Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Личный опыт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Личный опыт

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:24
10 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

61

”а нафига весь этот цирк”)Зачем мы здесь?

Так это Вы у него спросите. Я же не медиум Зеланда. 

9:36
10 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

62

Pomeschik пишет:

”а нафига весь этот цирк”)Зачем мы здесь?

Так это Вы у него спросите. Я же не медиум Зеланда. 


ну мало ли .может ты разобрался уже.Тоже на Вы надо?я еще из старой гвардии,когда вы в инете считалось повышением тона.но если горит могу и на вы

9:38
10 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

63

LuckyFlea пишет:

Помещик,у Зеланда интересно все написано.Единственное ,что он не объясняет -”а нафига весь этот цирк”)Зачем мы здесь?


Это как раз понятно… психология общества потребления…

Зеланд адепт этого общества… поэтому и продвигает приобретение материальных ценностей…

Все американские проповедники - материалисты…

За духовными ответами… надо идти в Россию…

Кстати… есть хороший американский фильм… Семейка Джонсов… показывающий реальную подоплёку трансёрфинга… и чем это заканчивается для простого обывателя (соседа Ларри)… клюнувшего на это…


9:46
10 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

64

Тоже на Вы надо?

Я так привык, так воспитан. А Вы можете так, как Вам удобней. 

 

9:47
10 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

65

 

Все американские проповедники - материалисты…

За духовными ответами… надо идти в Россию…

Зеланд из России. Вы хоть ознакомьтесь, для приличия, с тем, о ком Вы так серьёзно рассуждаете и даёте оценки. 

9:50
10 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

66

LuckyFlea пишет:

я еще из старой гвардии,когда вы в инете считалось повышением тона.но если горит могу и на вы


Иду на Вы

В древней Руси… Вы это Зло…

Со временем оно переродилось в настороженность от неизвестности… и поэтому открытые (не замышляющие дурного) люди стараются сблизить дистанцию… сразу переходя на Ты…

Вы - придерживаются злые люди (пример тому Астра)… либо связанные предрассудками или обстоятельствами (например дресс кодом)…

9:55
10 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

67

Pomeschik пишет:

Тоже на Вы надо?

Я так привык, так воспитан. А Вы можете так, как Вам удобней. 

 


договорились)на счет смысла жизни ответ “не знаю”?

10:03
10 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

68

Pomeschik пишет:

Зеланд из России. Вы хоть ознакомьтесь, для приличия, с тем, о ком Вы так серьёзно рассуждаете и даёте оценки. 


Вроде взрослый мужик… а наивный как дитя… всё на веру воспринимаешь…

Понятно, почему тебя кидало то к кришнаитам, то к Белому братству…

Всё новые учения… продукт западного общества… заточенного на наживу и развал относительно крепких государств…

Разделяй и властвуй… сначала умами, а затем (посредством участия в выборах одурманенных или цветными революциями) и государствами…

И Зеланда наверняка в ЦРУ натаскивали…

Вот ты и LuckyFlea…. с Украины… но она уже находится под протекторатом Америки… и вас отправляют разлагать российское общество на русскоязычные сайты…

Почему вы на украинских сайтах не тусуетесь?

Почему ты… в первом видео… предлагал подписываться на твой канал… почему не хочешь бескорыстно делиться личным опытом? 

10:20
10 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

69

на счет смысла жизни ответ “не знаю”?

Я считаю, что каждый сам лично находит смысл жизни. Свой я знаю, а про смысл существования человечества могу лишь догадываться. 

Почему вы на украинских сайтах не тусуетесь?

Тусуемся и на украинских, и на других. 

Почему ты… в первом видео… предлагал подписываться на твой канал… почему не хочешь бескорыстно делиться личным опытом? 

Разве подписка на канал платная? 

10:39
10 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

70

Pomeschik пишет:

Разве подписка на канал платная? 


Для нас бесплатная… а тебе посещение канала поднимает рейтинг…

Человек который хочет бескорыстно поделиться опытом… не думает о рейтинге на Ютубе… 

А тут явно ослиные уши торчат…

И ещё скажу… мой знакомый, который работает сейчас пляжным аниматором в Крыму…

Очень крут был по молодости… тоже трансёрфингом увлекался… и даже свою теорию разработал… книги писал (правда никто их не читает) в депутаты баллотировался (не выбрали)… даже в президенты Украины (это вообще отдельная песня)… а закончил пляжным аниматором…

Вот это и есть трансёрфинг… каждый получает ту реальность… к которой стремится в душе… не смотря на озвучиваемые лозунги…

10:42
10 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

71

Вот это и есть трансёрфинг… каждый получает ту реальность… к которой стремится в душе… не смотря на озвучиваемые лозунги…

Ну вот, а Вы говорите, что не работает))

Трансерфинг работает!!!

11:08
10 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

72

12:09
10 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

73

Vladlen пишет:

Pomeschik пишет:

Трансерфинг работает!!!


Это вечная история… она хорошо Стругацкими описана…

А трансёрфинг… для тех, кто не знает великой литературы…

(с 12 минуты)


Да, классик точно выразил суть транссерфинга - глубинная суть человека приводит к существующим событием и обстоятельствам человека(да и народ), а не внешние “враги”. Тогда получается: страна “высокой духовности” декларирует одно, а ее глубинная суть - разруха, воплощается в реальность по правилам Транссерфинга ?

Рекомендовано к прочтению

12:19
10 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

74

Валерий, долгие и пространные объяснения сути Транссерфинга подходят далеко не всем, например Алогизма, и за это ей Респект, честно призналась что ничего не поняла…  гораздо проще, для людей чувств а не логики это выражено у Симонова:

12:44
10 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

75

Валерий, долгие и пространные объяснения сути Транссерфинга подходят далеко не всем

Я и не рассчитывал, что всем это подойдёт. Да и вообще, я это делаю для себя, по большей мере. Это реализация моих намерений, это применение трансерфинга в жизни.