Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:23
26 Август 2014


guest_iki

Гость

736

Pivovan пишет:

В Донецке представители незаконных вооруженных формированийц привязали женщину с украинским флагом к столбу и заставили держать в руках табличку с надписью “Она убивает наших детей. Агент карателей”.

не верю.

Если сепаратисты уподобляются украм - я за них не буду “болеть”.


Вы видите реакцию на фотографии этой женщины в черном, но не слышите, что она кричит.

Есть фотографии в интернете. Не хочется размещать. Слишком уж тяжелые: улыбчивая девочка лет пяти и она же на больничной койке с оторванной рукой. Может это ее мать? А может быть ее ребенка вообще больше нет на свете.

Вы пожалели наводчицу, но даже не попытались понять поведение той, кто пинает ее.

А вам не кажется, что людям не свойственна агрессия без причины?

Не судите да не судимы будите.

15:32
26 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

737

coal пишет:

Если кто-то мне скажет, что мужики в трико, взявшие в руки дубины сумели за три месяца ликвидировать от 10 до 20 тыс личного состава Украины, захватить более 1000 единиц бронетехники и уничтожить более 5000 единиц - у меня для такого человека единственное определение.


Мужики в трико это балеруны . И в руках у них балерины. Мож они и дубины конечно - университетов не заканчивали

Конечно наши везде помогали и помогают. В Испании против Муссолини, во Вьетнаме и воще по всему миру. Военное ремесло оттачивается в реальных боевых условиях. Тем более эксплуатация захваченной боевой техники требует грамотного использования и обслуживания. Все всё понимают, но Лавров сказал “Наших нет”, значит нет

15:33
26 Август 2014


issa

Участник

сообщений 244

738

guest_iki пишет:

Pivovan пишет:

В Донецке представители незаконных вооруженных формированийц привязали женщину с украинским флагом к столбу и заставили держать в руках табличку с надписью “Она убивает наших детей. Агент карателей”.

не верю.

Если сепаратисты уподобляются украм - я за них не буду “болеть”.


Вы видите реакцию на фотографии этой женщины в черном, но не слышите, что она кричит.

Есть фотографии в интернете. Не хочется размещать. Слишком уж тяжелые: улыбчивая девочка лет пяти и она же на больничной койке с оторванной рукой. Может это ее мать? А может быть ее ребенка вообще больше нет на свете.

Вы пожалели наводчицу, но даже не попытались понять поведение той, кто пинает ее.

А вам не кажется, что людям не свойственна агрессия без причины?

Не судите да не судимы будите.


Вы уверены в том, что эта женщина агент карателей, это доказал суд? И с чего вы решили, что та которая бьет потеряла ребенка и вообще кого то потеряла?  А некоторым людям как раз свойственна агрессия и без всякой причины.

15:34
26 Август 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

739

Леонид Утёсов Так будьте здоровы

http://youtu.be/8mCMrKbT-FY

15:40
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

740

issa

есть сводки из Донецка, что ежедневно отлавливают группы диверсантов. 

24.08.14 Сообщение корреспондента “День-ТВ Донецк”.
В Донецке вчера были схвачены с поличным 40-летняя мать и дочь 15-ти лет. Обе устанавливали в местах скопления мирных людей радиомаячки для артстрельбы. За каждую установку они получали по 1000 гривен.
Люди всякие бывают

15:48
26 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

741

Pivovan пишет:

В Донецке представители незаконных вооруженных формированийц привязали женщину с украинским флагом к столбу и заставили держать в руках табличку с надписью “Она убивает наших детей. Агент карателей”.

Как пишет New York Times, сепаратисты сказали, что женщина - шпион, и она наводит огонь украинской артиллерии. “Все, что с ней будет происходить - заслужено”, - цитирует слова сепаратиста газета.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3410392-...


…тайна покрытая мраком, как и все остальное, что Вы сюда тащите…

Подпись под фото - Маурисио Лима  для  Ньорк-Таймс.

