Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Личный опыт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Личный опыт

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:10
14 Октябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

121

А были ещё вопросы?

Валерий, да. Были вопросы . Повторюсь.

Вы пишете:

Я сознательно перехожу на сторону матяника трансерфинга … ведём взрослый диалог… я не пытаюсь вами манипулировать, хотя может вы это видите … Пишите, комментируйте, лайкайте, чтобы больше приверженцев было, так как каждый маятник ищет себе приверженцев.

Приверженцы это ведь жертвы , не правда ли? Исходя их этого:

… каждый маятник деструктивный, ему безразличен человек, цель одна- забрать энергию. Маятник не обладает чувствами, он выполняет свою задачу. –качать энергию, пока она качается, пока человек не будет пережеван и выплюнут.

Я задала вопрос -в каком месте автор метода пишет о необходимости создать “маятник трансерфинга”?… всегда считала, что он трансерфингом предлагает уходить от воздействия маятников, а не лезть под них…

Ответа нет.

На вашу отмазку, что Вы продолжите заниматься тем, чем Вам нравится, я вот что скажу…

Сейчас Вы делаете несколько вещей.

1.Болтаете на форуме.

2.Закидываете сюда свои ролики, чем увеличиваете их просмотры на ютьюбе.

3.Призываете примкнуть к маятнику, у которого цель забирать у людей энергию.

И при этом Вы не делаете того, что пообещали при открытии ветки -не делитесь с нами опытом трансерфинга:

 захотелось возобновить обсуждение самой техники, книг Вадима Зеланда и результаты применения Трансерфинга в жизни….

В вашем рассказе о том, как  Вы ушли из под влияния предыдущего маятника, нет никакой техники трансерфинга! Вы просто проявили волю и ушли. Поэтому я вижу  только пиар ваших роликов , и желание заработать, не стесняясь в методах:

Цель у маятника только одна - получать энергию приверженца, а пойдёт это на пользу самому приверженцу или нет – не имеет значения

 сознательно перехожу на сторону маятника трансерфинга и нет никакой нужды использовать других приверженцев этого маятника в корыстных целях, разве что они поделятся сами. Откровенно говорю об этом, открыто.. Т.е. ведём взрослый диалог… я не пытаюсь вами манипулировать, хотя может вы это видите. Пишите, комментируйте, лайкайте, чтобы больше приверженцев было, так как каждый маятник ищет себе приверженцев.

 я все это делаю в первую очередь для себя, вот такой я эгоист


Вот и всё. Никакой “техники” “трансерфинга”. И ничем хорошим ваше начинание  не закончится. Так вижу ситуацию.

Ну да. В принципе, вопросов больше нет. 


19:11
14 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

122

Pomeschik пишет:

Так.

Не хочу. 


Станиславский сказал бы: не верю! 

19:16
14 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

123

Я задала вопрос -в каком месте автор метода пишет о необходимости создать “маятник трансерфинга”?… всегда считала, что он трансерфингом предлагает уходить от воздействия маятников.

Автор метода не пишет о необходимости создавать маятник трансерфинга. ибо он уже создан.

А то, что Вы считали, является ошибкой, ибо вот что об этом пишет Зеланд:

Свобода нужна только от чуждых вам маятников. Существуют маятники, которые будут полезны именно вам. Это Ваши маятники. Другими словами, необходимо освободиться лишь от навязанных вам целей, в борьбе за которые вы все дальше уходите от линий вашей счастливой жизни. Задача состоит в том, чтобы, оставаясь свободными, выбрать себе линии жизни, на которых вас ждет подлинный успех и счастье лично для вас. 

19:18
14 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

124

Ну да. В принципе, вопросов больше нет. 

Благодарю за участие.

19:18
14 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

125

Станиславский сказал бы: не верю! 

Я могу Вам чем-то помочь? 

19:18
14 Октябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

126

Любава, мне почему-то кажется, что человек просто искренне запутался… хотя, мне часто говорят, что я наивная)

Благодарю за участие.

За участие в маятниковом движении? Да не за что.

Я Ваше препятствие на пути к обогощению маятник с дубинкой

19:45
14 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

127

Alissa пишет:

Ой, да ладно, Владлен, со своих ушей лапшу успевайте стряхивать, прежде чем лайки ставить под роликами, которые Пивован на форум тащит 

 Вы, кстати, тоже можете проводить сатсанги  на своей хате в Испании, если позитивность обоев позволяетУчитесь вот у “пробужденных”!



В испанской хате обоев нет… отделка в стиле хай тек…

На счёт моих лайков… грешен… люблю ободрить человека… если он выложил пАзитив… а ни кто внимания не обращает…

Посмотри на это с другой стороны… Пивован, Помещик и Блохастый… живут трудно… ЦРУ зарплату задерживает… поэтому наше внимание к их стараниям… положительно скажется на их заработке… и от нас не убудет…

Ведь мы же славяне… должны помогать друг другу…

Они нам лапшу… мы им лайки… какой никакой… а товарооборот…

22:33
14 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

128

“”2.Закидываете сюда свои ролики, чем увеличиваете их просмотры на ютьюбе.””

Не верю, что кто-то смотрит. Подобная болтовня уже давно всем наскучила. Пора выдумать что-то новенькое для разнообразия.

Алисса: “”"

Внешность у Вас, действительно располагающая, Вы похожи на актера советского кино Рыбникова наверное, такая внешность сильно помогала Вам в работе пастора”".

Неправда. Рыбников имеет отталкивающую внешность. Не понимаю, как он может нравитсься. С детства не любила его. Да и манера поведения у него неприятная А в “Девчатах” он вообще отвратителен. Уж Помещик-то посимпатичнее. Потому что страшнее Рыбникова трудно выглядеть. Однако как народ поддаётся внушению: назначили рыбникова симпатичным, и все согласились.  А он страшнее атомной войны. Где глаза у людей? 

Про Помещика вообще ничего не поняла: он что ли свои ролики здесь рекламирует? Коммерция такая? Моё мнение - бесполезняк. Овчинка выделки не стоит. Советую заняться обычной общественно-полезной деятельностью. Например с таким здоровым красивым цветом лица и с таким удачным телосложением очень подойдёт простая физическая работа: грузчиком или, на крайний случай курьером, аниматором в ПКиО, на лесопилки и пр. Люди работают всю жизнь, семьи заводят. Честный труд всегда в почёте.


23:17
14 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

129

Alogizma пишет:

Неправда. Рыбников имеет отталкивающую внешность. С детства не любила его. Да и манера поведения у него неприятная А в “Девчатах” он вообще отвратителен. Уж Помещик-то посимпатичнее атомной войны. Где глаза у людей? 

Советую заняться обычной общественно-полезной деятельностью. Честный труд всегда в почёте.



Опять вы за своё… Оценка внешности, риторические вопросы и назойливые советы…

Что ж вы такая негативная… Помещик взрослый мальчик… Если решил заняться лапшеварением… значит карма такая… 

В следующей жизни будет поваром…


23:56
14 Октябрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

130

Vladlen пишет:

… взрослый мальчик… Если решил заняться лапшеварением… значит карма такая… 

В следующей жизни будет поваром…



“Лапшевары”, как и “развешиватели лапши по ушам” обычно неплохие повара и в настоящей жизни…

0:32
15 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

131

Vladlen пишет:

Alogizma пишет:

Неправда. Рыбников имеет отталкивающую внешность. С детства не любила его. Да и манера поведения у него неприятная А в “Девчатах” он вообще отвратителен. Уж Помещик-то посимпатичнее атомной войны. Где глаза у людей? 

Советую заняться обычной общественно-полезной деятельностью. Честный труд всегда в почёте.



Опять вы за своё… Оценка внешности, риторические вопросы и назойливые советы…

Что ж вы такая негативная… Помещик взрослый мальчик… Если решил заняться лапшеварением… значит карма такая… 

В следующей жизни будет поваром…



Ещё один назойливый совет от меня: не нравятся мои комментарии - смело их пропускайте, не читая.

8:52
15 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

132

Alogizma пишет:

Ещё один назойливый совет от меня: не нравятся мои комментарии - смело их пропускайте, не читая.


Это не реально… они же именно НАЗОЙЛИВЫЕ… мимо них не проскочишь…

10:20
15 Октябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

133

Alogizma пишет:

 Рыбников имеет отталкивающую внешность.  страшнее Рыбникова трудно выглядеть. Однако как народ поддаётся внушению: назначили рыбникова симпатичным, и все согласились.  А он страшнее атомной войны. 


Рыбников  конечно  не Ален Делон, но посимпатичнее Вас будет, товарищ Огурцов

Рекомендовано к прочтению

10:31
15 Октябрь 2017


tij

Постоялец

сообщений 516

134

Пора выдумать что-то новенькое для разнообразия.

А вы запишите себя на видео и выложите на этом сайте, и будет что-то новенькое )))


Согласитесь, ведь на это определенная смелость нужна. Не каждый так может  

10:41
15 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

135

tij пишет:

Согласитесь, ведь на это определенная смелость нужна.   


Скорее не смелость… а наглость…