Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:24
18 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

196

Vinsente пишет:

dosieroj пишет:

Vinsente пишет:

что 3 области референдумом решили выйти из состава страны?


Какая третья (кроме Луганской и Донецкой)?


Крым, не?


Аа.

16:42
18 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

197

gefest_solo пишет:


.. ЮВ почему против нового правительства встал? потому как его (ЮВ) запад страны обещал порезать, спалить и убить. …


согласен, но и не только изза этого. Проевропейских направленностей нового правительства никто не скрывал, какбы и черт с ним, но Порошенко напрочь отмел деловые и торговые отношения с Россией. А шахты и заводы ЮВ ориентированны приимущественно на тесную торговлю с РФ. Другими словами Донецку и Луганску не прозрачно намякнули, что они будут сокращать производства, продовать за бесценок, да и на европейские рынки их пускать никто не собирался. Ессно люди “немного” возмутились подобным положением дел.

17:13
18 Август 2014


Catarina

Участник

сообщений 168

198

Оказывается Украинские сми ещё в начале лета говорили куда может перекинутся конфликт с Донбаса:

Перед сепаратистами стоит задача до 24 августа переключиться с Донбасса на Одессу, Запорожье и другие области.

Такое предположение высказал народный депутат Украины от фракции «Удар» Егор Фирсов в эфире радио «Эра», передает InfoResist.

«По моей информации, перед сепаратистами стоит задача до 24 августа переключить свои функции на Одессу, Запорожье и другие области. Благодаря тому, что проходит антитеррористическая операция, сил у них нет. Они постепенно, хотя и туго, проигрывают свои позиции. Но задача такая перед ними стоит «, — Егор Фирсов, добавив, что задачи перед сепаратистами ставит «мозговой центр в России».

Новая задача террористов до 24 августа переключиться

 

18:06
18 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

199

lunisera пишет:

))) как же все ждут когда Украина развалится)))



Прям все ждут? Может быть кто-то и ждет. Но страна уже развалилась на куски. Чтобы добиться общности после того, что произошло, должно пройти не мало времени. Народ в стране развален. И вот то, кто это замутил и этого ождал, щас потирает свои жирные ручки. Разделяй и Властвуй.

18:11
18 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

200


18:14
18 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

201

Vinsente пишет:

oratora пишет:

А мне вот как раз не понятно, почему тогда спекулянт выступает против независимости Новороссии.


потому что Новороссия - это Россия, только новая. А ему подефалту не любить Россию. а вот Уркаина - это “гордое независимое государство”, которое бьется с внешним агрессором. Отстаивает свои земли, на которые ввела войска империя зла и все такое. Как героев то не поддержать?


Когда это я выступал против Новороссии или России и поддерживал Украину ,совсем сбрендили ?)))

Просто тут некоторые верят в какую то мифическую свободу ,которую можно получить при отделении )) Если бы казаки начали бунт я бы долго не думал ,руки в ноги и подальше ,они ёщё те мракобесы .

Мне доводилось бывать на козачьих сходах,мой бывший начальник  по совместительству был атаманом казачих войск России и зарубежья .В стреча проходила в большом  зале ,одеты они были все по разному ,обвешены медалями и ординами своих прадедов,от многих несло горилкой,на протяжении всего заседания по залу ходило пару амбалов с нагайками.

После произнесённой атоманом речи начались вопросы,один вопрос был о финансировании ,человек жаловался ,что никаких денег до них в течении года не доходило ,а должны были,заткнули его сразу после команды атамана,отхлестали немногоьнагайками и выгнали из зала.Много ещё было разных казусов ,вообщем смахивало это всё на плохую театральную постановку.