Ньорк Таймс  от 25 августа источник этой информации. А 26 августа на русских льется грязь под  этой фотографией на всех украинских сайтах…

Но вот что странно, этот Маурисио Лима - очень крутой фотограф,  как он так свою планку Художника мог уронить?

Вот к примеру - “Американская пехота в Афганистане”

http://www.photo-finish.ru/2010/05/13/amerikanskay...

Это же произведения искусства, а не фотографии!  И сравните с этой, “любительской”, что сверху.

Кто снимал это?

На какой технике?

Куда там нога этой тетки попала, что несчастная, замотанная в украинский флаг, так зажмурилась?

Что там за номер на машине на букву Т заканчивается? В Донецке ли это? Что вообще за неадекват - выйти на улицу с двумя флажками на голове, при том, что эти флажки имеют отношение к разорванным телам женщин и детей на улицах?

Тут бы надо хорошо разобраться, что это за фото…   Но грязь уже полилась, в том числе и от Пивована, как обычно. И смысла разбираться уже  особо нет…

15:57
26 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

742

coal пишет:

Не ведите себя как зомби.

1. На Украине воюют войска РФ. Из Пскова сообщают, что приходят двухсотые.

2. 18 августа Шойгу лично крепил орден Суворова к знамени Псковской дивизии, затем возложил цветы к памятнику десантников, а президент вывесил указ о награждении. Вот указ

http://www.kremlin.ru/acts/46469

Читаем за что дается орден Суворова и вообще ордена.

3. Если кто-то мне скажет, что мужики в трико, взявшие в руки дубины сумели за три месяца ликвидировать от 10 до 20 тыс личного состава Украины, захватить более 1000 единиц бронетехники и уничтожить более 5000 единиц - у меня для такого человека единственное определение.


1. никто себя как зомби не ведет. хотя нет, вру. хотите посмотреть зомбей - езжайте на Окраину в Киев. их там много. по поводу сообщений из Пскова - пруф. кто кому чего сообщил. а то мне из овального кабинета белого дома щас тоже сообщат че нить - потом фиг докажешь что не так.

2. ну крепил. и шо? он тебе лично сказал за какие заслуги?

3. эти мужики в трико все в армии служили. а многие служили как кадровые офицеры. небось еще с советских времен осталось.

в целом: если даже и воюют на окраине группы наших специалистов, то они только воюют: учат, как воевать, сами участвуют в боевых действиях. Но побеждает армия ЮВ. Понимаешь, АРМИЯ, а не отдельные группы. да и отдельные группы победить не могут - не тот масштаб, не то соотношение сил. а ввод крупных подразделений весьма сложен - наверняка амеры со своих спутников границу мониторят. если что - сразу заорут. но ведь молчат-же. значит не видят ничего. а ввод контингента войск не заметить ну не реально. если только тоннели прокопать от Пскова до Донецка. то что наши помогают - это правильно. ибо укропская армия мирное население убивает. причем без разбора. еще раз - на ЮВ сейчас воюет АРМИЯ ЮВ, состоящая из НАСЕЛЕНИЯ ЮВ. может и наверняка в нее входят и офицеры РВС, но их несколько процентов.

15:58
26 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

743

Vinsente пишет:



Как бы вы отнеслись к человеку, который жил с вами пососедству годами, а потом выяснилось - что он навел арт-удар по вашему дому, убив ваших детей? Привязать к столбу - это ещё мягкое наказание.


выяснилось?

сама эта женщина и убила детей?

но даже если и так то это- самосуд. (а для благородных Автономных республик Новороссии это как то не к лицу, не так ли?)

А если не сама она лично убила - то и вовсе - ловили бы организаторов, и по вожделению народа о способе наказания и наказывали бы. как в старые добрые времена: казнить или помиловать. Но не мучительно, если что. я против каких бы то ни было мучений, не важно кого, тем более прилюдно.

(Для всех нехороших всегда предлагал оптимальный светлый способ- изоляцию)

16:02
26 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

744

ierihon33 пишет:

Vinsente пишет:



Как бы вы отнеслись к человеку, который жил с вами пососедству годами, а потом выяснилось - что он навел арт-удар по вашему дому, убив ваших детей? Привязать к столбу - это ещё мягкое наказание.


