Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:30
17 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

106

Deep_Thought пишет:


Города возле границы с Россией имеют больше связи с Россией чем отдаленные города поэтому и пророссийские настроения там сильнее, вот и все. Лучше 1 нормальный пожизненный президент чем 10 коротковременных клоунов


А причём тут пророссийское настроение,они же за свободу борются?

13:45
17 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

107

speculum пишет:


А причём тут пророссийское настроение,они же за свободу борются?


меньше поддаются вирусу майдауна. менее подвергнуты свидомости и незалЭжности

14:02
17 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

108

На Майдане погромщики избили украинских журналистов

На Майдане неизвестные напали на пресс-пункт украинского телеканала “Спильно ТВ”. С криком “Киев должен быть чистым!” они избили журналистов и сломали их палатку. У одного из пострадавших сострясение мозга и травма ноги. В милиции выясняют, кто это сделал. Пока известно, что погромщики приехали на автомобилях киевской дорожной службы, передает канал “Россия 24″.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1898519

Пс. похоже, в Киеве конфликт различных группировок, контролируемых разными олигархами начинает прогрессировать.

14:02
17 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

109

paradoxius пишет:

Они даже понятия не имеют, что они наделали. Как себе подговнили. За такие вещи человек рано или поздно заплатит, за просто так энергии не работают. И слова в дальнейшем “мы не знали”, “мы не думали к чему это может привести” не поможет. Боже, какие же они тупоголовые. Быстро же они скатились до уровня ниже плинтуса. Но, сделали свой выбор. Жаль их, очень. Одурманенные недоумки .


Вот, точно. Порой поражают люди, которые вытворяют подобные вещщи, например с памятниками Ленина. Они явно сильно рискуют)))

14:06
17 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

110

Господа! Как я и предпологала, хозлов, чем то обрабатывают . И это не СМИ!. Возможно по эфиру, Или ч/зводу….. В соц. сетях, одна женщина писАла (кстати россиянка и патриотка0 Приехала на несколко дней в Одессу, телевизор не смотрела, газет не читала и ч/з пару дней стала люто ненавидеть Россию. Как такое могло с ней произойти за пару дней?

14:10
17 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

111

Уголь. Уголь. Какой уголь - это 19 век. Дрова наше все.


Я сегодня в трансе.  На дворе 21 век. А у нас….

Обо всем по порядку. Позвонил сегодня мой…. родственник. Живет как и я в Сумах. На Роменской (более детально распространяться не буду). Пришел к ним сегодня “кватральный” (это управдом для частного сектора) и заявил. На днях было заседание в горисполкоме и вызвали на них квартальных по частному сектору города. На заседании сообщили, что по всей видимости газа (вражеского, москальского) на всех не хватит. И в виду того, что у частного сектора свои преимущества есть мнение, что газ для них зимой это роскошь, и …… предлагают пока не поздно ставить всем дровяные котлы. Типа они предупредили………

Занавес.

А теперь довесок. Данный сценарий это я бы сказал оптимистический. Потому, что базируется на то, что Украина каким-то чудом сможет добыть в этом году 18-19 млрд. кубов газа. Но… почти половина газа Украины это Харьковская область, или ХНР  (кому как больше нравится). А именно Шебелинка и прилегающие месторождения (юг харьковского региона). Улавливаете мою мысль?

Значит, если , каким-то “чудом”  (а чудо вполне реальное) АЮВ возьмет под контроль этот регион, то зимой Украина останется без половины газа. Еще 25-30% это треугольник на границе Сумской-Полтавской-Черниговской областей.

То есть есть три сценария газового аспекта войны Юго-Востока и Украины:

1. Все как есть сейчас. Тогда зимой холодно (14-16 градусов в квартирах и детских садиках), в частном секторе газ отключают, но промышленность как-то работает (в смысле отопительные газоавые котлы на производствах работают и греют помещения. Понятно, что о металлургии и Химпроме можно забыть).

2. Если АЮВ берет под контроль район Шебелинки (даже без Харькова). Тогда вся промышленность (ВСЯ) останавливается. А в домах газа нет. А в квартирах те же 14-16 градусов.

3. Если АЮВ берет под контроль Полтавскую (север)-Сумскую (юг) и чуть-чуть  Черниговской области (Талалаевский район). ВСЕ. GAME OVER. Гитлер капут.

Вот как-то так.

Да есть угольный аспект всей этой траги-комедии. Уголь весь остается у Донбасса и на ТЕС и ТЕЦ сжигать будет нечего, а потому уже всех предупредили, что зимой будут проблемы и с электричеством. а может у кого его (этого самого электричества) и совсем не будет.

Теперь вроде все.

А в остальном пока все хорошо. Потому что ….. лето.

А ну и …. конечно Европа нам поможет….. Блин только вот Словакия решила спасаться сама и уже ищет обходные пути поставки газа.

http://oil-gas-energy.com.ua/slovackaya-spp-slovak...

Ну теперь точно все….. Хотя я так тоже думал еще месяц назад. Оказалось еще не все. А до весны еще так далеко. Дожить бы.

http://yurasumy.livejournal.com/147933.html

14:10
17 Август 2014


Catarina

Участник

сообщений 168

112

На некоторых замбировка действует а на некороых нет.

14:12
17 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

113

Kseniya пишет:

Господа! Как я и предпологала, хозлов, чем то обрабатывают . И это не СМИ!. Возможно по эфиру, Или ч/зводу….. В соц. сетях, одна женщина писАла (кстати россиянка и патриотка0 Приехала на несколко дней в Одессу, телевизор не смотрела, газет не читала и ч/з пару дней стала люто ненавидеть Россию. Как такое могло с ней произойти за пару дней?


С людьми-то она общалась плюс общий энергофон города.

14:21
17 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

114

oratora пишет:


С людьми-то она общалась плюс общий энергофон города.


т.е вы считаете, что просто общение может координально перевернуть мировоззрение человека за пару дней?

14:48
17 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

115

Kseniya, ну это смотря с кем общаться, плюс внушаемость человека. Просто в Одессе много людей, которые этот психоз не поддерживают, но в основном помалкивают. Так что вода там нормальная.

17:19
17 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

116

Kseniy, Оratora

Думаю, что просто степень развития человека… степень его внутренней свободы…


19:18
17 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

117

Vinsente пишет:


меньше поддаются вирусу майдауна. менее подвергнуты свидомости и незалЭжности


Меньше,как и эти россияне

19:22
17 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

118

Kseniya пишет:

Господа! Как я и предпологала, хозлов, чем то обрабатывают . И это не СМИ!. Возможно по эфиру, Или ч/зводу….. В соц. сетях, одна женщина писАла (кстати россиянка и патриотка0 Приехала на несколко дней в Одессу, телевизор не смотрела, газет не читала и ч/з пару дней стала люто ненавидеть Россию. Как такое могло с ней произойти за пару дней?


Очень интересный случай,а жителей России интересно тоже обрабатывают?

Может рейтинг Путина это результат воздействия,очень уж рьяно его стали все любить.

Рекомендовано к прочтению

19:45
17 Август 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

119

speculum пишет:

Очень интересный случай,а жителей России интересно тоже обрабатывают?

Может рейтинг Путина это результат воздействия,очень уж рьяно его стали все любить.


У Жителей РФ за 20 лет испытаний Антидот в крови

Тока С Ростовской  губерни парням не повезло…..

они там рядом,многие хватанули вирус Укромайдании

19:49
17 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

120

Ещё на том сайте вот эта ссылка. Милиционер украинский записал своё обращение, просит распространить. Ну я распространяю. Может, вы все уже видели его. Не знаю, что и думать. Зря он так, или не зря? Или уже не очень актуально?


http://www.youtube.com/watch?v=x4czP-iUg64