Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Духовный кризис: гибель цивилизации на пороге

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Духовный кризис: гибель цивилизации на пороге

ПользовательСообщение

13:12
4 Май 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

16

Shaman_b пишет:



Вся Земля одна большая Светая обитель, а кто разделяет ее на части, чтобы за деньги туда пускать или головы людям морочить “святостью”, тот сам не чист, не светый и ему много еще понять и выучить требуется.


согласна,спасибо за ответы!

13:20
4 Май 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

17

  Опять скажу Шаман прав. Ну что такое церковь? В переводе-это собрание людей, в храмы раньше входил один священник и воздавал хвалу Богу ,а весь люд стоял вне храма.,  а сейчас что ,наполнили храмы людом и все клянчат “Подай Господи ”, ”Спаси Господи” и т.д.-одни попрошайки.  Бог и так все нам дал-благодарить надо,а не клянчить.

13:33
4 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

18

sengercom пишет:

 наполнили храмы людом и все клянчат “Подай Господи ”, ”Спаси Господи” и т.д.-одни попрошайки.  Бог и так все нам дал-благодарить надо,а не клянчить.


Благодарю вас! Правильно говорите все, ибо никто и никогда из молящихся не додумался поставить себя на место тех, кому по роду службы приходится выслушивать все это нытье. Особенно когда все и так дано Свыше крыши и человек сам должен работать над собой в своей жизни, а он все сложил с себя на какого-то чужеземного “господа”, лоб себе разбивает, да трупак целует.  

22:01
4 Май 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

19

Shaman_b

многоуважаемый вы считаете что третья мировая невозможна?заметье не все умрут,но все изменяться,…и этот вариант будущего тоже возможен.,.нам выбирать каким оно будет,кстати об этом и статья,как предупреждение,и мне всегда было интересно почему люди эту инфрмацию встречают в штыки,ну умру я и что?мне бояться нечего…
а вообще-то ещё хотелось поинтересоваться по поводу батареек,откуда вы черпаете ту энергию,которая преходит через вас?ведь если управление идёт свыше и энергия поступает от туда же,а то что вы говорите про магнитофон,то есть те у кого не то что батареек нет,так он ещё и магнитофон хочет разбить.потому как не любит музыку,но почему-то считает,что все такими же должны стать…


22:12
4 Май 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

20

А что касается духовности,то кризис в ней действительно необходим, как переходный процесс очищения и избавления от ложных религий неравенства с отдельным от верующего “господом”и переходом к единому философскому учению жизни с единым Богом в сердце самого человека, как достойного и равного Отцу, Сына божьего. Вот поэтому, все религии давно пора отменить и запретить как устаревшие и наносящие непоправимый вред истинному духовному развитию человечества, что в принципе и будет сделано в ближайшем будущем.

самое интересное что все религии об этом же самом уже давно кричат,и не ровняйте тех кто туда на работу ходит с теми для кого служение приносит радость..

что вы всё пытаетесь-то велосипед  изобрести,и тем самым отделиться

23:09
4 Май 2012


guest_+Александр-

Гость

21

Главная Заповедь Творца: “ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ! ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ! Также и другие:

1. Наступает Новое Время. Молиться нужно своими словами на открытых местах напрямую обращаясь к Богу (без посредников, дословно).

2. Монашество и священство упраздняются (дословно).

3. Лицо человека, какое бы оно ни было, есть лицо Бога,- смотрите на него и молитесь (дословно).

 С ЛЮБОВЬЮ +Александр-я, Сын Отца Небесного.

6:43
5 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

22

ser882

многоуважаемый вы считаете что третья мировая невозможна?заметье не все умрут,но все изменяться,…

Уважаемый ser882! Что такое вообще мировая война как понятие, надеюсь нет нужды объяснять.У меня Деды оба воевали и мне известно об этом не по фильмам и книжкам, отредактированным вдоль и поперек “отделами по идеологической работе”, а из рассказов непосредственных участников боевых действий. И я уверен что никакая разумная сила на Земле не допустит повторения людьми тех ужасов и лишений, что довелось испытать на себе участникам войн, вечная им память. Они отдали свои жизни за неповторение подобного на всей Земле и да будет так. Ибо их Светая жертва принесена за то, чтобы сейчас я вот так мог вам рассказать и объяснить абсолютную безсмысленность мировых войн с точки зрения Высших сил и я делаю это.

Во-первых угрозы ядерной войны и массового уничтожения большого количества людей, возникали уже не один раз и об этом есть официальные сообщения, но еще гораздо больше таких случаев, когда в боеголовки уже были загружены коды наведения целей и ключи пуска были разблокированы, а это засекречено и скрыто и не потому что сам факт угрозы был реален, а потому что пуск ракет не состоялся по неизвестной причине. И такие случаи имеют место быть не только с одной стороны, но и со всех сторон имеющих возможность такого применения ОМП. Больше на эту тему ничего не скажу, намекнул, а вы думайте и рассуждайте сами. 

Еще один любопытный случай подобного предотвращения массовой гибели людей связан с аварией на Чернобыльской АЭС, когда по утверждениям специалистов, масштабы поражения и загрязнения должны были быть в 100-200 раз сильнее, но “неизвестный внешний фактор” значительно уменьшил дозы радиациии предотвратил массовые жертвы среди населения.

Вобщем, говоря простым и понятным языком, за нами как за детьми следят Высшие воспитатели и они не допустят, чтобы “все дети доигрались”. Но к сожалению некоторые доигрываются и это неизбежно пока существует этот антимир и пока существует в нем человеческое невежество. И да, все изменятся, ибо идет межвселенская война света и тьмы  и свет побеждает в ней и до нас просто медленно доходит весть эта, но скоро обязательно дойдет.

и мне всегда было интересно почему люди эту инфрмацию встречают в штыки,ну умру я и что?мне бояться нечего…

Это потому, что сейчас на Землю идут усиленные потоки Света божественной Любви и информации о том, что смерти не существует в реальности. И если вы бы пожелали практиковать выходы из физического тела, то смогли бы сами в этом убедиться лично, ибо сейчас эти выходы осуществлять как никогда легко при помощи новых божественных энергий и литературы об этом множество. Вот поэтому и мировая война нам не страшна и БП всякие тоже. Высшие воспитатели всегда спасут нас, я им полностью доверяю в этом вопросе и другим людям советую полностью доверять своим предкам-Богам. Слава Богам - предкам нашим!

а вообще-то ещё хотелось поинтересоваться по поводу батареек,откуда вы черпаете ту энергию,которая преходит через вас?ведь если управление идёт свыше и энергия поступает от туда же,а то что вы говорите про магнитофон,то есть те у кого не то что батареек нет,так он ещё и магнитофон хочет разбить.потому как не любит музыку,но почему-то считает,что все такими же должны стать…

У каждого человека в Душе есть внутренний безконечный источник Высшей божественной энергии в сердце и всю энергию и информацию, что проходит через меня, я получаю оттуда. Но существует еще и внешний, глобальный и всеобщий источник-поглотитель энергии личностей, который в религиях называется “господом”, а в моих Ведах зовется Марой, Мареной, Девой Марией, Материей или просто смертью. Вот вся эта “история с батарейками” как раз про эту Мару и была приведена, ибо она существует по принципу “все для себя”  и “за все нужно платить”, и есть среди нас нелюди в человеческом обличье, которые также живут без Души и без совести, служат “батарейками” для хозяйки своей, подзаряжаются от людей-Богов и нормальных людей своими “элементами питания” как можно больше делать стремятся. Так скоро они все дружно “увидят Новое небо и новую Землю” как им было предсказано, и не будет уже у них этой нашей человеческой Земли. И вот тогда-то и мы все изменимся и войдем в новую Эру Богочеловеческого бытия на принципах всеобщего равенства и служения другим. 


7:44
5 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

23

Мдя… заставило задуматься, а что можно конкретно сделать? Я живу в городе, мне необходимо где-то жить,питаться, одеваться, перемещаться. На всё это нужны деньги. А есть рецепт устройства общества без денег? В моём представлении это прежде всего бесплатная энергия, которая фактически разлита в пространстве - бери и пользуйся. Почему я рождённый на этой планете при рождении сразу всем должен? Т.е. современное устройство социума таково, что при рождении вместо познания духовного мира, тебя сразу окунают в мир денежнего дерьма, и что забавно, чем больше у тебя и в тебе этого дерьма, тем выше твой статус в этом социуме. Задолбало уже всё.

Тем кто на плечах… ангелу и чёрту

Не мешайте вы мне набирать высоту.
Дайте запах вдохнуть полной грудью сирени.
Дайте мне полюбить.
Но не эту, а ту,
И не ставьте меня
Перед богом своим на колени.

В этой жизни живу, выбрав в ней простоту.
Диких трав аромат и в лесу птичье пенье
Я дороже ценю,
Чем машин красоту,
И немножко ума
Мне дороже количества денег.

Дайте всё же понять для чего мы живём,
Для чего мать рожала нас в муках и боли,
Может куколки мы
И обыденным днём
Отойдём ото сна
И из кокона выйдем на волю…

(c)


7:58
5 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

24

Kornet пишет:

Почему я рождённый на этой планете при рождении сразу всем должен?

Потому, что до твоего рождения в этом мире и на этой планете, твоя Душа изъявила желание, чтобы твоя личность таким образом познала внутреннюю свободу мысли.

Задолбало уже всё.

Потерпи, немного уже осталось до “звонка с этого урока”.  

9:51
5 Май 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

25

newEra-s пишет:

Shaman_b пишет:



Вся Земля одна большая Светая обитель, а кто разделяет ее на части, чтобы за деньги туда пускать или головы людям морочить “святостью”, тот сам не чист, не светый и ему много еще понять и выучить требуется.


и опять таки возвращаемся к вопросу.

Ни все плохие,и не все морочат голову,есть нормальные продвинутые священники ,даже ощущаешь,когда входишь в этот храм как по тебе эта энергия нормального восприятия протекает.Смотря с каким сердцем входить и думами,и вообще Храм это и есть НАРОДная традиция-музей -музеем,храм-храмом. А вот -то что там конечно продается церковная утварь это плохо, надо придумать что-нибудь другое. Например бартер-мы вам это ,а вы нам это- тогда больше похоже на пожертвование и на помощь- ближе к богу будет! ИМХО


9:56
5 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

26

newEra-s пишет:

Ни все плохие,и не все морочат голову,есть нормальные продвинутые священники 


Простите же вы меня, Бога ради, но все истинно нормальные и реально продвинутые священники у же давно и навсегда поскидывали рясы, занялись делом, домом, детьми и сейчас в поле картошку сажают.  

10:04
5 Май 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

27

Shaman_b пишет:


Простите же вы меня, Бога ради, но все истинно нормальные и реально продвинутые священники у же давно и навсегда поскидывали рясы, занялись делом, домом, детьми и сейчас в поле картошку сажают.  


Да вы что,серьезно что-ли? А я вот не заметила почему-то! А наоборот вижу,что нормальные не поскидали рясы ,а еще и картошку копают и огород сеют,детей растят и прихожанам помагают.

Тут совсем в другом проблема, не в храмах  и в религии , в вере, а в людях….прежде всего!!!!

10:19
5 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

28

Да не, дело в правде, в ответственности за нее перед Богом и в Совести по отношению к самому себе…

Рекомендовано к прочтению

10:30
5 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

29

“И вот пришел Один и многие поверили ему, но затем пришли другие и сказали: “нашему Богу поклонись!” И встало войско стеною невиданною в полях безкрайних просторов и сошлись в жестокой и кровавой  битве за Веру свою, добры молодцы и сложили головы свои многие и кровью Земля истекла …”

Знакомый сценарий ? Кого поставим на место Одного, что первым пришел? Кто догадался?

А кто такие Ленин, Сталин, Гитлер ? не один ли и тот же образ?

И еще говорите, что антихрист не приходил?   Продолжайте быть наивными, ведь он только этого и ждет чтобы снова появиться. 

15:33
5 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

30

Вот кстати и передачка на тему о наших инопланетных надсмотрщиках: 

 

Ответ в тему: Духовный кризис: гибель цивилизации на пороге

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: