Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Личный опыт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Личный опыт

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:01
10 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

76

Pivovan пишет:

Vladlen пишет:

Pomeschik пишет:

Трансерфинг работает!!!


Это вечная история… она хорошо Стругацкими описана…

А трансёрфинг… для тех, кто не знает великой литературы…

(с 12 минуты)


Да, классик точно выразил суть транссерфинга - глубинная суть человека приводит к существующим событием и обстоятельствам человека(да и народ), а не внешние “враги”. Тогда получается: страна “высокой духовности” декларирует одно, а ее глубинная суть - разруха, воплощается в реальность по правилам Транссерфинга ?


Ты просто шпион ЦРУ,призваный разрушить скрепы.Что с тобой говорить,если ты даже не можешь определить духовность человека по цвету обоев за спиной!

14:02
10 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

77

LuckyFlea пишет:

Ты просто шпион ЦРУ,призваный разрушить скрепы.Что с тобой говорить,если ты даже не можешь определить духовность человека по цвету обоев за спиной!


Было бы смешно, если бы не было так грустно…   за последнее время на сайте появилось много участников(не имею ничего против них)  с “кашей” в голове, к тому же и агресивно- “духовных”, знающих все обо всем, считающих себя достигшими “вершины” развития в этой жизни. Духовность (простыми словами) - чистота помыслов и действи, и нет других проявлений Духовности человека кроме его деяний. А если смотреть по внешнему виду, то Иисус был “без” Духовным человеком и рядом не стоявшим с патриархом Кириллом

14:05
10 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

78

если ты даже не можешь определить духовность человека по цвету обоев за спиной!

ого! категорично, но объяснило мне самой почему я даже не запустила ролик на прослушивание.  Не мое точно : ник, обои … “Бони М в кокошнике” из концерта в Сопоте 1979г.

то Иисус был “без” Духовным человеком и рядом не стоявшим с патриархом Кириллом

А Вы знаете какое-то другое изображение Иисуса не в белых одеждах и с ласковым взглядом?

14:30
10 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

79

Alin пишет:

А Вы знаете какое-то другое изображение Иисуса не в белых одеждах и с ласковым взглядом?


Изображение может быть разным, но вот в описании деяний Иисуса я не встречал описания его недвижимости или другого имущества, у него было только то что носил с собой и то чем его угощали люди… представляете себя в роли человека не имеющего “ни кола ни двора” и свой вид через год ?

Как думаете, Иисус одобрил бы убранство патриарха ?

15:02
10 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

80

Как думаете, Иисус одобрил бы убранство патриарха ?

Как то Вы далеко ушли в выводах от цвета обоев.

Причем тут движимое-недвижимое?

представляете себя в роли человека не имеющего “ни кола ни двора” и свой вид через год ?

более чем. У меня ни кола, ни двора.


15:17
10 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

81

Alin пишет:

более чем. У меня ни кола, ни двора.



но с итнернетом

15:29
10 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

82

но с итнернетом

а что Вас удивляет? интернет - это веление времени. Будь он во времена Христа, тот его так же использовал бы, не сомневайтесь.


15:39
10 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

83

Alin пишет:

но с итнернетом

а что Вас удивляет? интернет - это веление времени.



Отлично, мы выяснили, Духовность не связана внешним видом, а является внутренним качеством каждого чел. проявляющееся в его деяниях. Тогда, как Вы относитесь к людям обсуждающими внешний вид, материальный достаток, семейное положение другого человека  и делающими выводы о его Духовности?

15:55
10 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

84

Pivovan

хочу опять напомнить, что Вы слишком далеко ушли в своих выводах. Вряд ли кто то тут вкурсе материального достатка данного товарища.

Не уверена, что Лаки вложил в свою фразу тот же смысл, но я поделюсь своей его трактовкой.

Заметьте! Речь шла лишь о цвете (наверное правильнее сказать о расцветке) обоев.

Почему я, увидев в целом располагающее лицо автора ролика, даже не потрудилась запустить просмотр? Это на уровне рефлексов. Человек обещает сказать нам о серьезных вещах на фоне аляповатых обоев. Избитая фраза на данном форуме : что снаружи, то и внутри.

Вот он -  Помещик) По нику. По розочкам на обоях. Предположу, что и по сути - обилие роликов, которые предлагается открыть, может означать что угодно, вплоть до источника заработка ( чему мешать я может и не стану, но и способствовать тоже)

16:21
10 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

85

22:00
10 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

86

Pomeschik пишет:


Привет. Ты в своих роликах говорил про то что был кришнаитом. 

Расскажи это правда что они считают землю плоской? 

23:28
10 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

87

Ты в своих роликах говорил про то что был кришнаитом. 

Я не говорил в своих роликах, что был кришнаитом.

Когда Вы полагаетесь на высказывания других людей, не желая удостовериться лично, появляются сплетни. Сейчас Вы их распространяете. 

0:07
11 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

88

Транссерфинг работающая практика, убедился на личном опыте перед тем как познакомился с книгами Зеланда, но это лишь игра с одним уровнем - материальным. Подобная практика, чуть раньше ставшая известной, называлась Симорон (https://www.e-reading.club/book.php?book=148986).  Возможно более интересно найти ответить на вопрос: “Кто я такой?” и “Что я могу?”…


Рекомендовано к прочтению

9:01
11 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

89

11:42
11 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

90

Из ролика следует,что сотрудничать с демонами можно,если их использовать.главное пентаграмму покрепче)