Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

ПользовательСообщение

18:29
9 Октябрь 2013


guest_Алиса

Гость

136

Я хожу во сне. В детстве, во время приступа лунатизма, разбудила родителей тем, что начала мяукать. После это продолжалось довольно часто. А за собой до сих пор замечаю, что будто понимаю кошек. И так с самого детства - сроднилась с кошками примерно с тех пор, когда начала мяукать во сне. 

19:36
9 Октябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

137

Salamandra

 а если человек не спит по ночам, а постоянно ходит то туда то сюда то …опять туда,а когда ложится спать и засыпает , с утра пытается вспомнить,где он ходил ночью и не помнит, и не помнит как засыпает это что? такое\7

10:47
11 Октябрь 2013


guest_Анна

Гость

138

Salamandra ! Пожалуйста помогите понять что с моей дочерью. Она разговаривает во сне садится в кровати может встать взять что-нибудь или что-то делать.Родилась она 15.07.1993 в Санкт-Петербурге в 13.30.Как ей помочь и успокоитьее.Она беспокоится когда ей об этом рассказывают.

15:57
22 Октябрь 2013


guest_Даша

Гость

139

    У меня тоже,на мой взгляд,был лунатизм.Больше года назад к нам приехали гости и так случилось,что я спала на своей кровати,а на кровати сестры спали родственники…Этой же ночью я встала и начала бродить по комнате,родственники тогда ещё не спали и по этому начали интересоваться почему я встала…Я бормотала своё,и залезла под кровать где спали гости и начала что-то искать проговаривая “Бублики-бублики!”Когда включили свет я вылезла из под кровати и легла в постель дальше спать.
    На следующий день мне рассказали эту историю,о которой я ничего не помнила,даже можно сказать не знала,что такое было.Когда все по разъезжались я затеяла уборку и каким же было моё удивление,когда я нашла под кроватью сестры бублики!Я не знала,что они там были,но я их там искала!Их запрятала сестра за 3 дня до приезда гостей и сама не знала почему!
     По началу мне стало жудко,а сейчас я вспоминаю эту историю со смехом))

16:23
10 Ноябрь 2013


guest_вадим

Гость

140

Я тоже хожу поночам, не часто, но бывает. Мне говорили, что я вставал ночью, что-то говорил, пытался включить компьютер, а как-то давно сидел на кресле, в кого-то стрелял ( со  слов папы). Ещё я ночью искал под подушкой какую-то железную карту. Мне сказали, что при этом я говорил ” тут у меня где-то железная карта лежала”. Но за пределы дома я не ходил.

13:25
22 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

141

Каким образом дата рождения влияет на проявление сомнамбулизма?

21:18
18 Декабрь 2013


guest_Данил

Гость

142

guest_Даша пишет:

    У меня тоже,на мой взгляд,был лунатизм.Больше года назад к нам приехали гости и так случилось,что я спала на своей кровати,а на кровати сестры спали родственники…Этой же ночью я встала и начала бродить по комнате,родственники тогда ещё не спали и по этому начали интересоваться почему я встала…Я бормотала своё,и залезла под кровать где спали гости и начала что-то искать проговаривая “Бублики-бублики!”Когда включили свет я вылезла из под кровати и легла в постель дальше спать.
    На следующий день мне рассказали эту историю,о которой я ничего не помнила,даже можно сказать не знала,что такое было.Когда все по разъезжались я затеяла уборку и каким же было моё удивление,когда я нашла под кроватью сестры бублики!Я не знала,что они там были,но я их там искала!Их запрятала сестра за 3 дня до приезда гостей и сама не знала почему!
     По началу мне стало жудко,а сейчас я вспоминаю эту историю со смехом))

У меня, когда я хожу во сне, состояние хаоса. Я хожу, смотрю с таким видом “что тут происходит???”, а потом просто засыпаю там, где я закончил ходить.Я хожу во сне, только когда мне снятся 2 одинаковых сна.Первый: я проглотил целиком подушку и так же ХАОС… Я могу разбудить родителей и сказать, что я проглотил её случайно, потом думал, что скоро умру, садился куда нибудь и засыпал.Второй сон: я играю в игру на жизнь маленьких детей и я всегда проигрываю, потом дети умирают. После этого сна я встаю и начинается ХАОС… я иду  по всем комнатам, после чего иду к родителям и говорю, что я не виновен, потом меня ложат спать.

Самое странное то, что я сплю на двухъярусной кровати со сломанной ступенькой, как я слезаю с нёё??? И вообще мне сейчас не по себе от этого. ..


1:26
23 Декабрь 2013


guest_Xenia

Гость

143

Salamandra пишет:

 

История преподносит нам достаточно фактов  незаурядных способностей Мессинга, Блаватской….

Они тоже были Лунатиками.


Уважаемая, Salamandra. Я здесь оказалась случайно - пыталась  найти в информацию о сомнамбулизме. У меня необычный ребёнок который начал лунатить. Необычный он  у меня ивнешне похож и по сей поведению  и натальная карта- загадочная. Сама учусь на астролога и былабы рада предложить с Вами пообщаться. Но  я не  поняла  как и можно вам послать ЛС

15:16
16 Январь 2014


guest_лиля

Гость

144

 Сегодня, придя домой со школы, я узнала от бабушки, что я лунатила. Она сказала, что её это не напугало, а рассмешило, потому что она думала сначала, что я не сплю. Однако, когда я узнала, я сильно удивилась, но поверила, потому что с малых лет говорю во сне, и родители не придают этому значения, потому что у нас с братом это от папы :D Когда я узнала, я рассмеялась, но теперь мне страшно. Я уже давно мучаюсь со сном, потому что часто просыпаюсь ночью, не высыпаюсь и хожу “разбитая”, хоть и не ложусь поздно. Расскажу, что бабушка видела этой ночью. Сначала я села на кровати, потом встала со словами “Сейчас-сейчас”, посмотрела что-то под бабушкиным одеялом, потрясла его, снова села, пощупала кровать, потом нагнулась и пошарила на полу, а затем в углу со школьными тетрадками, сумками и прочим. И, в довершение, на бабушкин вопрос “что ты там ищешь?”, ответила, что коньки. Кому-то забавно, но не мне. Всё это я делала с открытыми глазами. Не хотелось бы, чтобы подобное повторилось. Что с этим делать?

4:39
12 Март 2014


guest_Настуся

Гость

145

Здраствуйте, форумчане! Я тоже лунатила с маленького возраста(4 года) и до теперешнего возраста(мне 25 лет). Лунатизм проявлялся почти так же как у всех тут собравшихся: вставала по ночам, ходила по дому иногда выходила на улицу или пыталась выйти, руки “по швам”, разговаривала, отвечала на вопросы, глаза открыты, взгляд сфокусирован перед собой… Но была особенность, однажды прошла по сестре как по ровной поверхности, не качаясь, не балансируя… как по земле. Сестре на тот момент было 24 года мне 7 лет. А в 11 лет так ломилась на улицу, что сняла дверь с петель. Из всего произошедшего ничего не помню, абсолютно, знаю из рассказов семьи. Тем кто хочет обратиться к психотерапевту, расскажу свой опыт. Меня мама отвела в 9 или в 10 лет. Прописал мне чудо-доктор препараты которые прописывают буйным психам( узнали об этом случайно, мама рассказала подруге чем меня “лечат”, и подруга была в ужасе, ведь у нее отец буйный шизофреник и его лечили такими же препаратами!!) Остается надеяться, что не все врачи такие))Не знаю актуально еще исследование по дате рождения, но напишу родилась 01.09.1988, город Оха остров Сахалин, 23:55 по Сахалинскому времени. Если что-то увидите интересное и расскажете, то буду очень признательна!

2:21
14 Март 2014


guest_Анна

Гость

146

Постоянно луначу, хожу, разговариваю во сне, смеюсь, кричу, просто стою у кровати, сижу, на вопросы отвечаю. Парень задавал вопросы я отвечала. Иногда нормально, и иногда что-то вроде: нокноношки. Подруга боится со мной спать, говорит очень неприятно. И еще говорила что я через нее перелезала во сне  и даже не задела ни пальчиком.

6:13
6 Апрель 2014


guest_Вадим

Гость

147

Мне 24 года.Выпил 3.5. литров пива и лег спать.Утром просыпаюсь и вижу пустую бутылку из под пива наполненую водой и лежит она в ванной(с вечера я точно помнил что смял ее и выбросил в мусор).На утро естественно ничего не вспомнил.Это че я лунатик теперь или это могло быть из-за алкоголя?Раньше ничего подобного не случалось.

17:59
12 Апрель 2014


guest_Юлия

Гость

148

дравствуйте! Меня зовут Юлия. Я тоже лунатик с детства. Высылаю мои данные. Мне 34. Родилась 21.03.1980 в 8 утра, в Санкт-Петербурге.

Рекомендовано к прочтению

13:15
13 Апрель 2014


guest_Роман

Гость

149

Я бы на месте лунатиков обратил внимание на фазу луны в которую они чаще лунаходят.

А вообще в “Глубинная книга” есть недвузначное указание, что все люди управляются (воздействием) биоторсионной связью лунными генераторами по кольцевой программе “судьба”. Люди умеющие входить в служебные области этой этой программы могут иметь паранормальные способности (например казаки-характерники с помощью боевого клича “Казачий спас” могли это делать. 

Биоторсионная связь как пример её был эксперимент когда разлепив друг от друга улиток разнесли их на тысячи километров и когда по одной из них в импульстном режиме били током, то со второй снимали эти сигналы (мгновенно) т.е. связь со скоростю выше скорости света.

Воздействие возможно происходит через группу микро роботов (микробов).

Поэтому лунатикам стоит прочитать “глубинную книгу” В.Пятибрата и поспользоваться советами автора чтобы освободится от лунного воздействия.

Ну и вообще знаний наберетесь. Хотя читать временами очень тяжело, но жутко интересно.

17:41
28 Апрель 2014


guest_Алина

Гость

150

guest_Катя пишет:

Сегодня проснулась в очень странном положении.Проснулась головой там,где обычно лежат ноги.Это ладно!Так ещё и подушки перенесла подложила себе,и фантики которые были под ними тоже разложила…Можно ли это считать лунатизмом?


Нет,это просто вы слишком много разворачивались,поворачивались вообщем кувыркались в кровати как это не странно звучит.
Можете не беспокояться! 

Ответ в тему: Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: