Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

ПользовательСообщение

9:46
13 Сентябрь 2012


Salamandra

Новичок

сообщений 30

76

 

История преподносит нам достаточно фактов  незаурядных способностей Мессинга, Блаватской….

Они тоже были Лунатиками.

Вот определение Лунатизма, которое дала нам Блаватская  в Теософском словаре :

« СОМНАМБУЛИЗМ.  Буквально, «хождение во сне», или передвижение, деятельность, писание, чтение или совершение любого действия бодрствования в состоянии сна, с полным забвением происходившего по пробуждении. Это один из великих психофизиологических феноменов, наименее понятный, хотя и самый обескураживающий, и к которому лишь оккультизм имеет ключ». 

Хороший опыт – есть ТО во мне, что может управлять моими эмоциями.

Панически боялась собак? – Взяла себе собаку. Это был белый королевский пудель. И звала я её Делуся.

Вот она и пояснила мне, что такое животное и как их понимать. Останавливаю теперь любую ярую цепную собаку вытянутыми руками. Это не значит, что бегаю по улице и выискиваю агрессивных собак. Но когда уж встретится такая – не оцепенею от страха, а буду смотреть ей в глаза. Такие глаза могут быть налившимися кровью. Но человек, если помнит, что он ЧЕЛОВЕК, должен знать о силе своего взгляда.  Теперь собаки меня обожают. Они уверены, что я их друг, ни одну не посажу на цепь или в вольер. Спасибо, Делуся…

Это не значит, что теперь нужно взять домой быка, или мужа – драчуна.

После школы было еще 30 лет успешной жизни в Социуме.

 Хороший опыт – есть во мне ТО, что дало проникновение в психологию человеческую.

Что бы быть руководителем успешного бизнеса, нужно быть не только бухгалтером, юристом, хорошим кадровиком, умело управлять финансовыми потоками и прочее, прочее… в одном лице. Но, если ты плохой психолог – кирдык. Нужно было в каждом видеть ценное для предприятия, реализовать это ценное,  а негатив каждого громоотводом уводить в землю.

Даже если по чьим  - то меркам твое предприятие кажется не достаточно большим – штат 100 человек.

 Хороший опыт – есть во мне ТО, что любит трудиться. Мои электроинструменты: лобзик, токарный, деревообрабатывающий, пила дисковая, электропила, насосы, дрель, перфоратор….

Это для обслуживания дома. А еще выращиваю лекарственные травы и цветы.

А еще эзотерика, астрология, философия. А еще знахарство.

 Почему так долго разжевываю детали? Это не желание павлина распустить свой хвост. И не желание получить поощрение в 5 баллов от участников.

Я – лунатик. Ушло шарохание по ночам. Но ЭТО не исчезло в никуда. Перешло в другое. В то, что дает мне силы ЖАДНО трудиться и осваивать новые свои возможности. Где то я просто женщина, которая прядет, вяжет, вышивает, стоит у плиты и выращивает морковку, ботва которой хорошо очищает кровь.  Которая делает старость матери праздником.

Клинок закаляют в огне. Именно моя мама дала мне условия, что бы я САМА делала себя.

 Иоганн Гёте и Вольф Мессинг, Анна Ахматова и Владимир Вернадский, совершали шаг из сна в реальность.
Аббат Этьен Бонно де Кондильяк, французский философ-просветитель XVIII в. и автор знаменитого «Трактата об ощущениях», частенько работал в состоянии сна. Так он написал некоторые главы своих трудов.
И, если учесть, что Кондильяк - крупное звено в мировой философии и один из признанных отцов теории чувственного познания мира, ему это неплохо удалось.

 Могу ли я признать Сомнамбулизм болезнью?

Начала поиск Астрологических Аспектов лунатизма. Нет достоверных данных о времени рождения ни Мессинга, ни Блаватсой. Астрологи ректифицируют их натальные карты. Но раз существует НЕССКОЛЬКО вариантов, мы не будем их брать в нашу базу данных.

На данный момент есть в нашей базе только данные 6х  человек, которые являются лунатиками и знают время своего рождения.

Друзья!  Мы особенно благодарны тем, кто, будучи лунатиками, сможет предоставить свои данные о рождении. Дата рождения + время рождения + место рождения. 

Тогда нам откроется Астрологическое указание сомнамбулизма.

Родители ТАКИХ детей смогут приготовить себя к ОЧЕНЬ бережному отношению к дару небес их ребенка. 

Лунатики – откликнитесь!  

 

 

 

 

 

15:19
14 Сентябрь 2012


guest_Георгий

Гость

77

мне 24 года. Сегодня мне мама написала смс что хотет отвезти меня к психологу или к наркологу, считая что у меня с этим какие то проблемы. Я спросил что случилось, на что она мне ответила что ночью в 3 часа, я бужу её с наездами и вопросом ты кто и что тут делаешь? Пока она меня не отматерила и я со словами “ладно замяли” лёг спать обратно. И говорил я всё это таким жутким шопотом. 

Случаи лунатизма у меня проявляются крайне редко и всегда разные вещи… В детсве про какую то книгу вссё говорил, числа и тп… 

Чувствуется что в это присутствует какая то аномалия, очень бы хотел в этом разобраться, возможно совместными усилиями.

Моя дата рождения: 03.03.1988 г. время 8:15

16:40
14 Сентябрь 2012


Salamandra

Новичок

сообщений 30

78

Георгий, напишите мне в личку еще и место рождения.

Мое сердце кровоточит всякий раз, когда САМ ЛУНАТИК воспринимает ЭТО как аномалию.

Мне пришлось самой разбираться с собой. И хорошо, что меня не гнобили врачами. 

У меня рядом тоже не было любящего и понимающего человека, который обезопасил бы мое состояние во время сна.

Вы уже не маленький. Загляните поглубже в себя - и Вы себя СДЕЛАЕТЕ сами.

Джидду Кришнамурти почитайте - это для нас.

21:45
17 Сентябрь 2012


guest_виктор

Гость

79

тоже страдаю от лунатизма, подскажите как себя контроллировать? может тематический ресурс есть?

13:43
18 Сентябрь 2012


Salamandra

Новичок

сообщений 30

80

Не страдайте, дорогой мой.
Не обязательно быть КАК ВСЕ. Найдите свой талант и дайте ему расцвести.
Не губите дар небес алкоголем.
Будьте уверены - каждый Лунатик - не ординарная личность.
Ваше Сознание не может контролировать Ваше подсознание. Они могут стать Единым - но до 28 лет, когда идет формирование физического тела - углубляться в
“духовное” рано.

3:17
20 Октябрь 2012


guest_Юлия konjust

Гость

81

Salamandra, откликаюсь на предложение оставить данные рождения ещё одного лунатика, это интересно, если есть какая-то связь с астрологией. Юлия, 35 лет. 21.03.1977, г. Актюбинск (бывшая Казахская ССР), на бирке из роддома указано 06:25 (утра, скорее всего местного времени). Когда бывает время, ищу в интернете на эту и прочие темы, по которым столько вопросов…


14:10
22 Октябрь 2012


Salamandra

Новичок

сообщений 30

82

Юлия, спасибо за Ваши данные.

Каждому, кто предоставил свои данные , будут высланы Теоретические обоснования Астрологических аспектов лунатизма и личная Натальная карта.

Всех благ.

10:43
7 Ноябрь 2012


guest_сергей

Гость

83

Мне 12 лет.У меня лунатизм.Хожу по квартире примерно раз в 2 недели,иногда просыпаюсь так:ноги на подушке,а голова на месте ног.Иногда говорю во сне.У нас дверь железная с щеколдой,на ключ мы дверь на ночь не закрываем только на щеколду.Так один раз я вышел на лестничную площадку,прошел босиком одну лестницу хорошо что папа услышал как я открыл щеколду и вернул меня назад.Проснулся,ноги в каком то песке.Даже не помнил что делал ночью.Иногда просыпаюсь в зале.Бывает во сне ощущение как будто летаю.

13:09
7 Ноябрь 2012


Salamandra

Новичок

сообщений 30

84

Спасибо, что Вы с нами.
Лунатик, как правило, ничего не помнит.
Это не значит, что за ним не должен никто присматривать ночью.
Или закрывать его на внешний запор. Решетки на окна. Биотуалет в спальню : пусть человек походит по своей комнате, пусть ляжет хоть вдоль, хоть поперек кровати, хоть под кровать - все равно выспится…
Тогда домочадцы тоже могут поспать. Лунатизм в 10 % передается по наследству.
И Ваш опыт может помочь Вам же, если дети будут бродить по ночам.
Свыкайтесь с мыслью, что Лунатикам КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАН АЛКОГОЛЬ. Вместо раскрытия дара Всевышнего - полный распад личности и выпадение из социума.
А данные о рождении? Конфиденциально : дата рождения, время рождения, место рождения

7:57
8 Ноябрь 2012


HOVER

Участник

сообщений 60

85

У меня было несколько случаев лунатизма в дестве (лет в 7-10). Я вставал с кровати, подходил к столу и открывал и закрывал ящик несколько раз. В другой раз я пошел в туалет и несколько раз спускал воду в унитаз. Это были зафиксированные случаи, сколько еще их было - неизвестно.

17:37
8 Ноябрь 2012


Mandarinka

Участник

сообщений 47

86

Я все детство лунатила. Лет примерно с 7 и до 18. Потом прошло, резко и окончательно. Ходила почти каждую ночь, выходила в подъезд, на балкон. Постоянно что-то бубнила. Родители меня отлавливали и возвращали в кровать. Родилась: 12 сентября 1980г., в 20-00, г.Краснокаменск Читинской области (сейчас это Забайкальский край).

20:24
8 Ноябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

87

В детстве была лунатиком. Говорила во сне ,выходила на улицу, общалась с людьми и сущностями в своей комнате. У старшего сына что-то подобное сейчас(ему 16 лет). Кстати из социума практически выпала(но меня это почему-то радует в последнее время). В юности в компаниях переодически баловалась алкоголем, сейчас вообще ни пью.Дата рождения: 30.06.1975 г,время 19.40 Москва.

8:44
9 Ноябрь 2012


HOVER

Участник

сообщений 60

88

забыл добавить: 12 июля 1988, Екатеринбург, говорят в 12 часов ночи

Рекомендовано к прочтению

16:04
9 Ноябрь 2012


Salamandra

Новичок

сообщений 30

89

HOVER, дорогой, извини мою непонятливость - В ночь с 11 на 12, или в ночь с 12 на 13?

21:38
11 Ноябрь 2012


HOVER

Участник

сообщений 60

90

Salamandra пишет:

HOVER, дорогой, извини мою непонятливость - В ночь с 11 на 12, или в ночь с 12 на 13?


с 11 на 12

Ответ в тему: Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: