Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Застава "Арканкерген". Казахстан.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Застава “Арканкерген”. Казахстан.

ПользовательСообщение

15:38
14 Июнь 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

121

Прошу не кидаться в меня тапками, на ментальном плане он говорит “это не я, это не я”. Это так, на первое “касание”. Обстоятельнее пообщаться ситуации не позволяют…

15:40
14 Июнь 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

122

Alin пишет:

у нас в Алма-ате гуляет другая, “неофициальная” версия


Да,это больше подходит вместо маньяка солдатика..Знаем мы баев и бабаев.

16:14
14 Июнь 2012


riddi

Участник

сообщений 133

123

MaratT пишет :

Два момента: погранцы на окна ставят металическую сетку, в окна свалить они не могли и при союзе офицеры свое оружие всегда носили с собой, сейчас установленно чтоб оружие было “под замком”.

Читаю и смеюсь…..какие факты…Вы на линейке службу тащили? если вообще служили

16:24
14 Июнь 2012


riddi

Участник

сообщений 133

124

MaratT не вводите людей в заблуждение - сетка на окна ставится иногда - ОТ КОМАРОВ :-) (но никак не металлическая), и оружие офицерский состав как носил при себе (пистолет) так и носит - это личное оружие, вот автомат да в оружейке, но при определенных ситуациях и в ДОСах авт.лежит))).


16:25
14 Июнь 2012


riddi

Участник

сообщений 133

125

Да тем кто не знает ДОС -дом офицерского состава.

18:09
14 Июнь 2012


guest_devo4ka

Гость

126

Hephaistion пишет:

Инцидент_на_погранпосту_Арканкерген

Боже мой! знаете, как это ужасно видеть бедненького парня а самое главное его маму, которая сыночка своего любимого,о Аллах, самое тяжелое испытание и боль для матери это все, что касается ее детей, не дай Аллах никому такого. я очень прошу Аллаха и наше правительство, быть милосердными к этому мальчику и его семье. но не может он, не может взять и убить всех, ну как же можно верить в это? ну как он мог стрелять в них всех и что они ждали и смотрели пока он каждого расстреляет, ну как же вы это видите? тем более прямое попадание в голову не возможно, я думаю с первого раза. я верю, что справедливость восстаржествует! пожалуйста, умоляю всех давайте не дадим убить этого парня морально, видно же,что он не способен на этот бесчеловечный варварский  жестоко грязный поступок. мне кажется здесь что то другое это вызов это что-то ужасное. пожалуйста6 хоть бы его оправдали((((

20:16
14 Июнь 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

127

Deep_Thought пишет:

Существуют для мебели? Пылятся на складах?

Тут уже приводили свидетельства вероятного применения подобных устройств в Казахстане еще в советские времена. А по большому счету, тут кроме домыслов ничего быть и не может.

Никто не сказал что это оружие применяли за пределами здания, вполне возможно что и внутри. Это объясняет то, что все они были застреленны аккурат выстрелом в голову. Просто они были парализованы излучением и их тупо добивали.

«Кстати, экспертиза обнаружила, что егерь был застрелен двумя днями раньше


Существуют потому что это эксперементальное оружие , уж не говоря , что установок раз два и обчелся. И кто бы их из Америки потащил ради убогой погранзаставы в Казахстане? Наверное это мировой заговор против 14 пограничников.. Точно , а мы то дураки..

Свидетельства вероятного применения подобных устройств..  Может хватит баек из склепа?

Как это оружие могли внутри применять клоун? Ты вообще не в курсе этой темы , может хватит петросянить , только для того , чтобы не признавать собственную неправоту?

Это оружие не парализует , система не переносная , а смонтированная на шасси военных грузовиков , радиус поражения лучем аж целых 2 метра! Продолжишь фейлить по всем пунктам?

Про егеря пруф где? Снова сам придумал?


20:50
14 Июнь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

128

на мэйле почему-то закрыли новостной бум, нельзя читать-комментить новости

21:31
14 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

129

Red Beast

Пожалуйста, успокойтесь. Так переживать вредно для вашего здоровья. И вообще, осторожнее с выражениями, а то рискуете попасть под бан или еще подо что–нибудь :)

«байки из склепа и пруф про егеря» – в этом топике, стр 1, и еще какая–то.

«Это оружие не парализует , система не переносная , а смонтированная на шасси военных грузовиков , радиус поражения лучем аж целых 2 метра! Продолжишь фейлить по всем пунктам?»

:D
Beast, похоже что клоун все таки ты. Либо прав Задорнов. Американцы ну тупыыые! Создали такую махину с радиусом поражения 2 метра! Интересно зачем. Вы, сразу видно, большой спец, вот и объясните профанам. Жду с нетерпением!

А вы в армии были или черпаете все свои военные познания из интернет–дайджестов и голливудских фильмов?

Оружие о котором я говорю, является переносным. Радиус поражения метров 10–то есть. Собственно я кинул эту версию для того чтоб быть может навести на мысли тех кто в теме, не более того. А что–то доказывать и с кем–то дискутировать я не собирался. Особенно с троллями ;)

21:48
14 Июнь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

130

кажется, мы скоро потерпим поражение(те, кто не верит)

после видео активизировались нацики, сейчас процентов 60, наверное, кто не верит


21:57
14 Июнь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

131

Hephaistion пишет:

после видео активизировались нацики


А чего хотят?

кажется, мы скоро потерпим поражение(те, кто не верит)

Поражение начинается с его боязни, так что так рассуждать для победы вредно.
Хотя, понятно, что если власть так гнёт свою версию, наглухо закрывая возможность высказаться сомневающимся, она не отступит.

Да…, мало того, что попустительствовали гибели ребят, еще и бессовестно невиновного губят. Все на них “повиснет”…

22:31
14 Июнь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

132

Apple77 пишет:

А чего хотят?



эх, чего хотят?

они говорят, что защищают Челаха только нацисты-русские (хотя после просмотра множества комментариев я обрадовалась, что наконец сплотились люди, народ)
некторые с подтекстом, некторые напрямую: валите нафиг из страны кто не знает казахского и “не уважает” казахскую культуру)

я казашка, но казахский не знаю, так уж вышло) школу закончила, учить казахский я уже не могу, с языками не очень хорошо лажу, так как мало общаюсь) плюс учусь на архитектурно-строительном, а это очень много времени занимает и, с этой системой образования, нервов тоже

так вот таких, как я, хотят в первую очередь выкинуть) мы для них дегенераты)

ребята, как сказал мой друг: Гитлер победил-таки) идея его теперь просочилась сквозь всю нашу бедную Землю)

22:52
14 Июнь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

133

Hephaistion пишет:

они говорят, что защищают Челаха только нацисты-русские


А, если так, то скорее всего, кандидатура козла отпущения специально была подобрана русской национальности.

ребята, как сказал мой друг: Гитлер победил-таки) идея его теперь просочилась сквозь всю нашу бедную Землю)

Пока не победил. Многие начинают понимать что к чему, и их становится все больше.
Коллективное сознание сделает свое дело.

Правда, сейчас  -  не Гитлер, враг стал коварнее и технически подкованнее.

Рекомендовано к прочтению

23:20
14 Июнь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

134

Hephaistion пишет:

Apple77 пишет:

А чего хотят?



эх, чего хотят?

они говорят, что защищают Челаха только нацисты-русские (хотя после просмотра множества комментариев я обрадовалась, что наконец сплотились люди, народ)
некторые с подтекстом, некторые напрямую: валите нафиг из страны кто не знает казахского и “не уважает” казахскую культуру)

я казашка, но казахский не знаю, так уж вышло) школу закончила, учить казахский я уже не могу, с языками не очень хорошо лажу, так как мало общаюсь) плюс учусь на архитектурно-строительном, а это очень много времени занимает и, с этой системой образования, нервов тоже

так вот таких, как я, хотят в первую очередь выкинуть) мы для них дегенераты)

ребята, как сказал мой друг: Гитлер победил-таки) идея его теперь просочилась сквозь всю нашу бедную Землю)


Ну это спасибо скажите всяким ПРООНАМ и прочей шушере. Благодаря их стараниям, русский язык на пост. советском пространстве всё время ущемляют, ну и естественно порой это сказывается на его носителях. А по большому счёту, я думаю всё это проблема слабого ума и убогой морали.

Я за то, чтобы люди не забывали языка той страны, в которой они живут. Но почему-то все программы по “возвращению к родному языку” всегда начинаются с ущемления прав русского языка. Вот где зло берёт.

23:28
14 Июнь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

135

Apple77 пишет:

кандидатура козла отпущения специально была подобрана русской национальности.


забыли, что среди погибших Денис Рей был, не знаю, кто по нации, да и какая разница, это люди

Ответ в тему: Застава “Арканкерген”. Казахстан.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: