Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Личный опыт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Личный опыт

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:41
15 Октябрь 2017


tij

Постоялец

сообщений 516

151

судя по обилию роликов, у Помещика все условия выполнены))

Там не только от количества роликов зависит. Это было бы слишком просто

Минимум 3 ролика, более 10000 просмотров и 300 подписчиков, тогда можно подавать заявку 

 

18:26
15 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

152

19:38
15 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

153

Помещик, после просмотра последнего вашего ролика , хотелось бы ответить что нападения на вас троллей это не что иное как ответ окружающей среды на вызываемая вами возмущения , поэтому вы как камень которым булькаю тт в пруду и питает неоправданные надежды что его бульки останутся без ответа и интереса со стороны прудовой мелочи, должны воспринимать нападки троллей со всем спокойствием и также поскольку вы сами являетесь объектом , инструментом создающим возмущения, задайтесь вопросом : кто раз за разом бросает вас в пруд ? И чего по большому счёту он желает добиться этим , ведь не того чтобы отовсюду выскакивали тролли? это слишком мелкая цель

19:49
15 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

154

Благодарю, что смотрите, Миара. Я услышал Вас и подумаю над вопросами.

21:01
15 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

155

Alissa пишет:

 если честно, иногда ваше хвастовство дачами достает. 


Тут все, так или иначе, хвастаются… вы эрудицией… Алогизма жизненным опытом, Помещик кучей верхнего белья… 

Ну  и раз у вас так заведено… и мне не грех… дачами хвастануть…

21:37
15 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

156

Vladlen пишет:

Тут все, так или иначе, хвастаются… вы эрудицией… Алогизма жизненным опытом, Помещик кучей верхнего белья… 

Ну  и раз у вас так заведено… и мне не грех… дачами хвастануть…


Какой ты прозорливый однако..)))) но, кого что интересует, тот на то внимание и обращает, тот то и видит.. тебе главное это шмотки и обои, другому интересна информация, он ни на обои, ни на одежду не посмотрит.. ну а насчет эрудиции, то я бы не сказал, что Алиса этим хвастается.. но что есть, то есть и того в мешке не утаить, эрудицией эта женщина действительно обладает…

21:53
15 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

157

Vladlen пишет:

Тут все, так или иначе, хвастаются… вы эрудицией… Алогизма жизненным опытом, Помещик кучей верхнего белья… 

Ну  и раз у вас так заведено… и мне не грех… дачами хвастануть…


Замухоморенные сморчки ! Попробовали бы хвастануть дебильностью! :wink:

21:57
15 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

158

Acypa пишет:

кого что интересует, тот на то внимание и обращает, тот то и видит.. тебе главное это шмотки и обои, другому интересна информация, он ни на обои, ни на одежду не посмотрит..


Опять голословные обвинения…

Если бы меня интересовали шмотки и обои… я бы тусовался на других сайтах…

Меня интересуют умные люди… а они гармоничны во всём…

А вот не умных… сразу выдают и шмотки и обои… это как копыта и хвост… торчащие из под одежды… 

21:58
15 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

159

miara-pikran пишет:

Замухоморенные сморчки ! Попробовали бы хвастануть дебильностью! :wink:


Не рискну…

Эта ниша прочно занята вами…

22:08
15 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

160

Vladlen пишет:

Опять голословные обвинения…

Обвинения? Это лишь рассуждения.. ну вот ты обратил внимание на обои и одежду, а я когда ролики смотрел, то мне не до обоев было. И потом когда я твои комментарии прочел, то был удивлен.. отсюда и выводы такие, кому что важно, тот на то и смотрит. Если б тебя умные люди интересовали, ты бы слушал, что они рассказывают, а не оценивал бы во что они одеты и какие цветы у них за спиной.. это психоаналитика, мой друг, и она куда круче твоей соционики.. ха-ха-ха

А вот не умных… сразу выдают и шмотки и обои… это как копыта и хвост… торчащие из под одежды… 

Встречают по одежке, да провожают по уму. Народная мудрость. Как правило, человеку, увлеченному наукой, исследованиями и познанием устройства мира абсолютно наплевать во что он одет.. примеров этому куча.. а вот не умных сразу выдает акцент их внимания на цветочки на обоях..))))))

22:18
15 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

161

Владлен

да уж перенимать пальму первенства не рекомендую, это исключительно мой личный опыт, понимание которого другим не уволочь 8-)

22:20
15 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

162

miara-pikran пишет:

Владлен

да уж перенимать пальму первенства не рекомендую, это исключительно мой личный опыт, понимание которого другим не уволочь 8-)


 У него просто в душе пусто…от того и похвастаться больше нечем.

22:36
15 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

163

Асура

Душа. в душе нет выходящих отверстий, только входящие и душа всегда чем-либо наполнено, в душе никогда не бывает пусто, при ощущении пустоты в душе вытесняется человечное такое живое и замещается механистичным, усталость от жизни, Да вернее усталость от жизни когда стремиться к большему уже не хочется, пороги какие были ранее намечены уже перейдены. ——–
примечание: замухоморенные сморчки которая была употреблена в одном из предыдущих моих постов , аналогично выражению 1000 чертей, если что :tcc:

Рекомендовано к прочтению

22:36
15 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

164

Alissa пишет:

Это Вы без чувства юмора, я когда писала, сама думала, что я сейчас похожа на Алогизму

Но если честно, иногда ваше хвастовство дачами достает. 


да нет никаких дач и не было. Любой психолог скажет. Может есть какая-нибудь времянка у комариного болота и всё.

Анализируйте тексты. Владельцы шикарных дач таким лексиконом не пользуются.

22:50
15 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

165

miara-pikran пишет:

Помещик, после просмотра последнего вашего ролика , хотелось бы ответить что нападения на вас троллей это не что иное как ответ окружающей среды на вызываемая вами возмущения , поэтому вы как камень которым булькаю тт в пруду и питает неоправданные надежды что его бульки останутся без ответа и интереса со стороны прудовой мелочи, должны воспринимать нападки троллей со всем спокойствием и также поскольку вы сами являетесь объектом , инструментом создающим возмущения, задайтесь вопросом : кто раз за разом бросает вас в пруд ? И чего по большому счёту он желает добиться этим , ведь не того чтобы отовсюду выскакивали тролли? это слишком мелкая цель


Да нет. Не то. Мне, например, когда сталкиваюсь с такой навязчивой рекламой подобных деятелей, обучающих всяким приёмам самосовершенствования с невнятными объясненими и жалобными просьбами зайти, записаться, обучаться, очень жалко этих деятелей - их и учителями-то назвать сложно. Они ассоциируются с просящими с протянутой рукой. Так и слышится: “Дай денег, дай денег”.

Настоящие духовные наставники с бОльшим достоинством пропагандируют свои учения.

Единственный способ их рекламы - навязчивость и навязчивость. Этот способ тоже работает.  Но он ориентирован на свою собственную целевую аудиторию. А её ещё надо поискать. Методом тщательного прочёсывания всего иныормационного пространства. Это тяжёлая работа. Так что хлеб свой они зарабатывают в поте лица.

У сократа, Сенеки, Кофуция не было интернета и телевидения и вообще СМИ. Однако их учения уже тысячелетия процветают. И в рекламе не нуждаются.