18:18
18 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

202

Deep_Thought пишет:


Я так понял его предки были обвинены в связях с бандеровцами и репрессированы Сталиным, отсюда обида на советский режим и все что с ним хоть как-то ассоциируется, включая Новороссию которая тоже выступает под советскими лозунгами


Я пояснял ,что виной была не советская власть ,а подлые и глупые люди,а СССР я люблю,вы бы на аватар посмотрели))

18:26
18 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

203

Pivovan пишет:



Ролики, как под копирку - “чистенькие” с хорошей слышимостью  ))) Славно работает СБУ )))

18:39
18 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

204

О, ПивованТВ в эфире с новыми старыми песТнями о своем болезном

18:57
18 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

205

Pivovan, расслабься, ахти, я даже тебе сайтик подскажу украинский, киевский, где правду пишут и где ты поймёшь, как тебя дурят

http://xn--d1ahnhhx.su/

19:40
18 Август 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

206

Пивован, пивован, пивованище. Почитай Лавкрафта, про городок Инсмаунт. Там про таких как ты написано. Правда аллегорично, но именно про таких.

19:49
18 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

207

Бойцы из бригады Игоря Безлера уничтожили под Горловкой роту украинских карателей, носившую название «Сотня Иисуса Христа». Сообщение об этом появилось на странице «Сводки от ополчения Новороссии».

Подразделение, входящее в специальный батальон МВД «Шахтарськ», было сформировано из членов Братства Дмитрия Корчинского. Во главе сотни стоял глава Одесского Братства Дмитрий Линько, боевики которого вместе с приезжими радикалами «Правого сектора» убивали и сжигали людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая.

Большинство членов «Сотни Иисуса Христа» являлись выпускниками иезуитских колледжей, которые появились на территории Украины в последние годы.

«Все знают, кто такие иезуиты. Ни для кого не секрет, что они являются злейшими врагами православия и, соответственно, русского народа как его носителя. Именно иезуиты сделали из поляков самых отъявленных русофобов, и теперь они делают их из украинцев», - отмечается в сообщении.

http://topwar.ru/56327-brigada-igorya-bezlera-unic...

19:52
18 Август 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

208

Былина о князе Владимире, Илье Муромце и высокой политике

На создание этой былины автора подтолкнули беседы с украинскими блогерами

 Ворота в княжеский терем содрогались от ударов богатырского кулака.

 - Открывайте, пьяницы! Богатырь пришел! – раскатистый бас Ильи гремел по всему княжескому двору.

- Пущать не велено. Вакансиев нету! – блеял дьяк богатырского приказу по последней придворной моде обривший голову и обзаведшийся жидковатым пока, но все же оседельцем.

- Открывайте, я сказал! Ворота порушу!

- Князем не велено муромчан на богатырскую службу принимать! Р

аздался скрип, переходящий в визг и треск – ворота не выдержали и, поднимая облака пыли, с грохотом рухнули во двор. Из облака пыли протянулась огромная ручища и, схватив дьяка за оседелец, начала волтузить им справа налево и обратно.

- Как не велено?! Почему не велено?!

- Г-главный волхв запретил… ради чистоты расы. Да, пусти ж ты меня, чурка нерусская – убьешь ить – голова отвалится.

Илья отпустил дьяковы волосы и вытер ладонь об штаны. Воспользовавшись паузой дьяк быстро ретировался в сторону детской. Очевидно, звать дружину на подмогу. Илья приложил руку к бровям и огляделся. Двор князя русского пребывал в запустении, многие строения покосились, повсюду была грязь, ходили бродячие собаки. Но самое странное было не это.

Самым странным, даже пугающим были шляющиеся повсюду половцы и развешанные на бельевых веревках белые плащи с красными крестами. Народ весь был какой-то злой, люди не носили нормальных причесок, а все почти поголовно брили головы. Никто не работал. На Илюхины шевелюру и бороду смотрели с неодобрением.

- Кацапня понаехала… Бородищу себе какую москаль отрастил … Да… далеко им в еще до настоящей-то Европы… - слышалось из медленно собирающейся толпы.

- Кня-а-а-азь! – задрав голову, заревел Илья – Кня-а-а-азь! Красно Солнышко! Владимир Святич!

- Илюшенька? Ты? – донеслось из терема – Не шуми – сейчас спускаюсь!

Князь Владимир Красно Солнышко показался на крылечке терема. Выглядел князь по-дурацки. Во-первых, князь был лыс. А во-вторых, побрив бороду, князь выставил на обозрение некоторое количество лишних подбородков.

- Илюшенька! Здравствуй родной! Как доехал? К нам надолго ли? По делу или как?

- Соловья-разбойника привез.

- А и где?

- К седлу приторочен. Я слышал ты награду за него обещал. А тому кто Соловья изничтожит обещал место почетное в своей дружине? Ну так вот он я , а вот Соловей!

- Прибил?! Намерть? – забеспокоился князь.

- Живой. Зубы только все выбиты.

- Ай-ай-ай! Как же так?! Все зубы… Ай-ай-ай… Разве можно так?

- Ну, ежели палицей попасть, как следует, то – можно.

- Ты, Илюшенька, личность темная, дремучая, настоящий политический момент совсем не понимаешь. Как же можно защитника отечества да палицей по зубам?! Он же ить всеж-таки национальный герой!

- Кто герой ? – опешил Илья – Он же ведь бандит, душегуб, убийца!

- Ты, Илюша, совсем ничего не понимаешь! Он ведь на какой дороге сидел?! Он на дороге на Муром сидел! Он нас от москалей защищал, чтоб, значит москали к нам не лезли! Соловей это ж настоящий патриот! А ты его по зубам!

- Да вы ополоумели тут все что ли?! – заорал Илья – Он людей живьем жрал! Он и родственнички его! Малых детей и баб до смерти замучивал!

 Князь схватился за илюхину рубашку, потянул Илью на себя, и резко поднявшись на цыпочки, жарко зашептал в ухо:

 - Илюша, я тебя Христом-Богом прошу - не ори! Не привлекай внимания! Я тебе денег дам, только увези его подальше, аспида, и удави по-тихому. Мы потом ему памятник поставим как патриоту от москалей умученному и день его рождения государственным праздником сделаем.

 Илья нагнулся и тяжело, из под бровей, посмотрел князю в глаза.

 - Может его отпустить тогда? Раз патриот? Я прямо сейчас его и выпущу. Здесь. Вот его и награждай.

 - Илюша, ну не обижайся ты на меня. Политика – штука тонкая. Тебе не понять! У нас тут новые свободные веяния и истинно-европейский дух. Понял меня? Только ты его все равно удави. Очень прошу. Ведь при такой коньюктуре он же запросто может князем стать вместо меня! Понимаешь ты? Князем!

 - Понятно… Ладно. А почему муромчанам запрещено в дружину наниматься? Потому, что москали?

 - Ну видишь, Илюша, и вовсе ты не глуп! Все-то ты понимаешь! У меня волхв придворный, Палий, говорит, что москали, если их на княжескую службу допускать, они сюда азиатчину принесут и украдут наше исконное право на Русь и европейство. А ты, Илюша, самый что ни на есть – нерусский. Ты - финно-угр.

 - Это какой я не русский?! Это я – нерусский?! – потерял контроль над голосом Илья – Я?! Это ради какого такого «европейства» можно меня – русского человека нерусским сделать? Кто тебя барана в короне защищать будет? Я вон ворота сломал и никто из дружины и не пришел до сих пор! Где Попович Лёшка? Добрыня где? Я тебя спрашиваю, княжеская морда! Данила Казарин где? Где Михаило Поток?

- Так ушли все. Разьехались! Попович из Ростова, он – москаль, к тому ж мы с православием сейчас не очень – не европейская религия. Мы больше к истокам. Вот волхва завели. Миссионер из Рима прибыл. Поток из Рязани, Казарин

– вообще хазарской крови, а …

 - А Добрыня запил? – неожиданно спокойно то ли спросил то ли отканстатировал факт Илья.

 - Ну… да. Пришлось того. По несоответствию. А как ты догадался?

 - Я бы на его месте тоже запил. Он же тебе как отец.

 В этот момент Илью отвлекла какая-то возня за спиной. Повернувшись, он увидел целую толпу одетых в железо людей, а среди них давешнего оскорбленного дьяка и еще какую-то гнусную рожу в балахоне всю увешанную амулетами и оберегами.

 Из толпы вышел здоровяк в нерусском доспехе с красными крестами на плаще.

 - Ви йесть извьестный террорист Ilya the Murometz разыскиваемый за геноцид украинского и половецкого народа и военные преступления? Ви йесть арестованы. Вас будут судить в Гааге.

 - Русские мы! - попытался вмешаться князь.

 - Украинского народа. - упрямо повторил здоровяк - Что значит “у самого края борьбы с москалями и имперским москализмом”.

 - Ну, коли так, то - ладно - пробормотал князь.

 - Это что за прыщ вскочил? – повернулся Илья к князю – Откуда такая радость?

 - Илюша! Ну, я ж предупреждал, чтоб ты не орал! Это наши друзья из Ордена Крестоносцев. Богатыри-то разбежались, ну я и разрешил им военную базу у нас организовать. Защита то нужна! Эх.. хотел я по-хорошему. Чтоб тихо все… Ты уж не обессудь.

 - Они вас от москалей защищают. Так?

 - Да.

- Значит Соловья мной недобитого они выпустят?

- Ой!

 - Ну, ты подумай пока, что делать будешь. Пять минут у тебя есть. – сказал Илья доставая палицу и поворачиваясь лицом к крестоносцам. – Ну? Все собрались? А Горыныча с Кощеем тут случайно нет? Так чтоб потом не искать…

Рекомендовано к прочтению

19:55
18 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

209

Турчинов призвал солдат умирать с достоинством

Спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов посоветовал украинцам не жаловаться, а «достойно умирать» за Украину. «Солдаты и офицеры Украинской армии, хватит плакать российским СМИ, что вас бросили. Имейте совесть умереть достойно за родину! А вы, как крысы, каждый второй бежите в Россию!», — написал Турчинов на свое странице в Twitter

Матери украинских солдат регулярно выходят на митинги с требованиями вернуть сыновей домой. Они также возмущены тем, что дети чиновников, вопреки всеобщей мобилизации, на юго-восток Украины не попадают.

«Сыну Порошенко —29 лет, Турчинова — 21 год. Почему их дети не умирают за незалежную Украину?», возмущена Алла Борисенко из Житомира.

Ранее в СМИ была информация, что на Украине под частичную мобилизации чуть не попал единственный сын спикера Верховной Рады Александра Турчинова — Кирилл. Молодой человек получил повестку в военкомат, однако допустившие такую “оплошность” военачальники тут же были уволены.

Схожая ситуация и с сыновьями других украинских политиков. 

25-летний Александр Аваков (сын главы МВД Украины) – ярый патриот своей страны, но только в соцсети.

28-летнему Алексею  Порошенко (сын президента Украины) явно не до службы в армии. 7 июня, в день инаугурации Петра Порошенко, он стал отцом, у него родился сын.

“На землях Новороссии продолжаются военные действия. Каждый день гибнут обычные ребята, которых Киев призвал по мобилизации. При этом сыновья чиновников и депутатов, развязавших эту войну, отсиживаются в тепле и уюте.” — негодуют украинские патриоты.

http://www.ukraina.ru/news/20140818/1010200732.htm...


20:05
18 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

210

Пивован, пока вы ищете чеченцев и русских в закромах своей родины, у вас под носом вашу родину унитчтожают, и это не мнимые чечены и русские, которых вы упорно тут пиарите.