Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Духовный кризис: гибель цивилизации на пороге

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Духовный кризис: гибель цивилизации на пороге

ПользовательСообщение

21:46
8 Май 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

61

Наш двуполярный Мир раскручивается из Абсолютного Ноля, из которого появляется все в абсолютно равных противоположностях (по законам Математики). Например, 0=(+1)+(-1).

Эти противоположности можно наблюдать абсолютно везде; папример, если машина должна ехать с горы, то есть места, где машина едет самокатом в гору.

После Перехода мы попадаем в однополярный Мир, и все отрицательное должно исчезнуть, как в электрической цепи, когда в неё включают диодный выпрямитель. Фокуса с машиной и горой уже не будет.

22:03
8 Май 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

62

wladimer123

вижу с математикой у вас неплохо.меня всегда интересовало, возможно ли через математику доказать что БОГ есть?как можно точным инструментом доказать вероятное соотношение противоположного,если в вероятности создаются ещё новые вероятности…


22:10
8 Май 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

63

Это уже не ко мне, а к Перельману, а я - дилетант.

22:13
8 Май 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

64

да Перельман сам как Бог,чтобы его найти столько сил нужно…(шутю)

22:19
8 Май 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

65

wladimer123 пишет:

Наш Мир подчиняется математическим законам, где все “плюсы” и “минусы”. производятся в одинаковом колличесте из за равенства Нулю, но при решении его все манипуляции с “плюсом” не меняют знака, а вот “миныс” на “минус” - переполюсовывается в “Плюс”…


“минус” увеличенный на “минус” всё равно даст “минус”. “Плюс” получается только при перемножении чётного количества “минусов”.

Ну а суть перемножения минусовых величин с точки зрения мироздания - это глубокий философский вопрос. Даже страшно за него браться…

Но если я понимаю всё правильно, то если “минус” это антисущность или антипроцесс по сравнению с нашим миром, то этот минус всё равно перемножается на плюсовую величину, так как сущности и процессы как правило помножаются на количество, и соответственно, возможность получения плюсов в мире другой полярности практически невозможна.

… чёт у мну крыше едет

22:33
8 Май 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

66

Вы понимаете, по каким законам работает Ваш компьютер, а на экране выводится только двухмерное изображение? Нашщ Мир работает примерно такт же, где то существуют определенные программы, а  на “экране” выводится трехмерное изображение - материальный Мир.

23:12
8 Май 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

67

ser882:

вижу с математикой у вас неплохо.меня всегда интересовало, возможно ли через математику доказать что БОГ есть?как можно точным инструментом доказать вероятное соотношение противоположного,если в вероятности создаются ещё новые вероятности…


Только точка при делении умножается.

И если осознать = увидеть в точке всю вселенную - можно понять как растёт Бог.

Это как знания: один сказал, второй услышал - стало два знания, но только на миг = точка = истина, дальше у каждого это знание своим путём открывается и используется.

23:30
8 Май 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

68

Prostoj пишет:

ser882:

вижу с математикой у вас неплохо.меня всегда интересовало, возможно ли через математику доказать что БОГ есть?как можно точным инструментом доказать вероятное соотношение противоположного,если в вероятности создаются ещё новые вероятности…


Только точка при делении умножается.

И если осознать = увидеть в точке всю вселенную - можно понять как растёт Бог.

Это как знания: один сказал, второй услышал - стало два знания, но только на миг = точка = истина, дальше у каждого это знание своим путём открывается и используется.


клеточное почкование?

3:01
9 Май 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

69

ser882 пишет:

клеточное почкование?


 

Но Бог то всегда один. Значит умножение может лишь вглубь идти.

7:12
9 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

70

ser882 пишет:

wladimer123

вижу с математикой у вас неплохо.меня всегда интересовало, возможно ли через математику доказать что БОГ есть?как можно точным инструментом доказать вероятное соотношение противоположного,если в вероятности создаются ещё новые вероятности…



Через математику возможно доказать все что угодно, в том числе и то, что Бог есть. Для этого необходимо развитие теории хаоса и сохранения порядка. Но какой смысл доказывать математически существование Бога, если нельзя практически это использовать? Поэтому доказывать существование Бога необходимо в физике, развитием понятий многомерности пространства, нелинейности времени, суперкванта информации и разумной энергии.

7:18
9 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

71

Prostoj пишет:



1. И если осознать = увидеть в точке всю вселенную - можно понять как растёт Бог.

2.  дальше у каждого это знание своим путём открывается и используется.


Удивительно как ты сам себе противоречишь, или у нас с тобой разные Боги?

1. Мой Бог не растет, ибо абсолютно выросший вечно и единственное, для чего все затеяно и происходит, это  последнее из его желаний: познать себя.

2. Растет и открывается мое осознание себя = открывается осознание Бога и осознание Богом себя. Бог получает от меня инструкции, метод, способ, описание процесса как ему познать себя. 


8:05
9 Май 2012


aya

Участник

сообщений 140

72

wladimer123 пишет:

Нашщ Мир работает примерно такт же, где то существуют определенные программы, а  на “экране” выводится трехмерное изображение - материальный Мир.


Думаю, что это “где то” - в нашем сознании, поскольку мы имеем дело не с внешним миром, а только с собственным восприятием этого мира, включая и наши тела как бы находящиеся в нем.

9:16
9 Май 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

73

Как устроена Вселенная?

Где то в пространстве находится Черная/Белая дыра, в центре которой материальное пространство сжато в Точку и Время стоит. Там Вселенная находится в Информационном, не материальном состоянии. Это и есть “Мир иной”, “Тот Свет” и т.д.

Подчиняясь неким Законам, Информация “вылетает” из Ноль-центра (Белой Дыры) и приобетает материально - временной вид, получается та Вселенная, которую мы видим и воспринимаем.   Вылет из Центра происходит при почти стоячем там Времени, и за мгновенье для нас, поэтому мы этот эффект называем  Большим Взрывом.

Пролетев по кругу Вселенной Материя опять возвращается в Ноль - центр, теперь через Черную Дыру. Проскочив которую, разматериализуясь при этом на мгновенье (для нас), она уже выскакивает в другом Мире, и процесс повторяется. Тлько первый Мир дуальный со своими свойствами, а второй - однополярный, со своими свойствами (влияние на психику, мышление живых существ)
Этот процесс мы и называем Переход, или Квантовый скачек.
Схемка этого процесса показана в значке Бесконечность - дежащей на боку восьмерочки, с центром посередке. 
Рекомендовано к прочтению

9:58
9 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

74

wladimer123 пишет:

Как устроена Вселенная?


Вот здесь женщина, ученый, профессор, очень хорошо рассказывает на эту тему и я просто не удержался, и еще и сюда помещаю ее замечательный рассказ :

10:19
9 Май 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

75

Shaman_b пишет:

Удивительно как ты сам себе противоречишь, или у нас с тобой разные Боги?

1. Мой Бог не растет, ибо абсолютно выросший вечно и единственное, для чего все затеяно и происходит, это  последнее из его желаний: познать себя.

2. Растет и открывается мое осознание себя = открывается осознание Бога и осознание Богом себя. Бог получает от меня инструкции, метод, способ, описание процесса как ему познать себя. 



Рост сознания - чем не познание/умножение себя в глубину?

Ответ в тему: Духовный кризис: гибель цивилизации на пороге

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: