Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайны Высших миров

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайны Высших миров

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:18
29 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

76

guest_Malikorn, уж извините, не знала, что вам всё разжёвывать надо. Ну молитесь на шумеров, имеете право. Есть поговорка про тех, кто за деревьями не видит леса. Так и вы в тайных смыслах заплутали. А может всё проще гораздо? Разве  ребёнок не  равен  папе и маме? Так зачем это в завуалированном виде подавать? Это и без притч понятно.

Строили башню-то , именно торговое здание . Разрушилось. А потом для любителей тайных смыслов создали миф. А уж толкователей-то этих притч всегда полно было. Вот и вы среди них.

21:44
29 Июль 2016


guest_Malikorn

Гость

77

oratora пишет:

guest_Malikorn, уж извините, не знала, что вам всё разжёвывать надо. Ну молитесь на шумеров, имеете право. Есть поговорка про тех, кто за деревьями не видит леса. Так и вы в тайных смыслах заплутали. А может всё проще гораздо? Разве  ребёнок не  равен  папе и маме? 


жесть..  чё то я передумал с вами спорить))).. пишите, что хочите)))

23:07
29 Июль 2016


guest_На страже п

Гость

78

Спасибо Сканира за ответ.

А про вампиров можете написать,тех,что живут на Луне и питаются нами тоесть людьми.,и которым мы как рабы должны отсылать часть своей енергии.

Разве Архонты не следят за этим?Почему они позволяют им сокращать нашу цивилизацию?

На общий закон свободной воли они я так понимаю положили свой закон,и верят искренне в него?

23:10
29 Июль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

79

просто оратора присутствовала в своих астральных полётах при строительстве этой башни и могла наблюдать весь процесс лично, в отличие от нас, простых смертных.так что и не спорьте с ней.

23:27
29 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

80

Alogizma, у вас по истории что было? Три или три с минусом? Я в астралах не летаю. Я книги читаю, чего и вам желаю. 

21:42
31 Июль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

81


ещё раз про похищения. но с новыми подробностями. особенно в конце фильма - показывают имплан ты, вынутые из похищенных. эти чипы работают как передатчики причём местных теле-программ. кому-то это интересно (в смысле - инопланетянам)  и людей просто маркируют или же руководят им. Много подробных историй с комментариями врачей. и с обнаружением у них имплантов. 

некоторые врачи уверены, что это просто фантазии людей. Однако что тогда эти импланты?

и ещё в мире в год по 6 млн людей просто исчезают. Каждую минуту по три человека. Столько преступников просто нет. кого-то правда убивают или кто-то сам скрывается. но не все. некоторые исчезали при свидетелях.

есть кадры когда засняли похищение человека.

13:57
1 Август 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

82

Alogizma пишет:


ещё раз про похищения. но с новыми подробностями. особенно в конце фильма - показывают имплан ты, вынутые из похищенных. эти чипы работают как передатчики причём местных теле-программ. кому-то это интересно (в смысле - инопланетянам)  и людей просто маркируют или же руководят им. Много подробных историй с комментариями врачей. и с обнаружением у них имплантов. 

некоторые врачи уверены, что это просто фантазии людей. Однако что тогда эти импланты?

и ещё в мире в год по 6 млн людей просто исчезают. Каждую минуту по три человека. Столько преступников просто нет. кого-то правда убивают или кто-то сам скрывается. но не все. некоторые исчезали при свидетелях.

есть кадры когда засняли похищение человека.


поработай в какой-нибудь Лиза Алерт пару месяцев и узнаешь сколько в одтельно взятой России преступников и почему\куда исчетает куча людей 

хотя тогда времени на чтение теорий заговоров и поиска инопланетян под ковром не будет

но будет какая-то польза для общества  

20:46
1 Август 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

83

Вы ко мне обращаетесь, Длинно? Но, во-первых, я не помню, что мы с Вами пили на брудершафт. И Вы не так стары, чтобы мне тыкать. Я всё же постарше Вас.

Во-вторых: почему Ваши претензии мне адресованы? Я тут при чём? Автор статьи и ролика не я, я только скопировала и выложила статью, предположив, что кому-то она будет интересна.

Вы такой большой, а не понимаете таких элементарных вещей.

Намёк на поиски заговора не поняла: вы считаете, что я много времени провожу в интернете? А вы сколько? Вы мне указываете, что мне искать в интернете, а что не искать? Ну тогда и я позволю себе тоже дать Вам совет: Ваш комментарий на мой пост - это обыкновенное хамство и недостаток элементарного приличного воспитания.

Так, как Вы себя ведёте, ведут себя  только люди, воспитанные на помойке и не принятые в обществе порядочных людей. Но зачем же Вы демонстрируете Вашу такую неполноценность? Не лучше ли Вам всё же так явно не обнажать недостатки Вашего воспитания?

9:17
2 Август 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

84

miara-pikran пишет:

Секлитову и Стрельникову выбрали для передачи информации человечеству, они не гуру, а лишь передатчики, ретрансляторы, и предъявлять к ним завышенные требования совершенно не стоит.

Что значит быть ретранслятором? Ни один человек не может придумать ни одной своей мысли. Человек мыслит благодаря тем мыслям, которые ему доступны по тем или иным причинам, т.е. человек и является ничем иным как ретранслятором.

А теперь возьмем человека, который, скажем, стал избранным высшим духом? То есть ему стали доступны мысли и тот уровень мышления, коими он до этого не обладал. Может ли эта способность им впоследствии быть утеряна? Может. И бывает, что и профессора сходят с ума и становятся как дети малые. От потери духа никто не застрахован. Потерять дух – это потерять способность мыслить полноценно, всесторонне, рационально и иррационально одновременно, и в первую очередь нестандартно, ибо стандарт, иже стереотип, он же предрассудок – это суждение, что до рассудка не доходит. И только рассудок способен развенчивать любые предрассудки – суждения, суживающие взгляд на вещи. Тем самым хорошо развитый рассудок расширяет взгляд на вещи, обогащая объем доступного знания, составляющего основу человеческого сознания.

Ну, а говорить высший дух может начать через любого! Конечно, от готовности человека принять высшее знание, тоже многое зависит, поэтому дух чаще говорит через того, чей рассудок не закрепощен багажом накопленного знания, состоящего из стереотипов, которые как цемент сковывают ум человека. Ум – это канал, связывающий человека с высшим. И для того, чтобы расчистить этот канал, нужно включать рассудок по возможности на полную мощь и начать развенчивать человеческие стереотипы в своей голове.


9:33
2 Август 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

85

если Вам не ясна первоначальная формулировка, могу уточнить : хаос - творец жизни, а порядок -”убиватель”

Хаос и порядок – суть одно. Порядок рождается их хаоса, т.е. хаос и порождает порядок. Кто порождает, тот и убивает. Вот только смерть – это лишь рождение нового, а не конец всему.

Первый создает из произвольного набора элементов разнообразние, второй упорядочивает это самое разнообразие, разбирая на первоэлементы.

Но как создается это самое разнообразие? Согласно некоему правилу, которое и входит в основу порядка.

А хаос – это абсолютное ничто, бездна, вот его истинный смыл, и вовсе не беспорядок, как принято в современном мире считать. Хаос – это небытие, мир прави – откуда рождается все сущее; порядок (иже космос, вселенная) – это бытие, творение, т.е. жизнь.

 


9:37
2 Август 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

86

Попробуй поверить самому обычному человеку не хватающему звёзд с неба, это труднее чем пойти туда куда укажет яркая личность которая к тому же за счёт своей неординарной натуры легко сумеет нафантазировать, увлечь за собой одними только фантазиями

Верить нужно только внутреннему голосу, ибо дух в каждом так говорит..!

9:53
2 Август 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

87

Вампиры, это обобщённое название любых субъектов, лишённых естественного (энерго)питания, и вынужденных паразитировать за счёт других.

А паразитами в этом мире являются буквально все живые существа..))) вот только не все это понимают и потому ищут паразитов вовне, хотя сами же и являются такими же вампирами.

12:43
2 Август 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

88

Вот ведь “удивительное” дело, шесть страниц и нифига по сути… все обсуждаем вопрос, может ли контактер не имеющий научного звания и респектабельной внешности принимать информацию из Высших миров ?

… а по сути темы, “религия” не позволяет говорить ???

вот, по моему важно, не первый раз звучит этот призыв:

Глава 1 Воззвание к человеку

       Будьте благоразумны! Никогда не впадайте в уныние, злобу, леность, ибо ваша душа должна питаться денно и нощно только энергией высокого духа. Вы же, в основном, заняты размышлениями о том, как пропитать ваше бренное тело. Но не для того вас создали на Земле, не для того Мы лелеем и пестуем вашу Землю и вас.

       Вы, люди, должны осознать ваше божественное пред-назначение, вашу высшую сущность, а без этого ваша жизнь на Земле будет пустой, мрачной и беспросветной.
Проснитесь, опомнитесь, прозрейте, люди !!! Вы же слепы и упиваетесь своей слепотой. Как можно так жить, как вы сейчас живёте?! Вам дано лучшее, а вы превращаете его в худшее, вам даётся добро, а вы превращаете его во зло. Ваши души погружены во мрак, беспросветный мрак невежества, и никто из вас, за редким исключением, не остановится, не задумается, зачем живёт и что надо делать, чтобы быть полезным Богу, Космосу, Земле, Человечеству.

       Уберите свой эгоизм. Ничто так не унижает человека, как тот маленький обособленный мирок, который он создал для себя и боится потерять. Чтобы подольше сохранить его, он прилагает все усилия, все свои мысли, посвящает этому иллюзорному кусочку бытия всё личное время, всю свою энергию. Но как нам открыть ваши глаза на всю красоту и прелесть Космоса и мира, который вас окружает? Вы привыкли копаться в своей грязи и мало чего желаете видеть и знать, кроме того, что занимает ваши умы.

      Где взять ту энергетику, те слова, которые дошли бы до вашего сердца осознанными, которые разбудили бы ваши души от мёртвой спячки, и увести от лживых устремлений к Высшим идеалам ?
    Вы окружили себя иллюзорными целями, наполнили свою жизнь суетой и пустым времяпрепровождением, ни-чего не дающим душе. И как бывает трудно до неё достучаться и направить на истинный путь. А до некоторых душ сейчас невозможно донести высокое и святое. Но Содом  Гоморра будут лишь жалкими кострами по сравнению с тем пламенем, которое может охватить вашу Землю, чтобы испепелить всю накопившуюся скверну. И поэтому только в ваших общих силах остановить то, что вас ожидает.

      Опомнитесь, остановитесь в своём безумии! Призываем всех вас увидеть Нас, спустившихся к вам во спасение! И да будут чисты ваши души, да будут светлы ваши помыс-лы, и да не постигнет вас участь тех неразумных, которые жили до вас на Земле.

(Воззвание Иерархов Земли, из кн. Cеклитова Л.А., Стрельникова Л.Л. – Жемчужины высших истин. Контакты с Высшим Космическим Разумом).

Может об этом лучьше поговорить ?


Рекомендовано к прочтению

13:19
2 Август 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

89

Pivovan пишет:

Вот ведь “удивительное” дело, шесть страниц и нифига по сути… все обсуждаем вопрос, может ли контактер не имеющий научного звания и респектабельной внешности принимать информацию из Высших миров ?

….


Тут многие считают, что те кто имеет ученые звания умные сами по себе… На самом деле все они тоже контактеры, часто скрытого типа. Все они получают свои знания свыше, их попросту обучают, передают им знания, может те же инопланетяне, а может кто еще (Высшие Силы…)

13:30
2 Август 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

90

guest_На страже п пишет:

А про вампиров можете написать,тех,что живут на Луне и питаются нами тоесть людьми.,и которым мы как рабы должны отсылать часть своей енергии.

Разве Архонты не следят за этим?Почему они позволяют им сокращать нашу цивилизацию?

На общий закон свободной воли они я так понимаю положили свой закон,и верят искренне в него?


Не в курсе насчет Луны и лунатиков, но наши Души (людей) точно вампирят друг на друге (энергетический вампиризм)

Почти всем нам доставляет удовольствие сделать какую либо гадость ближнему своему, нам хорошо когда другому плохо. И не важно,по какой причине. Это и есть пси- энергетическое воровство…