Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Духовный кризис: гибель цивилизации на пороге

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Духовный кризис: гибель цивилизации на пороге

ПользовательСообщение

6:14
12 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

106

SiriusEye

Смерти не существует, а есть просто смена состояний одной безконечной жизни как сон и бодрствование, периодами в несколько десятков лет.

А насчет первой мысли могу сказать, что мы многое из своей истинной природы, изучаем методом “от противного”, отрицая это в себе. Ибо как можно изучать свободу, уже будучи абсолютной свободой и как можно познать истину, уже являясь абсолютной истиной? Только сотворив себе самому тюрьму Духа, лишив его свободы, и погрузившись со всем этим в выдуманный мир иллюзий, в котором нет истины. 


15:06
12 Май 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

107

15:48
17 Май 2012


SiriusEye

Участник

сообщений 270

108

Насчет системы не согласен в корне. Надо не ложиться под нее, а ломать. Хакнуть систему трудно, но реально. Примеров в истории много.

15:58
17 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

109

В истории как раз много примеров о том, как система “нагнула” таких хакеров и совершенно правильно сделала, ибо что это за система, которая сама не защищается от чужеродного вторжения и влияния извне.

Решение на мой взгляд тут совершенно в другом и ключ к нему - информация. Я абсолютно уверен, что распространение неугодной системе информации в критических для нее масштабах, приводит к коллапсу системы и вынуждает ее перестроиться или рухнуть.

Поэтому важно и полезно как можно больше знать о себе, о среде в которой мы живем и о законах управления этой средой, ибо кто предупрежден - тот вооружен. И кто владеет Знанием, тот владеет миром.

11:42
23 Май 2012


Alex__Angel

Участник

сообщений 49

110

Прочел стартовую-статью со многим согласен, и также со многим не согласен.
Такое чувство книгу писал «Храмовик»… отсюда уже надоевшие всем упоминание о боге (его)… Каятся … это что испытать некое чувство и получить «прощение»? Может, было лучше писать «признать свои ошибки и стараться их исправить»… Далее “страх” перед богом? Если Его бог должен вызывать страх то он не мой бог )) Мой может ПроУчить и это у познавших Единого не вызывает страха.
Автор видит только один путь, уничтожение всего и вся … но, даже если кажется, что другого варианта нет, путей всегда больше чем «единственно верный». Сейчас, очевидно, что Перерождение Мира уже началось и началось не с разрушений, а с изменений самой структуры Планеты и ее обитателей… И так надеюсь, будет далее, конечно не исключены локальные катаклизмы но глобальной «Эпоха Ужаса» не будет, не будет потому что Духовные люди “не устремлены к возмездию и каре, напротив, они устремлены к развитию и процветанию”.

[i]«После этого земных эр больше не будет, ибо после этого ход земной истории человечества будет остановлен. Новая эра, которой суждено свыше стать последней, завершится концом света через воцарение мирового зла, но это произойдёт ещё не скоро».[/i]
Чего? Чего? Он под чем это писал? ))) Нигде не встречал подобного.

14:37
23 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

111

Я не читал тот бред, что в начале и никому бы читать его не советовал

14:51
23 Май 2012


Alex__Angel

Участник

сообщений 49

112

Shaman_b Согласен, без умения фильтровать информацию любую эзоторико-окультную литературу лучше не читать, да и  умеючи следует очень осторожно робатать с материалом.

15:17
23 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

113

Shaman_b пишет:

Я не читал тот бред, что в начале и никому бы читать его не советовал


Шаман с Вас обхохочешся , как можно что то советовать не зная о чем речь ?  опять красуетесь на людях ?

15:25
23 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

114

Pivovan пишет:

Shaman_b пишет:

Я не читал тот бред, что в начале и никому бы читать его не советовал


Шаман с Вас обхохочешся , как можно что то советовать не зная о чем речь ?  опять красуетесь на людях ?


Иногда мне достаточно трех-четырех первых строк, чтобы определить очередную ахинею, а диктовки из бреда маслова, я так вообще с первой буквы определяю  так что никакого тут красовства, а просто повысил вибрации - настроение хорошее

17:14
1 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

115

диктовки из бреда маслова, я так вообще с первой буквы определяю

Ещё бы, ведь это были твои настольльные книги на протяжении многих лет . Теперь я понял откуда ветер дует. Одно интересно, в чём ты не сошёлся во мнениях с Масловым

7:48
3 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

116

russia_vp пишет:

Теперь я понял откуда ветер дует. 


Поднимай свои вибрации и твой ветер перестанет дуть из помойки.

Ответ в тему: Духовный кризис: гибель цивилизации на пороге

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: