Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

ПользовательСообщение

14:26
1 Май 2013


Salamandra

Новичок

сообщений 30

121

Избавиться - не удастся. Нужно подрждать лет десять.

Купите игрушечные пластмассовые наручники. Из тех, что застегиваются. И пристегивайте себя за руку ( за ногу - как удобнее) к кровати.

Если будете искать спасение у врачей, то подсадите себя на сильные снотворные. И тогда вашей хрупкой психике - кирдык. Она итак очень ранимая…..

14:27
1 Май 2013


Salamandra

Новичок

сообщений 30

122

Salamandra пишет:

Избавиться - не удастся. Нужно подождать лет десять.

Купите игрушечные пластмассовые наручники. Из тех, что застегиваются. И пристегивайте себя за руку ( за ногу - как удобнее) к кровати.

Если будете искать спасение у врачей, то подсадите себя на сильные снотворные. И тогда вашей хрупкой психике - кирдык. Она итак очень ранимая…..


23:33
20 Май 2013


guest_Алекс

Гость

123

Здравствуйте!У меня за жизнь было много случаев сноговорения и 6 случаев хождения,один раз на даче я ходил по участку с топором,друзья смотрели из окна и боялись))я не реагировал на ихние любые слова и просьбы.Так же на даче раз спали мы по парам в разных комнатах,как мне потом рассказывают,девочка моего друга услышала как я расговариваю с девушкой,но по голосу говорит как бы не моей,она решила зайти в комнату,мол выйти покурить с ней раз не спим,типо стрёмно самой на крыльце)))а друган мой то есть её парень дрых,заходит она к нам в комнату и видит что я сижу и тупо базарю со стеной,в этот момент никто не отвечал,она за ногу разбудила мою девушку,они испугались меня вскочили и вышли из комнаты и позже лягли спать в другой,и опять я заговорил и мне отвечали,женским голосом,хотя со мной в комнате никого не было.Так же ещё случай дома сплю(1 комнатная квартира)и моей персональной комнатой на ночь стала кухня,так вот,мама просыпается ночью и слышит разговор,думала говорит что телек играет,но видит в кухне темно и голос вроде мой,и опять же мне отвечал женский голос,как буд то с женщиной была беседа,она мне даже потом говорила о чём беседа была,я уже и не помню.Так же с детства мне всегда чудились домовые в деревне,во всех домах,ну во всех домах моих родственников где я только не ночевал,это в Казахстане,даже сейчас,хотя я редко там бываю,но поистине боюсь спать сам на кровати(езжу без девушки)потому что то слышу,то на диван сядет что то,то ещё всякая херь,так жутко бывает что просто провожу ночь на летней кухне,лишь к утру когда посветлеет иду и ложусь,утром ни разу не видел и не слышал ничего вообще.Я даже у себя в квартире раз видел в зеркале фигуру тёмную,причём сначала боковым зрением,потом повернулся мосмотреть не показалось ли,и тогда увидил чётко,фигура чёрная как дымок,смотрел на неё,а она в стену впиталась и как не бывало.Давлением не страдаю,голова болит тьфу тьфу крааайне редко,и вообще бог дал нормальное здоровье,может и правда всю жизнь шизофрения,но я как то умудряюсь не палится)))))кто знает)))Всем здоровья и мира!С уважением

0:33
23 Май 2013


guest_ночь

Гость

124

salamandra скажите  мне 23 раньше страдала лунатизмом, ходила по квартире, делала разные вещи, потом только разговаривала во сне, но недавно, месяцев 8 назад свалилась с окна, травмы тяжелые, до сих пор восстанавливаюсь, боюсь что это повторится, дата рождения 13.11.1989, родилась в Ульяновске что то около 12 вроде дня

15:50
23 Май 2013


Salamandra

Новичок

сообщений 30

125

Ноченька моя темная.

Не все понятно - падение произошло во время сна?

У Вас Кастор на DSC - он приводит к переломам, телесным травмам. 

Были ли психологические травмы, предшествующие падению - расставание с любимым, потеря близких или что то другое на грани истерики?

Ваш Восходящий узел в 1 доме - или очень поздний брак, или безбрачие.

Вы уже не нуждаетесь в этом. Ваша жизненная задача выше - служение человечеству.

Спасибо за Ваши данные. Да будет Вам светло.

3:20
4 Июнь 2013


guest_Татьяна

Гость

126

Здравствуйте! salamandra!


Я ходила очень давно,в детстве, сейчас мне  21, и вот недавно по рассказам моей бабушки я ходила во сне и чуть не вышла в окно,а у меня 8 этаж! Интересует вопрос что это было, очень страшно конечно. Родилась я в Орле 24.01.1992 в 5:30


16:51
4 Июнь 2013


Mandarinka

Участник

сообщений 47

127

Здравствуйте, Salamandra, я Вас уже спрашивала, но Вы так и не ответили, можете что-то обо мне сказать?

Я все детство лунатила. Лет примерно с 7 и до 18. Потом прошло, резко и окончательно. Ходила почти каждую ночь, выходила в подъезд, на балкон. Постоянно что-то бубнила. Родители меня отлавливали и возвращали в кровать. Родилась: 12 сентября 1980г., в 20-00, г.Краснокаменск Читинской области (сейчас это Забайкальский край).

