Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Личный опыт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Личный опыт

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:22
16 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

196

Acypa пишет:

Вот об этом и нужно думать…


Ну вот ты меня ещё жизни поучи…

У тебя жена, дети есть?

20:27
16 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

197

Vladlen пишет:

Acypa пишет:

 разве не знаешь, что тот, кто живет в дорогих “дачах”, сам их не строит…)))


Значит я не типичный житель… а скорее всего значение слова “дорогая”… сильно разнится в разных регионах…

Недавно проводили опрос… какая зарплата устроила бы жителей российских городов…

Так вот в глубинке народ хочет получать 25-40 тысяч… а столичные 150-200…

Поэтому для знакомых… мои дачи - норма… а для тебя, Аллогизмы и Астры… несметное богатство… поэтому вы так нервно и реагируете на то, что другие просто не замечают…

Кстати… ты же в этой теме вещал… что надо думать о духовном… не обращая внимание на одежду и обои… а сам только о материальном и печешься…

Мои дачи стоят у тебя перед глазами?

Пустое несёшь… засоряешь высоко духовную тему…


Вот как раз вы Владлен и стали нести херню про обои и прочее. Создайте вместе с Киром тему про обои и зарплаты и лексусы и обсуждайте их. 

На материальном как раз повернуты вы. Раз вместе с Киром прицепились к обоям.

Теперь по существу что вас конкретно не устраивает в помещике? Ссылки на его видео вставляйте.

А мы послушаем вас высокодуховного водителя лексуса?


20:31
16 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

198

Vladlen пишет:

Ну вот ты меня ещё жизни поучи…

У тебя жена, дети есть?


ха-ха-ха.. тебя уже поздно жизни учить..))) а насчет меня лучше не заморачивайся, так, как я живу, мало кто может себе позволить жить..

20:44
16 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

199

Aaazzz пишет:

Теперь по существу что вас конкретно не устраивает в помещике? Ссылки на его видео вставляйте.



Не люблю когда сострадание… мерят деньгами… тем паче подталкивают к быстрой оплате… системой скидок… новоявленные эзотерические священники… 

20:46
16 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

200

Vladlen пишет:

Aaazzz пишет:

Теперь по существу что вас конкретно не устраивает в помещике? Ссылки на его видео вставляйте.



Не люблю когда сострадание… мерят деньгами… тем паче подталкивают к быстрой оплате… системой скидок… новоявленные эзотерические священники… 


Ну и отлично. Теперь понятна ваша не приязнь. Только надо было сразу об этом писать. Как говорится вместо того чтобы дать удочку и ловить рыбок чувак предлагает взять рыбки а про удочку он или не знает или утаивает. Все с помещиком понятно. Побывал кришнаитом и решил создать свою секту.

21:03
16 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

201

Vladlen пишет:

Aaazzz пишет:

Теперь по существу что вас конкретно не устраивает в помещике? Ссылки на его видео вставляйте.



Не люблю когда сострадание… мерят деньгами… тем паче подталкивают к быстрой оплате… системой скидок… новоявленные эзотерические священники… 


Хмм, интересно, а если молиться синхронно с Помещиком, но, так сказать, в противофазе?

21:09
16 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

202

Aaazzz пишет:


Вот как раз вы Владлен и стали нести херню про обои и прочее. Создайте вместе с Киром тему про обои и зарплаты и лексусы и обсуждайте их. 

На материальном как раз повернуты вы. Раз вместе с Киром прицепились к обоям.


Хорошо, пусть обои – это сугубо материальное. Лексус даже лучше не вспоминать, ибо это есть намёк на слово Люцифер. Шучу. Это что-то вроде “люксовая система”, что прямо призывает нас впасть в грех стяжательства.

А янтра или любая икона – духовны?

21:19
16 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

203

kirr пишет:

Aaazzz пишет:


Вот как раз вы Владлен и стали нести херню про обои и прочее. Создайте вместе с Киром тему про обои и зарплаты и лексусы и обсуждайте их. 

На материальном как раз повернуты вы. Раз вместе с Киром прицепились к обоям.


Хорошо, пусть обои – это сугубо материальное. Лексус даже лучше не вспоминать, ибо это есть намёк на слово Люцифер. Шучу. Это что-то вроде “люксовая система”, что прямо призывает нас впасть в грех стяжательства.

А янтра или любая икона – духовны?


LexSus не имеет никакого отношения к Люциферу. Потому что Lex это закон по английски.

Да.

21:22
16 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

204

Aaazzz пишет:

kirr пишет:

Aaazzz пишет:


Вот как раз вы Владлен и стали нести херню про обои и прочее. Создайте вместе с Киром тему про обои и зарплаты и лексусы и обсуждайте их. 

На материальном как раз повернуты вы. Раз вместе с Киром прицепились к обоям.


Хорошо, пусть обои – это сугубо материальное. Лексус даже лучше не вспоминать, ибо это есть намёк на слово Люцифер. Шучу. Это что-то вроде “люксовая система”, что прямо призывает нас впасть в грех стяжательства.

А янтра или любая икона – духовны?


LexSus не имеет никакого отношения к Люциферу. Потому что Lex это закон по английски.



Закон по-английски law. Lex на латыни. Кроме того, я же сказал, что шучу.


21:29
16 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

205

Побывал кришнаитом и решил создать свою секту.

секта -это обременительно.

А тут обещаны молитвы дважды в день в течении недели….

Подарок судьбы, а не деятельность. Круче только “профессиональный путешественник”