выяснилось?

сама эта женщина и убила детей?

но даже если и так то это- самосуд. (а для благородных Автономных республик Новороссии это как то не к лицу, не так ли?)

А если не сама она лично убила - то и вовсе - ловили бы организаторов, и по вожделению народа о способе наказания и наказывали бы. как в старые добрые времена: казнить или помиловать. Но не мучительно, если что. я против каких бы то ни было мучений, не важно кого, тем более прилюдно.

(Для всех нехороших всегда предлагал оптимальный светлый способ- изоляцию)



да вообще непонятно что за фото. тетка какая-то смеется и ногой бъет. бред. непонятно где это.  нужно фото с каким нить ориентиром. и походу она действительно ногой бъет мимо и от этого ржет.

16:05
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

745

coal пишет:

Не ведите себя как зомби.

1. На Украине воюют войска РФ. Из Пскова сообщают, что приходят двухсотые.

2. 18 августа Шойгу лично крепил орден Суворова к знамени Псковской дивизии, затем возложил цветы к памятнику десантников, а президент вывесил указ о награждении. Вот указ

http://www.kremlin.ru/acts/46469

Читаем за что дается орден Суворова и вообще ордена.

3. Если кто-то мне скажет, что мужики в трико, взявшие в руки дубины сумели за три месяца ликвидировать от 10 до 20 тыс личного состава Украины, захватить более 1000 единиц бронетехники и уничтожить более 5000 единиц - у меня для такого человека единственное определение.


А вести себя как украинские зомби которым всюду мерещатся российские войска и Путин лично лучше ли? Мужики с дубинами высоко мотивированы и хорошо организованы (вот в этом им помогли), украинская армия вообще сама не понимает за что воюет и деморализована. Есть даже видео где какие-то бабки у украинских вояк броневик отбирают. Там на 90% местные воюют

16:07
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

746

gefest_solo пишет:

в целом: если даже и воюют на окраине группы наших специалистов, то они только воюют: учат, как воевать, сами участвуют в боевых действиях. Но побеждает армия ЮВ. Понимаешь, АРМИЯ, а не отдельные группы. да и отдельные группы победить не могут - не тот масштаб, не то соотношение сил. а ввод крупных подразделений весьма сложен - наверняка амеры со своих спутников границу мониторят. если что - сразу заорут. но ведь молчат-же. значит не видят ничего. а ввод контингента войск не заметить ну не реально. если только тоннели прокопать от Пскова до Донецка. то что наши помогают - это правильно. ибо укропская армия мирное население убивает. причем без разбора. еще раз - на ЮВ сейчас воюет АРМИЯ ЮВ, состоящая из НАСЕЛЕНИЯ ЮВ. может и наверняка в нее входят и офицеры РВС, но их несколько процентов.


Все верно

16:08
26 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

747

16:09
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

748

да, да. Об этих бабках сами укросолдаты пишут из больнички:

“сидим, никого не трогаем, тут из-за колючки три бабки вылезло, весь взвод вырезало ножами, никого не убили, все отобрали, пишем из больнички - доколе это будет продолжаться!

Ну а ополчение бабок у себя это на сайте публикует

Рекомендовано к прочтению

16:13
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

749

по поводу сообщений из Пскова - пруф. кто кому чего сообщил. а то мне из овального кабинета белого дома щас тоже сообщат че нить - потом фиг докажешь что не так

А ты в чат зайди, да спроси у человека из пскова чьи там матери слезы льют, да где могилы находятся

16:13
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

750

ierihon33 пишет:

Pivovan пишет:

В Донецке представители незаконных вооруженных формированийц привязали женщину с украинским флагом к столбу и заставили держать в руках табличку с надписью “Она убивает наших детей. Агент карателей”.


не верю.

Если сепаратисты уподобляются украм - я за них не буду “болеть”.



Возможно это фейк, но даже если и правда, стоит ли из одного эпизода делать далеко идущие выводы? Да и вообще тут по-моему не та ситуация где применимо понятие “болеть”