Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Апокалипсис по Иоанну Богослову .. или секрет паспорта РФ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Апокалипсис по Иоанну Богослову .. или секрет паспорта РФ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:00
12 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

211

Dlinno, семена ГМО-растений не всходят и соответственно не прорастают. Зато спокойно опыляют растения на соседнем участке, делая и их бесплодными. В результате, семенной фонд постоянно надо покупать. Это раз. А на твоём участке никакие законы Менделя действовать не будут, потому как никакого потомства не будет. Это два. Ну и третий аргумент. Я не знаю и никто в мире не знает, как же скажется употребление в пищу ГМО-продуктов на людях.  Возможно, что никак , что у нас есть защитный механизм. А возможно, что и скажется. К сожалению, проводится масштабный опыт на нас. И мы зачастую не знаем, возможно мы их каждый день уже едим.

22:12
13 Июль 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

212

oratora пишет:

Dlinno, семена ГМО-растений не всходят и соответственно не прорастают. Зато спокойно опыляют растения на соседнем участке, делая и их бесплодными. В результате, семенной фонд постоянно надо покупать. Это раз. А на твоём участке никакие законы Менделя действовать не будут, потому как никакого потомства не будет. Это два. Ну и третий аргумент. Я не знаю и никто в мире не знает, как же скажется употребление в пищу ГМО-продуктов на людях.  Возможно, что никак , что у нас есть защитный механизм. А возможно, что и скажется. К сожалению, проводится масштабный опыт на нас. И мы зачастую не знаем, возможно мы их каждый день уже едим.


с вами ГМО хейтерами бесполезно говорить
У вас от ГМО уже мозг мальца не пашет
и в твоем посте причинно-следственная связь нарушена 

22:25
13 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

213

Dlinno, а оскорблять обязательно? Я имела в виду , что ГМО -растения не дают потомства. Да , не правильно выразила свою мысль. 

Кстати, ты оскорбил не только меня, но и президента, который только что запретил ввозить в страну ГМО-семена и ГМО-продукты. При этом наши исследования в этой области остаются. Видишь ли, и президент считает, что сначала всё надо тщательно проверить, а потом уже и людям предлагать.

23:58
13 Июль 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

214

oratora пишет:

Dlinno, а оскорблять обязательно? Я имела в виду , что ГМО -растения не дают потомства. Да , не правильно выразила свою мысль. 

Кстати, ты оскорбил не только меня, но и президента, который только что запретил ввозить в страну ГМО-семена и ГМО-продукты. При этом наши исследования в этой области остаются. Видишь ли, и президент считает, что сначала всё надо тщательно проверить, а потом уже и людям предлагать.


Видишь ли, у меня в зачаточном состоянии бизнес по СХ. И как бы тебе сказать, я знаю ситуация не так как ты, из телевизора, а реальную, как бизнесмен
о чем я писал выше

а оскорбляться ты можешь сколько влезет, и у ГМО хейтеров мозг уже от ГМО тяжко работает. только работать белками истеричками и верещать

P.S. я еще в полит партии был, про-прездентской. Так что, не тебе мне про презедента чет там говорить 

1:41
14 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

215

Ну вот, когда у тебя бизнес не в зачаточном состоянии будет, тогда и будешь говорить. А я с фермерами работала с агропромышленном фонде, так что опыт имеется и не зачаточный.

ПС. хамство-то любого чела совсем не красит.

10:14
14 Июль 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

216

oratora пишет:

Ну вот, когда у тебя бизнес не в зачаточном состоянии будет, тогда и будешь говорить. А я с фермерами работала с агропромышленном фонде, так что опыт имеется и не зачаточный.

ПС. хамство-то любого чела совсем не красит.


ГМО еще воздействует на мозг и та облась, которая отвечает за психологическую устойчивость и адаптацию начинает хуже проводить сигналы за счет расжижения области
Поэтому ГМО хейтеры очень быстро с любой попытки привести хоть какой-то аргумент переходят в оскорбленное состояние, так как у них слишком высокая флексибильность психики 

10:30
14 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

217

Dlinno, а на вас оно действует так, что когда у вас нормальных аргументов нет ,вы начинаете всем хамить? 

С чего вы взяли, что можно перейти в оскорблённое состояние от виртуального собеседника? Глупости.


19:24
14 Июль 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

218

oratora пишет:

Dlinno, а на вас оно действует так, что когда у вас нормальных аргументов нет ,вы начинаете всем хамить? 

С чего вы взяли, что можно перейти в оскорблённое состояние от виртуального собеседника? Глупости.



про зачаточный бизнес выше я спецом написал, чтобы было оскорбленной ГМО хейтерше за что зацепиться

На досуге, вы по тем агко комплексам узнайте сколько стоит построить теплицу
и тогда поговорим про реальности ГМО в РФ

А сейчас я закончу, потому как ГМО уже на ДНК ваших мозгов повлияло 
Или отказываетесь от утверждений, что ГМО меняет ДНК?

19:40
14 Июль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

219

Длинно,зря ты так грубо.

19:47
14 Июль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

220

oratora пишет:

…..семена ГМО-растений не всходят и соответственно не прорастают. Зато спокойно опыляют растения на соседнем участке, делая их бесплодными….


Я не знаю насколько семена гибридов являются ГМО, но все, что ты пишешь, один к одному лично испытала на даче

Клубника: три раза были куплены гибридные сорта разных производителей, но итог везде один, полное вырождение на второй год (ягоды корявые, мелкие, ужас), мало того, переопыление сортовой (соседи давали хороший деревенский сорт), в результате загублено все. Попытки размножить усами - бестолковые, ибо урожай как горох ( с таким же “никаким”) вкусом, сами растения корявые, или вообще нет никаких плодов. И это не только у нас, а практически у всех моих знакомых. Многие просто отказались от этой культуры, либо покупают на один два года рассаду. А я ведь помню какая у моих родителей была клубничка раньше)))) 

Но, повторю, это гибриды ( просто не знаю, гмо оно или нет).


20:02
14 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

221

Dlinno, да я не против ГМО , я не ЗА без комплексных и полноценных исследований. Почувствуйте разницу. 

Есть ещё один момент. У нас полно земли и не так уж много народонаселения . Ну нет у нас в стране острой необходимости использовать ГМО-растения. И где связь между ценой на строительство теплицы и использование ГМО-семян? И потом , смотря где строить и из чего. В Крыму и плёнки достаточно под рассаду .

scanira, сама с гибридами так подзалетела. С тех пор покупала только местные районированные семена не гибриды. А нежинские огурчики ничуть не хуже голландских разрекламированных.


4:11
15 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

222

Откровение, глава 8

  1. И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

Откровение, глава 9

  1. Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладезя бездны:
  2. Она отворила кладезь бездны, и вышел дым из кладезя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
  3. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
  4. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
  5. И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
  6. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
  7. По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие;
  8. И волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
  9. На ней были брони, как бы брони железные а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
  10. У ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев.
  11. Царем над собою имела она ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион, [по-русски Губитель.]
Толкование:

Саранчой, подобной скорпионам, в древней Церкви считали злых демонов, которых Ангел, по попущению Божию, выведет из бездны для мучения грешных и злых людей. Такое мнение встречается, например, в Толковании Андрея Кесарийского [ Слово 9, Глава 26. ] Причем эти демоны будут глазами невидимы для людей, а само мучение будем мысленным, то есть, как мы бы сейчас сказали, что это будут «душевные муки». Само же мучение предполагалось недолгим: пять месяцев.

Однако новейшие толкователи узнают в описании саранчи признаки современной нам техники.

Архиепископ Аверкий (Таушев, † 1976 г.):

«Современные толкователи, не без некоторой доли справедливости, находят сходство у этой саранчи с аэропланами-бомбардировщиками»

Сегодня можно сказать, что «саранча, подобная скорпионам», похожа больше на вертолеты: «И шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну»,- это шум от лопастей вертолета при запущенном двигателе. «И волосы у ней - как волосы у женщин»,- то есть лопасти вертолета похожи на косы из волос женщин. «У ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала»,- то есть длинный хвост вертолета с загнутым кверху острым концом. «Зубы у нее были, как у львов»,- то есть подвешенные под вертолетом ракеты. Да и мог ли иначе описать Иоанн Богослов современные вертолеты, показанные ему в видении девятнадцать столетий назад?

Саранча вредит людям, но не убивает их: «и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека»,- т.е. действие укуса скорпиона аналогично поражению человека нервно-паралитическим газом, который повторяет химический состав яда скорпиона. «Саранча не делает вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям»,- т.е. действие нервно-паралитического газа будет направлено только на человека: «В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них».

полностью здесь:

Три горя Апокалипсиса


7:50
15 Июль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

223

..недавно на одном сайте,видела обсуждение старинной фрески.там мужчина с ружьем.хотя по идее,в то время,только стрелы да мечи были..Корнет,ты заметил,я ставлю запятые?)))

Рекомендовано к прочтению

9:02
15 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

224

После запятой ставится пробел, а после точки предложение начинается с большой буквы. Ну это в русском языке, а как там в племени гудрунов я не в курсе

9:47
15 Июль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

225

..блин((