Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Походы и путешествия. Советы бывалых.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Походы и путешествия. Советы бывалых.

ПользовательСообщение

22:27
18 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22608

106

На Соловках не была, да чё-то и не хочу.

22:36
18 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

107

Yoda.у тебя есть практика походов.у Angelanogo нет.просто предупредить что ночью может быть страшно.про фигуру-правда.в обычном лесу.днём..ну больше не буду.хорошо значит хорошо.

22:37
18 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

108

..oratora а на корабле на Валаам плыли?

22:42
18 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22608

109

Gudrun, да, из Питера на корабле, там были день и обратно. Но жалко, что это была экскурсия выходного дня, я бы там пожила с месяцок хотя бы

22:48
18 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

110

…прекрасно.нужны наверно такие путешествия.немного оторваться от обычной жизни.

22:49
18 Октябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

111

oratora пишет:


..если вы ещё бывали на Луне ( а что? а вдруг! ) или в пирамидах на Марсе, то я бы с удовольствием послушал,как там и чё.

22:55
18 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

112

Angelnogo завтра почитает.скажет блин.совсем запутали))и Луну приплели.

23:00
18 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22608

113

Malikorn, всё сказал? раньше в СССР внутри страны просто и дёшево было путешествовать. Но я мало где была.

23:06
18 Октябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

114

oratora пишет:

 Но я мало где была.


..ну,нет так нет))  ..а жаль,занимательная история бы получилась.

23:52
18 Октябрь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7823

115

Gudrun пишет:

Yoda.у тебя есть практика походов.у Angelanogo нет.просто предупредить что ночью может быть страшно.про фигуру-правда.в обычном лесу.днём..ну больше не буду.хорошо значит хорошо.


Прозрачные и полупрозрачные человеческие Фигуры встреченные в лесу могут принадлежать и существам из нло , у которых частоты организма отличаются от наших , сами себя они видят вполне плотными но для нашего глаза они прозрачные . Путешественнику важно ещё и не пугать самого себя при встрече с теми или иными мистическими явлениями в походе, не настраивать себя на то что мистические явления обязательно и непременно представляют угрозу.

0:01
19 Октябрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

116

Malikorn пишет:

Gudrun пишет:

..я как то в лесу видела прозрачную фигуру.как из жидкого стекла.мимо прошёл..я сначала вмерзла в землю от ужаса.а потом рванула так что пятки засверкали.


..ну,хоть такими страшилками “отговорим” Ангела от безрассудных шагов, раз другие аргументы не катят.)))


“Стра-а-а-ашно, аж жуть!”

послушать об этом:
http://online-song.net/?song=%E2%FB%F1%EE%F6%EA%E8...

0:03
19 Октябрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

117

Gudrun пишет:

Yoda.у тебя есть практика походов.у Angelanogo нет.просто предупредить что ночью может быть страшно.про фигуру-правда.в обычном лесу.днём..ну больше не буду.хорошо значит хорошо.


регулярно гуляю на даче в лесу (дача в глухой деревне, лес настоящий с кобанами и даже, говорят, с медведем - но в это не верю). Единственно, чего стоит бояться - это людей. С остальными можно сладить.

Обычно питаюсь нормально. Просто в поход беру немного еды - так как точно знаю, что на такой еде я буду сыта, а нести много не придется. Греча - это растительный белок, нажористая штука.

7:20
19 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

118

Angelnogo да и мы в лес ходом.тоже деревня в лесах.просто одно дело прекрасным туманным днём пройтись.погулять.знать что вернешься домой.чаю выпьешь.а три недели ночевать одной в лесу..в собак я не особо верю))тоже мне защитники.наш боится грозы.при раскатах трясется всем тельцем..как Детка на грозу реагирует?про шишки тоже.набегается по шишкам- лапы будут гореть…может 3 недели много?или правда на Валаам съездить.

Рекомендовано к прочтению

7:28
19 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

119

..ходим..блин.так.miara-pikram..как говорила Маслюк из особенностей охоты в зимний период-да мне без разницы что у вас тут медведи))я тихо мирно грибы собирала и никаких планетян мне ждала.я вообще против встречи землян с инопланетным разумом))просто бывает на природе..там грань тоньше.чем в городе))

7:46
19 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

120

oratora да в СССР путешествовали и в походы ходили.наши родители люди не богатые ,но старались к морю детей отвезти.в плацкартных вагонах целые детские компании собирались.и все ждали когда покажется море.и когда где то вдруг появлялась в первый раз голубая полоса.вот уж восторг был.море!море!.

Ответ в тему: Походы и путешествия. Советы бывалых.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: