Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супруг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супруг

ПользовательСообщение

16:14
28 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

46

что мешает запастись иглами? набор-30 рублей

16:24
28 Апрель 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

47

Походу - хоть тема в оффтоп уже и ушла - но все равно прикольно - швейные машинки, генераторы, чуть не кухонные комбайны - а) - у вас все это есть прямо сейчас, б) вы случай чего все это сможете перенести физически в свое убежище, в) нельзя ли обойтись без этого?

16:31
28 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

48

neft пишет:

у любой электрической справа колесо. в крайнем случае-вал. присоединить к нему ручку-и всё. немного настроить шаг иглы-и будет работать


Вы, лапа. Вашей даме очень повезёт.

16:31
28 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

49

все три-да.

16:40
28 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

50

LtNemo пишет:

Походу - хоть тема в оффтоп уже и ушла - но все равно прикольно - швейные машинки, генераторы, чуть не кухонные комбайны - а) - у вас все это есть прямо сейчас, б) вы случай чего все это сможете перенести физически в свое убежище, в) нельзя ли обойтись без этого?


Кстати, весьма актуально. Вес современной машинки 5-10 кг. Думаю, “Зингер” меньше точно не весит. А ножного привода… И с учётом того, что машинке всего-то около 250 лет, то видимо, главнее умение шить ручками.

Для повышени эрудиции. Шёпотом - и своей тоже.

WWW

16:44
28 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

51

7 кг. подольск-на уровне 1980. зингеры-1970-1985 (примерно). рюкзак надо на тележке возить или вообще дома сидеть-тогда и ходить не придётся с тяжестями

17:15
28 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

52

neft пишет:

7 кг. подольск-на уровне 1980. зингеры-1970-1985 (примерно). рюкзак надо на тележке возить или вообще дома сидеть-тогда и ходить не придётся с тяжестями


Точно.

17:29
28 Апрель 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

53

меня бы устроил экваториальный климат и  возможность ходить без одежды ….

19:12
28 Апрель 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

54

ежели руки растут не из области бедер и немного смекалки, то две части чего-либо приметать сможет каждый

2:48
29 Апрель 2011


Uteshitel

Участник

сообщений 39

55

Thamer_Lan пишет:

с радостью согласился бы на “несколько жён”, однако “рукоблудие” выйдет намного менее энергозатратным, учитывая экстремальную обстановку также немаловажный фактор…

Ну так это если рассматривать красотку как предмет роскоши, чтобы хвастаться её “мясо-молочными параметрами” – тогда да. Но ведь красотки тоже должны работать чего-нибудь! Так что обладание ими может быть энергетически выгодно!

с другой стороны хочется и простого человеческого общения, пусть даже и с жёнами, с руками особо не пообщаешься… 

Да, я тоже не рассматриваю женщину только как объект для пихания. А ещё как друга и товарища.

Raduga пишет:

Ничего мне не мешает. У меня уже есть муж.

Дык у многих, если не у всех, надо думать, есть муж/жена. Ну разве кроме самых молоденьких. Но здесь же рассматривается гипотетический случай, когда мы, к прискорбью, овдовеем.

А вообще, заметьте, товарищи – женщины как-то здесь не отписываются по существу. Может, считают кощунством обсуждать, кем можно заменить своего владыку и повелителя? Но тогда, может, с большей охотой порассуждают, кого бы они хотели видеть младшими жёнами своих мужей?

Thamer_Lan пишет:

меня бы устроил экваториальный климат и  возможность ходить без одежды ….

Меня нет, я тамошнюю природу совсем не знаю. Да и прохлада мне милей жары.

lunisera пишет:

ежели руки растут не из области бедер и немного смекалки, то две части чего-либо приметать сможет каждый

Именно. Как-нибудь (но крепко!) соединим. А гламур – не до жиру.

4:20
29 Апрель 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

56

lunisera пишет:

ежели руки растут не из области бедер и немного смекалки, то две части чего-либо приметать сможет каждый

Именно. Как-нибудь (но крепко!) соединим. А гламур – не до жиру.


Это вы чего соединять две части собрались??? ( с подозрением так…)

 

8:29
29 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

57

экваториальный климат.

холодно там-если кто не помнит-в юар на чемпионате снег был. если вам милее конго-тоже проблема-насекомые-здоровые, с ладонь валуева и жалом с вашу ладонь. голыми там не ходят. а бусы на бедра одевают только на съемки.

сметать по-быстрому

попробуйте проверить-всегда говорю одно и тоже. сметайте-и в лес. выкопайте ямку под заглублённый костер. а потом задумайтесь-а если вам землянку придётся копать? или отбиваться от собак? кожу вы тоже будете на руках сшивать? я пробовал-минут 10 от силы. без машинки вы кожу не сошьёте. а все ваши зонтики при первом кислотном дожде начнут воду пропускать, да и не походишь с зонтиком-нужен кожаный плащ с капюшоном.

теперь о выгоде.

у вас есть лагерь-там запасы еды, воды, оружия. вы уходите на добычу. вы и вправду такие наивные, что думаете -оно вас дождётся, вас никто не выслеживает, да примитивно-медведь не приёдёт? самое надёжное-это человек на охране, супруг. одиночки могут жить лишь в пустыне, а по условиям задачи на москву останется 1000 человек. вы всерьёз считаете, что вас не ограбят?

8:42
29 Апрель 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

58

Uteshitel пишет:

А вообще, заметьте, товарищи – женщины как-то здесь не отписываются по существу. Может, считают кощунством обсуждать, кем можно заменить своего владыку и повелителя? Но тогда, может, с большей охотой порассуждают, кого бы они хотели видеть младшими жёнами своих мужей?

 Никаких младших жён,если только помощницы по хозяйству

А вообще если чего случится то мужа вижу работящего и не вздорного,чтоб всё вместе делать и не превращалось бы совместное усилие в кошмар,коим становится обычная поклейка обоев


Рекомендовано к прочтению

8:47
29 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

59

а что с обоями? один держит, другой снизу поправляет. в чём заключается кошмар?

11:39
29 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

60

Uteshitel пишет:

Raduga пишет:

Ничего мне не мешает. У меня уже есть муж.

Дык у многих, если не у всех, надо думать, есть муж/жена. Ну разве кроме самых молоденьких. Но здесь же рассматривается гипотетический случай, когда мы, к прискорбью, овдовеем.

А вообще, заметьте, товарищи – женщины как-то здесь не отписываются по существу. Может, считают кощунством обсуждать, кем можно заменить своего владыку и повелителя? Но тогда, может, с большей охотой порассуждают, кого бы они хотели видеть младшими жёнами своих мужей?


Ага. Значит по порядку. Если рассматривать гипотетический случай, то я уже ранее написала - основной и единственный критерий это любовь. Причём взаимная. А без любви мне и рая не надо. (с) Не говоря уже о всём остальном. Но я сильно надеюсь, если, что, то овдовею не я. Так осточертела вся эта байда.

Теперь по второму абзацу. ЩаЗ, размечтался. Сковородкой по-башке, а не вторую жену. Ну, а если серьёзно, я любимым не делюсь. Лучше, как - нибудь одна прокантуюсь.

Ответ в тему: Супруг

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: