Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:33
27 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

961

Basil

Я и не спорю. Факты - есть факты.

ПС Родители моей невестки не так давно были на той самой границе… Россия - Украина… и своими глазами видели, как идет тяжелая техника… на Украину.

И слава Богу!!!!

Я только за!


20:37
27 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

962

Zmeysa пишет:

сообщил представитель российского военного ведомства.” - какой именно представитель? неизвестны ФИО, должность. И был ли мальчик?

Далее идет агентство УНИАН.. самое правдивое и честное.

интернет-издание Slon.ru со ссылкой на анонимные источники” - аплодирую стоя.

“неизвестные напали на журналистов телеканала «Дождь» и интернет-издания «Русская планета»” - шо! опять?!.. дважды аплодирую.. Дождевики имеют талант куда-то попасть.. при этом естественно ни фото, ни диктофонной записи - ничего.


Змейся, можешь дальше не продолжать.

Аплодирую стоя твоей избирательности.

Ты видишь лишь то, что желаешь видеть. И комментишь лишь то, что самой так хочется сказать.

Впрочем, как и каждый из нас. И я в том числе.

20:38
27 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

963

larisa, это не российская техника. Это укровояки “случайно” заезжали на территорию России. Но наши-то не звери, отпускают их с миром. Наша техника не заходила на территорию Украины, без надобности, укроармия  ополчению свою дарит.

20:43
27 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

964

Змейся… заметь… ни одного твоего коммента по сути самой статьи.

Лишь какие-то левые и правые отмазки.

А я то думала…   наивная…


20:47
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

965

larisa пишет:

Змейся… заметь… ни одного твоего коммента по сути самой статьи.

Лишь какие-то левые и правые отмазки.

А я то думала…   наивная…



Ну то, что ты думаешь - это уже хорошо ;) 

Я не рассматриваю серьезно публикации, источники которой более чем сомнительны.

20:48
27 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

966

это не российская техника. Это укровояки “случайно” заезжали на территорию России.

ОГА….

Люди… вы себя то слышите?

Сумасшедший дом… ей Богу….

Тему нужно ЗАКРЫТЬ

Пока тут все не переругались

20:51
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

967

larisa пишет:

ПС Родители моей невестки не так давно были на той самой границе… Россия - Украина… и своими глазами видели, как идет тяжелая техника… на Украину.


На Украину или в места расположения по линии границы? Так никто и не скрывает, что российские ВО подогнали технику к границе. Особенно в виду того, что не раз были задокументированы обстрелы украинской стороной Ростовской области. Это же зафиксировали и наблюдатели ОБСЕ.

20:54
27 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

968

larisa, там полно ОБСЕшников, не пересекала наша техника границу. Это скорее всего или укры или ополченцы, там проходной двор похоже.

20:55
27 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

969

Zmeysa пишет:

 и только он мамку привел…


мамка как после коровника в гамашах, халате и сапогах. да и фейс, не приведи господи ттт. не к ночи будь помянута

20:56
27 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

970

Я не рассматриваю серьезно публикации, источники которой более чем сомнительны.

Это они для тебя сомнительны. А для меня - нет.

У меня интуиция будь здоров работает.

То, что сомнительно - я не смотрю.

К примеру, ролики от Пивована…


21:00
27 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

971

gefest_solo пишет:

Пивован, по чесноку, ты когда последний раз думал о людях, с которыми живешь, общаешся в том плане, как не сделать им плохо?


я же говорю, у него личный интерес в хохлосраче. Сидит пожилой чел. круглосуточно у компа и качает качает. Не хватка жизненной энергии катострофическая. Вы заметили, вона нас сколько, а он один. Монотонное бормотание переходит в выплеск дезы в больших кол-вах.  Вы с ним кода говорыте, ноги поцталом перекрещивайте

21:02
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

972

larisa, там полно ОБСЕшников, не пересекала наша техника границу. Это скорее всего или укры или ополченцы, там проходной двор похоже.


когда через год все будет обнародовано - тебе показать эту твою запись?

21:03
27 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

973

На Украину или в места расположения по линии границы? Так никто и не скрывает, что российские ВО подогнали технику к границе.

Тогда, чего скрывать, что российские десантники “случайно” перешли границу… которая, к тому же, не помечена?


Рекомендовано к прочтению

21:06
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

974

А насчет откачек энергии… Я долго терпел, но сейчас прошу - не позорьтесь пожалуйста говоря то, чего не знаете. 

Для меня основным признаком эзотерической безталанности и бездарности человека является то, когда он заявляет, что с него качают энергию. Я очень хорошо знаю что это за процессы, что они из себя представляют. И заявлять об “откачке”, “подсасывании” и “питании” - это как заявлять, что троллейбус едет благодаря шайтанам в моторе. 

Бесталанность и бездарность не светите наружу пожалуйста. Есть те, кто знает, не смешите их

21:06
27 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

975

coal, ну почему же через год-то? Как только так сразу и покажешь.