Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Походы и путешествия. Советы бывалых.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Походы и путешествия. Советы бывалых.

ПользовательСообщение

19:32
18 Октябрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

76

Wermut пишет:

Вот сначала тащутся всякие самоуверенные и бо́рзые неподготовленными в новые для себя места, а потом МЧС вынуждены дорогостоящие спасательные операции проводить…


и чо делать - дома теперь сидеть?

19:34
18 Октябрь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

77

Рюкзак для собак:

http://strana-sovetov.com/animals/6283-ryukzak-dly...; - вот как на фото

http://www.mydog.su/forum/ryukzak-dlya-sobaki

есть время приучить, ты ведь собаками занимаешься.

19:38
18 Октябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

78

и чо делать - дома теперь сидеть?

Ну конечно лезть куда-нить… все это на капризули больше походит и попытку привлечь к себе внимание, а близким людям наплевать чтоли, не отговаривают? Просто такие “подвиги” у неподготовленных иногда заканчиваются свернутой шеей или гангреной, но, зато может в новостях покажут.

20:10
18 Октябрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

79

Wermut пишет:

и чо делать - дома теперь сидеть?

Ну конечно лезть куда-нить… все это на капризули больше походит и попытку привлечь к себе внимание, а близким людям наплевать чтоли, не отговаривают? Просто такие “подвиги” у неподготовленных иногда заканчиваются свернутой шеей или гангреной, но, зато может в новостях покажут.


даже поход дома ночью в туалет иногда может закончится трагически.

у меня есть причины, почему я хочу сделать что-нить для себя необычное.

Близкие - меня давно знают, да и сами на подвиги горазды. Я могу и не одна идти, но это будет не то уже.

20:14
18 Октябрь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

80

с  Северодвинска начать с окрестностей, прогуляться-проехать до Зелёного Бора, дальше  Нёнокса , потом по берегу в с торону Петроминска на залив
https://yadi.sk/i/Zn6HhnC6jpPeP
https://yadi.sk/i/cvf3Sd5hjpQ2z
https://yadi.sk/i/q-6itElvjpQ3j

междни ними всеми наверняка и автобусы ходят, там и пляжи есть, и церквушки посмотреть, и речки в море впадают с леса….
вдоль берега, где пешком, где проездом, где на берегу прям пожить, где есть возможность под лесом на берегу стоять

фотки в гугле можно посмотреть, почитать про эти пункты что написал, карты посмотреть.
и таскать с собой не придётся всё сразу.

мне кажется панику раньше времени подняли

20:23
18 Октябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

81

AngelInogo пишет:



 Сейчас я и 25 не могу далеко нести. Таскаю тренажеры в спортзале сейчас, надеюсь к лету накачаться. Если не накачаюсь - придется делать поход-лайт, на меньшее количество дней.


Накачаться?! При том, что вы считаете для себя нормой 3кг гречи на три недели,чай и сахар? При таких особенностях питания,вы конечно же, накачаетесь!

20:31
18 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

82

Yoda есть ещё кое что……как раз ночь начинается…время страшилок..один на один с природой.даже с собакой страшновато.

20:31
18 Октябрь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

83

вес в хорошем рюкзаке подругому нагружает тебя и чувствуется

20:35
18 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

84

..бывают и мороки всякие.и странности.а когда стемнеет так вообще жуть..

20:38
18 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

85

Malikom так Angelnogo держит периодически пост.голодает..в этом плане подготовка есть..

20:52
18 Октябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

86

Gudrun пишет:

Malikom так Angelnogo держит периодически пост.голодает..в этом плане подготовка есть..


Одно дело держать пост в домашних условиях, другое дело в походе при нагрузках. И если человек хочет накачаться,то это подразумевает наращивание мышечной массы,а для этого нужно полноценное и разнообразное питание. Другой вопрос ,тренировка мышц на выносливость,это когда малым весом ,но много походов.. но мышцы то должны присутствовать при этом,чтобы было что тренировать)))

21:06
18 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

87

..ну понятно..но поход Angelnogo ей и решать..а я вот весь день думала написать-может не брать собаку, а съездить на Соловецкие острова?и пост и молитва.и как говорят другими людьми оттуда возращяются.там необыкновенное место и тоже Белое море.был бы экскурсионно паломнических поход.

21:23
18 Октябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

88

Gudrun пишет:

.. поход Angelnogo ей и решать..


Разумеется, тем более,что там какая то цель присутствует.. другой вопрос,насколько она сможет её реализовать,без последствий для здоровья. А впрочем, наше дело предупредить, а как там и чё сложиться.. каждый сам кузнец своей судьбы( в определённых рамках,ессно).

Рекомендовано к прочтению

21:33
18 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

89

..до лета время ещё много.и подумать.и подготовиться.а мы предупредим бязательно))..

21:36
18 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

90

..я надеялась Yoda какую нибудь страшную походную историю расскажет..интересно же.там в лесу.особенно ночью.законы другие.тем более если места непростые…БУ!))

Ответ в тему: Походы и путешествия. Советы бывалых.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: