Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Личный опыт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Личный опыт

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:01
15 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

166

Acypa пишет:

ха-ха-ха

Встречают по одежке, да провожают по уму. Народная мудрость. Как правило, человеку, увлеченному наукой, исследованиями и познанием устройства мира абсолютно наплевать во что он одет.. примеров этому куча.. а вот не умных сразу выдает акцент их внимания на цветочки на обоях..))))))


Есть ещё одна народная мудрость: - Где умному горе, там дураку веселье.

Зачем ты себя выдаёшь…

Притворялся же умным… ни кто тебя не трогал… ну и дальше бы существовал…

Так нет… как говорит ещё одна народная мудрость: Дурак сам скажется.

Я по-доброму отнёсся к Помещику… просто его речи меня не трогают… я сразу вижу, где пустословие, где корысть, а где желание поделиться пережитым…

В его постах я увидел корысть… но сразу ёрничать не стал… а просто посоветовал сменить обстановку… уж если хочешь обманывать людей… так делай это красиво… а ты зацепился за обои… как последний лох… ну и где твой хвалёный интеллект?

23:04
15 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

167

Alogizma пишет:

Анализируйте тексты. Владельцы шикарных дач таким лексиконом не пользуются.


А вы общаетесь с этими владельцами… или опять фантазии?

23:22
15 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

168

miara-pikran пишет:

Асура

Душа. в душе нет выходящих отверстий, только входящие и душа всегда чем-либо наполнено, в душе никогда не бывает пусто, при ощущении пустоты в душе вытесняется человечное такое живое и замещается механистичным, усталость от жизни, Да вернее усталость от жизни когда стремиться к большему уже не хочется, пороги какие были ранее намечены уже перейдены. 


Есть люди с богатым внутренним миром, и им не до побрякушек. Я об этом..

23:33
15 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

169

Vladlen пишет:

В его постах я увидел корысть… но сразу ёрничать не стал… а просто посоветовал сменить обстановку… уж если хочешь обманывать людей… так делай это красиво… а ты зацепился за обои… как последний лох… ну и где твой хвалёный интеллект?

Ты всегда об одном и том же пишешь, как зацикленный.. и потому невооруженным глазом видно, где и что у тебя болит.. ценности, что ты выставляешь напоказ, говорят о том, что ты несостоявшийся в жизни.. когда у человека много, ему это приедается и он внимания уже не обращает.. когда каждый день праздник, начинаешь ценить будни.

23:51
15 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

170

23:52
15 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

171

Acypa пишет:

Ты всегда об одном и том же пишешь, как зацикленный.. и потому невооруженным глазом видно, где и что у тебя болит.. ценности, что ты выставляешь напоказ, говорят о том, что ты несостоявшийся в жизни.. когда у человека много, ему это приедается и он внимания уже не обращает.. когда каждый день праздник, начинаешь ценить будни.


Ты тоже не отличаешься разнообразием… в основном много лет разгадываешь круги на английских полях…

Тоже не состоялся в жизни… тоскуешь по английской недвижимости?

23:53
15 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

172

23:56
15 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

173

Vladlen пишет:

Alogizma пишет:

Анализируйте тексты. Владельцы шикарных дач таким лексиконом не пользуются.


А вы общаетесь с этими владельцами… или опять фантазии?


Очередная клевета от труса  владлена.

Почему ОПЯТЬ фантазии?

Где это вы уличили меня в том, что я выдаю фантазию за дейтсвительность?

Если я фантазирую, что никому не возбраняется, я так и пишу, что это моя мечта. Если я делюсь своим реальным опытом, своими наблюдениями, то тоже конкретно это указываю. А для вас враньё - просто образ жизни. Судя по тому, сколько вы уже наврали здесь, вам вообще нельзя верить никогда и ни в чём. Для вас врать - всё равно, что дышать. такой же естественный процесс. ЛОжь -  ваша вторая натура.

Так что лучше займитесь бревном в своём глазу. А не сваливайте со своей больной головы на чужую здоровую.

0:01
16 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

174

Alogizma пишет: Очередная клевета от труса

для вас враньё - просто образ жизни.

Для вас врать - всё равно, что дышать

ЛОжь -  ваша вторая натура.


Ваши посты… сплошной переход на личность, огульные обвинения и клевета…

Почему вас ещё не забанили… не понимаю…

7:56
16 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

175

Vladlen пишет:

Ты тоже не отличаешься разнообразием… в основном много лет разгадываешь круги на английских полях…

Я круги на полях как раз и не разгадываю, но ты этого не заметил, потому как ты плохо видишь, ибо у тебя пелена перед глазами..потому пустое и несешь.

Тоже не состоялся в жизни… тоскуешь по английской недвижимости?

Тоскуют о том, чего не имеют.. ты разве не знаешь, что тот, кто живет в дорогих “дачах”, сам их не строит…)))

8:37
16 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

176

Acypa пишет:

 разве не знаешь, что тот, кто живет в дорогих “дачах”, сам их не строит…)))


Значит я не типичный житель… а скорее всего значение слова “дорогая”… сильно разнится в разных регионах…

Недавно проводили опрос… какая зарплата устроила бы жителей российских городов…

Так вот в глубинке народ хочет получать 25-40 тысяч… а столичные 150-200…

Поэтому для знакомых… мои дачи - норма… а для тебя, Аллогизмы и Астры… несметное богатство… поэтому вы так нервно и реагируете на то, что другие просто не замечают…

Кстати… ты же в этой теме вещал… что надо думать о духовном… не обращая внимание на одежду и обои… а сам только о материальном и печешься…

Мои дачи стоят у тебя перед глазами?

Пустое несёшь… засоряешь высоко духовную тему…


9:11
16 Октябрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

177

Vladlen пишет:

Поэтому для знакомых… мои дачи - норма… а для тебя, Аллогизмы и Астры… несметное богатство… поэтому вы так нервно и реагируете на то, что другие просто не замечают…


Извини, “дорогой” Vladlen.  Но в моих глазах ты - просто нищий…  Причём, по всем показателям

9:32
16 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

178

a_str_a пишет:

Извини, “дорогой” Vladlen.  Но в моих глазах ты - просто нищий… 


Ну хотя бы ты не завидуешь…

Рекомендовано к прочтению

9:53
16 Октябрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

179

Vladlen пишет:


Ну хотя бы ты не завидуешь…


Сочувствую… живёшь на/в болоте… Нечему завидовать.

10:00
16 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

180

a_str_a пишет:

Сочувствую… живёшь на/в болоте…


Спасибо…

Только вашими молитвами… и выживаем…