Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

ПользовательСообщение

16:10
17 Ноябрь 2010


guest_Omega

Гость

31

Я лунатик, у меня много случаев было прикольных. Один раз взял подушку, пошол в ванну - там и уснул). Батя ночью проснулся пошол в туалет и меня увидел.

Насчёт способностей - почти всегда, когда я вспоминаю чтонибудь давно забытое (случайно), то обязательно в этот день я от кого то услышу тоже самое.)

13:24
27 Декабрь 2010


guest_катя

Гость

32

А мне вот 21 я в детстве тоже лунатила, ну вроде все прошло только разговариваю иногда.А сегодня ночью я подошла к соседке по комнате разбудила ее и причем я помню все что я говорила только не помню как подошла к ней,она ничего не понимала я ей сказала что утром все расскажу. И пошла на свое место с той уверенностью что подойду к ней завтро и все расскажу,ну потом каким то образом проснулась и стало так страшно “я опять начинаю ходить по ночам ” и как избавится от этого?!

14:00
27 Декабрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

33

Я тоже луначу иногда. По большей части, сожусь или встаю во сне и начинаю разговаривать о чем-то(наверное из сна). Запомнился случай, дело было летом, ночью на севере ночи белые. Я уснула, а утром просыпаюсь, а ноги все в дорожной пыли. И тут я вспоминаю кусочек из своего луначества, как я стою на пустынной сельской, окруженной густым лесом, дороге и тупо смотрю в даль.

Почему так происходит? Я обычно всегда помню, что лунатила ночью, только подробных действий не помню, лишь обрывки если поднапрячься.

16:39
27 Декабрь 2010


pro-metei

Участник

сообщений 305

34

суд опровдал человека убившего супругу в приступе лунатизма.Он очень ее любил но однажды их соседи проснулись от ужасных криков -лунатик сильно бил свою жену об асфальт.Пока соседи звонили в полицию он успел ее убить залезть в машину и спокойно уснуть

20:17
7 Май 2011


guest_ket

Гость

35

У меня парень-лунатик, через пару месяцев, после того, как начали встречаться, предложил во сне выйти за него замуж))) ..уже год прошел.

а сегодня ночью, когда я вставала в туалет, он(в то время пока я вставала), сначала сел на кровать, потом спрыгнул, именно спрыгнул с кровати, стоит и так лукаво на меня смотрит. Я испугалась, говорю-че встал? молчит, пару минут постоял, ложиться, говорит-а че ты на меня повесить хотела?? блин..страшно мне

1:50
9 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

36

Не дар, не болезнь и не “одержимость”, а временное или продолжительное нарушение чего-то физиологического. ИМХО, конечно.

4:14
9 Май 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

37

В 5-м классе я лежала в больнице больше месяца. Когда выписывалась, санитарки сказали: “А мы сначала тебя боялись”. Я спросила - почему. Оказывается, я по ночам вставала, выходила из палаты, и шастала по коридору. На вопросы не отвечала… Неужели не помнишь - спросили. Я в самом деле ничего не помнила. Сейчас понимаю - просто для меня подростка была стрессовая ситуация, вот организм и лунатил. А еще у меня цветок…лунатик Ну вот скажите, куда он “ушел”? На днях глянула в горшок (он высоко стоит) - цветка нема - ни листочка, ни лепесточка не осталось! Кошка не могла достать. Вот репу второй день чешу!

17:41
11 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

38

Мое мнение, это нарушение функций головного мозга, может быть связанные с родовыми травмами, и этим страдают многие. У некоторых это просто ярко выражено, а у кого-то меньше.

18:17
11 Май 2011


Karel777

Участник

сообщений 35

39

Я вот тоже лунатик, общаюсь по ночам ( матом в детстве орал), щас уже вроде бы утихомирился.

Но бывало с ночной смены приходил( Работал не давно, сторожем так как студент), днем спать ложился… вставал через часок и лунатил, к отцу на кухню заходил на вопросы не отвечал))

Но я послушный лунатик, если мне говорят “Иди спать” - я иду

18:48
11 Май 2011


guest_yy

Гость

40

а почему родовые травмы так распространены?может это уже система?

19:22
11 Май 2011


holms

Участник

сообщений 160

41

привык мну родители частенько говорят что  я встаю ночю  и и хожу по комнате сам потом ложусь но тихо без произшествий)))

3:07
25 Май 2011


guest_Ryagenka

Гость

42

Я тоже с детства луначу. Мама заставала за открыванием двери в подъезд ночью с открытыми глазами причем свет везде включила. потом часто просыпалачсь а свет в комнате включен- опять думаю лунатила. както пошла зубы чичтить вижу у ванны масло для рук разлито лужа а от неё маслянные следы к моей кровати причем на насочках. сквозь сон помню что вижу комнату смотрю в окно тока по мимо этого мира вижу как бы потусторонний - то что днём не видим, куклы улыбаются, на улице непонятные существа а я спокойно так наблюдаю будто все так и должно быть. а в общаге когда стала жить так соседка всю ночь сидела ботанила и тут я резко поднимаюсь на половину с кровать и начинаю быстро быстро лепетать чтото на неизвестном языке.Она потом говорила что я зык не возможно было разобрать так как просто нереально быстро так как будто бабки зговаривают лепечут быстро вот и я так же. А сейчас живу одна так не знаю луначу или нет но тут однажды легла спать с чесами и цепочкой - наутро ничего нет - все обшарила не нашла- видимо опять - спрятала блин кудато

3:31
26 Май 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

43

max5 пишет:


Equaliser, не в коем случае. Лунатизм, это просто активное «подсознание», которое иногда берет управление в свои руки. По подсознанием понимается прошлые жизни человека. В момент смерти, сознание как бы переписывается в область подсознания. Там находятся все прошлые личности человека, которые иногда (после сильного алкогольного опьянения, или во сне) активизируются.


Ну тогда подсознание - существо мягко говоря странное если не сказать тупое в доску если проанализировать что вытворяют лунатики тыкают пальцем в глаз или разбивая кулаки о стену ну и тд.Нет бы написать поэму ну или как менделееу нацарапать таблицу

Рекомендовано к прочтению

11:55
26 Май 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

44

Ну если вы в прошлом были ученым каким-нибудь, тогда по пьянке  или во сне у вас может и таблица выплыть на поверхность  А если вы были воином и вас убили при защите крепости, то скорее всего будет драка… Подсознание (прошлые личности) не понимает где оно и что с ним, и воспринимает все как продолжение своего прошлого…  


12:32
26 Май 2011


guest_Avrora

Гость

45

Моему мужу вообще весело! И я лунатик (хотя с возрастом уже меньше) и сын. Он рассказывает, что мы с сыном часто разговариваем во сне о чем-то и бывает на разных языках, притом оживленно, можем пойти вдвоем куда-то и т.д. Муж, бедняга, нас ловит по квартире! А в детстве меня даже на подоконниках ловили (а жили на 5 этаже). А к родовым травмам это точно не имеет никакого отношения, т.к. сын родился абсолютно здоровым без каких-либо травм.

Ответ в тему: Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: