Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Апокалипсис по Иоанну Богослову .. или секрет паспорта РФ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Апокалипсис по Иоанну Богослову .. или секрет паспорта РФ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:50
12 Июль 2009


Italiano

Прохожий

сообщений 1

16

Может что-то и притянуто, но все равно было интересно заметить на паспорте нечто похожее на 666, да и со штрих кодом ведь тоже не поспоришь, как то уж много совпадений получается…

Про конец света согласен с мнением что никто не знает точных сроков и 2012 год будет не концом а лишь переломным моментом,мы перейдем в новый цикл жизни (возможно, лучшая наша часть). А говорит,ь что это конец, тоже самое, что говорить в середине года, что после 31 декабря наступит апокалипсис.

20:07
24 Июль 2009


Veor

Гость

17

Знаете, главное поверить в бренность всего сущего и  в бессмертие души. Даже если все описанные методы и соответствуют правде, то это только подготовка к чему-то более страшному. Дьявол хитер, и это предполагает разные его подходы к соблазнению человека, может эта ветка в форуме тоже предполагает какую-то реакцию со стороны людей и имеет целью выявить достаточно просвещенных с целью их уничтожения. Вобще человек часто ставится перед соблазном и вправе решать какие приоритеты стоят перед ним - удовлетворение каких-то амбиций или чистая совесть (с чистой совестью путь в рай короче).

Смысл  начала этой ветки форума мне не очень ясен, вернее я не до конца это понимаю. Даже если будет установлен тотальный контроль за всем человечеством, какое отношение это имеет к нашей бессмертной душе.

Это очень похоже на политичесую пропаганду - “Все правительство антихристы, посему выберете новое, то которое старое критикует”. Обычный лозунг для власть ищущих, ибо во время анархии легче на престол взойти.

 Лучше жить своим умом и по совести, как родители учили (а еще лучше бабушка с дедушкой), и не бояться что вдруг подохнете.


13:55
8 Август 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

18

Довольно интересный фильм на тему. Внимание - фильм состоит из нескольких роликов подряд! После первой части начинается сразу вторая, третья … более интересные.

http://www.funnyworld.us/Doc-film-Net-electronnomu...

12:44
29 Август 2009


dim-s

Прохожий

сообщений 1

19

И когда каждый будет подключен к этой системе, они выявят всех “неправельных” людей в течении нескольких лет, и “отрубят” их одной красной кнопкой. Так и пройдет “очищение людей” и “вознесение”.

Тоже вариант.

12:08
3 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

20

Читал давно ( с год или больше) про эту фигню с чипами в паспорте. Чел предложил простой способ “Коррекции” чипа. Прожарить в микроволнухе примерно 1 минуту и держать его в металлическом портсигаре. К сожалению не помню, где это было. Но кому интересно - можете поискать. Поджарить получилось с трудом, только порционно по 10 сек. Т.к. страница с фоткой зашита в пластик, а он в микроволнухе того. Так вот, что бы всё дело не испортить - лучше порционно. Проще - сделать ксерокопию и носить с собой. Её даже заверять не надо. А вообще всё это бессмысленно. Сотовый всегда с собой, а по нему черта лысого вычислить можно. Можно и без сотового и без всего другого. Но это уже другая история. Вот и выходит как в поговорке “хочешь ешь, а хочешь жуй, всё равно получишь…”
Привет всем проснувшимся мыслителям!

21:37
15 Сентябрь 2009


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

21

Как там, но для НАС в РОССИИ это полный бред, мы и так друг друга знаем в ЛИЦО. Всё равно стоит задуматься, а вдруг ??? Я думаю всё это ТУФТА это же не год КОЗЛА..?

13:13
29 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

22

Ещё одна трактовочка Апокалипсиса.
Священник Андрей Горбунов

РАЗОРЕНИЕ ВАВИЛОНА (ОПЫТ РАСКРЫТИЯ ПРОРОЧЕСТВ)
http://rusprav.org/2008/October/DestructionOfBabyl...

10:40
23 Апрель 2010


guest_Павел

Гость

23

Жуть конечно как все интересно… Но вот несколько слов к статье лежащей во главе этого форума… 1-ое: Слово Машиах с еврейского языка переводится как МЕССИЯ или помазанник, а с греческого как Христос. Еврейская энциклопедия. Издательство ” Феникс” 2001 г. Это к слову о том, что новое правительство готовит мошиаха, а по словам уважаемой, антихриста… 2-ое: система управления миром представляет собой развитую пирамиду, и на разных уровнях этой пирамиды управления дают разную систему знаний. 
Нулевой низший уровень посвящения (в иудофильство) это христианство. (рабы и защитники). Далее от первой ступени по 34 идёт иудаизм. Начиная с 34 градуса и выше уже начинают давать такую религию как Каббала. Каббала — это учение уже посерьёзней. Еврейская Каббала - это урезанный и искажённый вариант древних языческих знаний из таких наук как: Нумерология, Астрология, Алхимия, Магия. Каббала — это главное еврейское магическое информационное оружие, по сравнению с которым иудохристианство и все ваши чипы — это детская игрушка для толпы дураков. 
http://forum.rons-inform.org/viewtopic.php?t=718       3-ье:Посмотрите отличные фото американских известных людей Америки - масонов и обратите внимание, что большой масонский храм охраняют египетские сфинксы. Сфинксы - охраняют масонские заведения. Сфинксы - это хранители зловещих тайн и они съедают тех, кто пытается в них проникнуть. Лицо сфинкса - это вождь иудейского колена Иуды - лицо Антихриста. Таким образом сфинксы в Петербурге охраняют что? - Весь масонский город? Петербург - это закодированный иудеями и масонами город. Обратите внимание, что указывается, что двухглавый российский орёл - тоже масонский символ, как и триколорный флаг, который есть точная копия Голландского флага - самой первой масонской страны в новое время, а двуглавый масонский орёл - входит и в герб Америки. Таким образом в 1991 году у России взяли одну масонскую атрибутику и дали другую: http://www.cephasministry.com/masonic_famous_mason...    4-ое:А теперь стойте и не падайте, в этой статье фотография здания Верховного Суда Израиля. На крыше здания пирамида со всевидящим глазом, ну прямо как на на однодолларовой бумажке. Автор замечает, что пирамида на однодолларовой бумажке не завершена, а на здании Верховного суда Израиля уже закончена, что символизирует законченный приход Антихриста. Фотография внутри здания показывает, что единственный крест в здании - перевёрнутый крест лестницы, по которому ходят и попирают перевёрнутый крест - это худший символ оскорбления христианства. На улице перед здание - Египетский обелиск. Вы не знаете, что обелиски - это символ сатанизма? У вас н перед Кремлём стоит и в Вашингтоне тоже огромный обелиск. “Обелиск” это символ полового члена бога Баала, то есть дьявола. Обелиск на центральном месте страны символизирует захваченность страны сатанинскими силами. Статья говорит, что когда обелиск стоит на круглом постаменте, как на фото, то круглый постамент сиволизирует женский половой орган и весь обелиск, таким образом, вместе с постаментом символизирует Большой Половой Акт Сатаны. Обратите внимание не только на обелиск в Александровском саду в Кремле, но и на Александровский столп на Дворцовой площади в Петербурге, который тоже есть обелиск. В своём самом простом варианте - обелиск - это еврейское надгробие. Почему евреи ставят на своих могилах обелиски? Почему в СССР стали заменять кресты обелисками? - Иудейский символ. http://www.cuttingedge.org/news/n1874.cfm&nbs...;
Говорится, что здание Верховного суда Израиля было построено лично семейство Ротшильдов и даже правительство Израиля не знает как оно построено и во сколько обошлось. Последняя фотография - это архитетурное воплощение символа плодовитости - женского полового органа. Читайте сами - потрясающая история этого здания в Израиле: http://www.cuttingedge.org/news/n1874.cfm
Всем удачи!!!! И сильно не загоняйтесь… Все равно ни чего уже не изменить!!! И как сказал кто то здесь в коментариях, нужно жить по совести!!! И никакой антихрист вам будет не страшен!!!

21:28
23 Апрель 2010


max74

Участник

сообщений 359

24

дена брауна надо меньше читать . и смотреть тоже

0:40
10 Июль 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

25

   Уже в следующем году россиян ждет сюрприз

В 2011 году по всей России будут вводиться универсальные электронные карты, которые должны будут стать эквивалентом целого пакета документов. Подразумевается, что эти своего рода электронные паспорта будут удостоверять право гражданина на различные государственные услуги.

Как отметил вице-премьер Сергей Собянин на Тверском социально-экономическом форуме «Информационное общество», электронная карта позволит идентифицировать личность гражданина и будет выполнять ряд важнейших функций — «а именно — полиса обязательного медицинского страхования, свидетельства пенсионного страхования, социальной карты, проездного документа и целый ряд других».

Проект с универсальной электронной картой был запущен в пилотном режиме. В нем участвуют Москва, Татарстан, Башкирия, Астраханская область, а еще более 20 регионов его прорабатывают. В 2011 году новый идентификационный документ будет вводиться по всей России.

Кроме того, г-н Собянин также рассказал о проекте, который связан с организацией платежей в адрес госорганов. С его помощью пользователи смогут просматривать в «личном кабинете» портала госуслуг все свои начисления, а затем распечатывать годовой платежный документ или же оплачивать услуги непосредственно банковской картой.

Аналогичные по своей сути сервисы, позволяющие упростить жизнь при оплате различных услуг уже появились у операторов сотовой связи. Например, компания MTC запустила услугу MTC-Pay, с помощью которой можно оплатить счет за телефон, интернет или телевидение. 

www

Дождались,  блин …

3:00
10 Июль 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

26

Обязательное страхование!Боже,как пахнет антихристом!

7:47
10 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

27

Старец архимандрит Кирилл (Павлов) предупреждал: “Сегодня - номер, завтра - карточка, послезавтра - печать”.

Всё сбывается…


10:24
10 Июль 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

28

В 2011 году введут эти электронные карты. А если кто откажется? В тюрьму? Или просто лишат социального пакета? Пока вопрос. Но я думаю до новых гонений уже недалеко.

Рекомендовано к прочтению

10:25
10 Июль 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

29

Ещё на заседании Совета по развитию информационного общества говорилось и о развитии телемедицины (компьютеризации медицины). А ведь через неё на Западе уже проводится внедрение человеку электронного чипа. И у нас дело к этому ведут.

5:51
14 Июль 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

30

За неповиновение работнику ФСБ будут сажать

В пятницу, 9 июля, депутаты в третьем, последнем, чтении рассмотрят поправки к Закону о Федеральной Службе Безопасности, внесенные в Думу правительством. Руководитель комитета по безопасности Владимир Васильев считает, что именно сегодня этот документ вступит в силу. По его мнению, рабочей группой была учтена критика общественных и правозащитных организаций.

Если депутаты примут новую редакцию Закона о ФСБ, за неповиновение требованию работника спецслужб граждане будут нести административную ответственность. В этом случае физическому лицу грозит штраф от 1 тыс. руб. и выше либо административный арест на 15 суток. Должностные лица отделаются денежным взысканием от 1 до 3 тыс. руб., а юридические - от 10 до 50 тыс. рублей. Представителям всех трех категорий работники ФСБ должны будут выдавать предостережения и лишь затем штрафовать или арестовывать.

Большинство оппозиционных политиков выступило с резким осуждением поправок в закон, заявив, что он нарушает права человека. “Мы считаем его чрезвычайно опасным. Он превращает в потенциальных экстремистов всех граждан России”, - заявил лидер “Яблока” Сергей Митрохин.

Активист “Движения за права человека” Евгений Ихлов уверен, что принимать предложенные поправки нельзя ни в коем случае. По его мнению, государство сможет наказывать своих граждан за еще не совершенные преступления. Люди станут просто беззащитны перед спецслужбами, а свои права если и смогут отстоять, то только в Страсбургском суде.

www