Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Апокалипсис по Иоанну Богослову .. или секрет паспорта РФ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Апокалипсис по Иоанну Богослову .. или секрет паспорта РФ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:28
30 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

46

Не про паспорт, а про пророчество Иоанна Богослова.

Откровение 8:10,11

Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

Флаг Японии

Я думаю, что сияющее солнышко на флаге японии и есть большая звезда, горящая подобно светильнику. Полынь это ж как чернобыль, он тоже полынь. Воды горьки - это может быть и символом плохих настроений и просто ядовитой, зараженной воды.

4:51
30 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

47

“Чернобылник”=полынь. Горький. Это в первую очередь, так как прямо указано. Но может означать и процесс, с разным событиями аналогичного порядка. Флаг в самом деле можно связать. Хорошо подметили!

15:41
30 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

48

Третий ангел вострубилА третий ангел - это гул из пещеры горы Кайлас. Это предположение на соседней ветке уже обсуждали. Нельзя точно утыерждать, что этот гул - это именно “третий ангел вострубил”, но есть такое мнение (гул =>землетрясение, а затем про Японию услышали все).

15:44
30 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

49

Пардон, но вы путаете христианского ангела с мантрой шивы.

13:53
3 Апрель 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

50

HappyWolfie пишет:

Не про паспорт, а про пророчество Иоанна Богослова.

Откровение 8:10,11

Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

Флаг Японии

Я думаю, что сияющее солнышко на флаге японии и есть большая звезда, горящая подобно светильнику. Полынь это ж как чернобыль, он тоже полынь. Воды горьки - это может быть и символом плохих настроений и просто ядовитой, зараженной воды.


Похоже на чело сбываться пророчество Иоанна богослова .

13:58
3 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

51

Вообще-то чернобЫль - это полынь.

14:10
3 Апрель 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

52

oratora пишет:

Вообще-то чернобЫль - это полынь.


Чернобыль и Фокусима похожии аварии там и там радиация , и ещё в чернобыли малая часть земли пострадала , а на Фокусими радиация распространение произошло на очень большое расстояние и ещё распространяться .

14:13
3 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

53

ЧАЭС стоит на реке Припять. Так что и вода и земля пострадали не только в 30 киллометровой зоне.

14:56
3 Апрель 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

54

oratora пишет:

ЧАЭС стоит на реке Припять. Так что и вода и земля пострадали не только в 30 киллометровой зоне.


Факусима на берегу окиана стоит так все  мировые окианы могут пострадать .

15:01
3 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

55

С аварией на  Фукусиме пора ( еще две недели назад) бороться всем миром. Это ГОРАЗДО хуже Чернобыля.

Просто я так понимаю, что это уже следующий этап развития очень неприятных событий.

19:52
4 Апрель 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

56

HappyWolfie пишет:

Пардон, но вы путаете христианского ангела с мантрой шивы.


А Вы уверены, в том что люди назвавшие Шиву Шивой просто не знали, что это наш христианский ангел? Шутка.

Кстати, а Вы всерьез думаете, что Шива в горе поет мантры или трубить будет Ангел? Может быть это все же метафора древних людей с точки зрения их восприятия (ИМХО). 

22:35
20 Июль 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

57

Похожую мысль я высказал в своём блоге (его можно найти в мео вото). Следующий правитель нашей многострадальной России будет либо антихристом, либо по Нострадамусу “всехристианнейшим королём”. Христианство уже изжило себя как религия. Грядут серьёзные изменения, а точнее зарождение совершенно новой веры, которая будет иметь последователей по всему миру, претерпит гонения как раннее христианствои т.д. (по Д. и Н. Зима). Если следующий Путин (что скорее всего) То пророчество Иоанна Богослова исполниться при нём.

11:43
17 Сентябрь 2011


guest_Алекс

Гость

58

Начертание числа зверя будет когда чипы вам под кожу вставят,они будут электронным кошельком,а пока есть знак,нету знака,но купить можно всем,но скоро ребята туго будет!Главное суметь противостоять внедрению чипа,кто не хочет стать рабом сатаны!Но без бунтов и насилия,я думаю силой заставлять не будут,воздействовать на мозги путём рекламы,соседей и друзей по любому будут,не поддавайтесь на провокации,можно попытаться выжить в деревнях,разводя скот и выращивая всё необходимое для выживания!

Рекомендовано к прочтению

8:51
19 Май 2013


makss

Постоялец

сообщений 402

59

 Так что же означают слова: “Ангел вострубил”?

 Не знаю кто как, но я лично слышал Гул землетрясения. Это было в Ташкенте в 66.

 Страшное дело. Но… это было единичное явление. И за год их было несколько.

    А тут!  http://oko-planet.su/pogoda/seismik/186275-seriyu-zemletryaseniy-perezhila-planeta-v-poslednie-72-chasa.html    Землетрясения охватили всю Землю!

11:47
19 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

60

guest_Алекс пишет:

Начертание числа зверя будет когда чипы вам под кожу вставят,они будут электронным кошельком,а пока есть знак,нету знака,но купить можно всем,но скоро ребята туго будет!Главное суметь противостоять внедрению чипа,кто не хочет стать рабом сатаны!Но без бунтов и насилия,я думаю силой заставлять не будут,воздействовать на мозги путём рекламы,соседей и друзей по любому будут,не поддавайтесь на провокации,можно попытаться выжить в деревнях,разводя скот и выращивая всё необходимое для выживания!


Единой соц. карты будет вполне достаточно ……………Без бумажки - ты букашка…….