7:36
5 Июнь 2013


Salamandra

Новичок

сообщений 30

128

Мандариночка, извините, если я не поняла, что ваше прошлое сообщение в теме - вопрос. 

Кроме слов благодарности за Ваши данные, мне хотелось бы предостеречь каждого от “бесплатных советов незнакомых людей”. 

Как бы не был труден путь - ЭТО ТВОЙ ПУТЬ. И хорошо, если есть рядом друг проверенный временем….

Можно лихо подскользнуться на чужом необдуманном совете. Упасть легко, а вот подняться и двинуться дальше часто приходится одной, самой. С болью разбитых  от падения колен, стертыми в кровь стопами той дороги, что ты уже прошла идешь ты по жизни  дальше без лихого советчика. И ждешь следующего  бесплатного совета? 

Спасибо, если возникло доверие ко мне. Если что то беспокоить - напиши в личку.


8:01
5 Июнь 2013


Salamandra

Новичок

сообщений 30

129

Татьяна. 

Семь лет Вам дано на огранку этого бесценного бриллианта - СВЕТОНОСНОЙ СИЛЫ ЛЮБВИ.

Не каждый Учитель может привести к СВЕТУ - сердце подскажет.

Будет много денег, они пойдут ЧЕРЕЗ ВАС - для блага других.

Иначе - МРАК ОТЧАЯНИЯ.

Что Вы забыли в городе? Где же ваш цветущий сад, где нет этажей?

15:34
5 Июнь 2013


Salamandra

Новичок

сообщений 30

130

Дорогие мои ” соплеменники”!

Я - в горы. Где кедры - звенящие, реки - мощные, родники - целебные.

Меня там может “достать” только небо и голос Всевышнего.

Извините - там нет Интернета.

До встречи…..

11:11
7 Июнь 2013


guest_Нюша

Гость

131

А я уже долго ищу ответ на этот вопрос, с самого раннего детство я ходила лунатиком, пугала всех, один раз чуть ни спрыгнула с балкона. Моя мама нашла способ меня будить с этого состояния…она просто брала 9 спичек, чашку с обычной водой, и по очирёдно их расжигала и бросала передомной в воду ..происходило нечто необьяснимое, до сих пор помню это состояние, словно тебя нету, словно ты растворился в небытие, и начинаешь словно со стороны слышать голоса родных. Но главное начинаешь слышать себя, свой плачь, и не понимаешь почему ты плачешь. Помню как вдруг какаята пелина чёрная перед глазами по немногу начинает просвечиваться и вижу огонь, но я  не перестаю плакать и такая неописуимая боль в душе непонятно откуда. По немногу начинаю понимать что я должна успокоится, и я успокаиваюсь, уже наблюдаю как мама одну за другую зажигает и тушит в воду спички. В конце берёт чуть чуть водички с чашки и умывает мне лицо, руки, и даёт выпить глаток воды( остаток воды обязательно надо выбрасить). И вот так почти каждую ночь….Да на самом деле на то время я была отличницей в школе, имела множество талантов, я даже уроки дома не делала, но когда приходила на следуйщий день в школу я получала отличный…Время прошло и вместе с ним ушол мой лунатизм, кудато делись мои способности быстро осваивать информацию, и всё задаю себе вопрос: Что это было???

17:07
8 Август 2013


guest_Василий

Гость

132

Это что,я в детстве страшно лунатил.Матерился,стоял над родителями и спящего брата один раз в ледяной воде помыл.Сейчас мне 16 и я больше не лунатил

22:04
8 Август 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

133

гдето попадалась информация,одна толи мама толи тётя(извините непомню..давно это было)чтобы дочь-лунатик неходила туда где может навредить, насколько помню перед окнами и балконом стелила мокрые тряпки,но незнаю насколько это в самом деле действуетт.к не сталкивался с подобным…просто информация к размышлению

Рекомендовано к прочтению

14:04
1 Сентябрь 2013


guest_Яна

Гость

134

У меня никогда в жизни не было проявлений лунатизма,но вот недавно муж наутро рассказал мне о том,что ночью я встала,дошла до туалета,открыла дверь,постояла немного,закрыла ее и пошла в комнату,где спала дочь.Убрала с кресла вещи,села в него,минуту посидела,встала и пошла в другую комнату.Подошла к кровати,заглянула под кровать,и снова легла.Я в шоке!!!!!Мне страшно,ведь я этого даже не помню!!

12:45
6 Октябрь 2013


guest_Сергей

Гость

135

Я часто встаю но быстро просыпаюсь , вижу все как в кино и практически все помню

Сегодня ночью я встал и решил кудато сходить но ноги согнулись и я упал 

Я попробывал встать хотел удержаться в дверном проеме но и рук почти не чувствовал и снова упал , я вставал делал пару шаго и падал вниз пока не дошел до другой комнаты где взял воду облился и проснулся .

Теперь рука болит об чтото порезал ее когда падал и нога страшно болит , вся ступня и пальцы ног не могу понять как я их повредил при подении надеюсь просто ушиб а не перелом ( 

Как думаете почему и ноги и руки почти не чувствовал такое в первые 

Ответ в тему: Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: