Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нож. Использование и приёмы.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нож. Использование и приёмы.

ПользовательСообщение

11:19
1 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

1

Много заявок, поэтому все материалы будут здесь вне зависимости от типа - от бабочки - тыкалки до мачете

12:18
1 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

2

Я не Джокер, я только учусь!

Спасибо что откликнулись и создали тему!

17:08
1 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

3


17:59
1 Октябрь 2012


Yuretz

Участник

сообщений 100

4

Все это красивое видео - показуха. Реальность далеко не такова. Да и чтобы уметь хоть 10% от показаного нужны годы тренировки.
И упаси боже неподготовленного человека пытаться проделать подобное. В данном случае быстрые ноги лучший выход. Никакие деньги и прочее не стоят подорванного здоровья или жизни. А видео да, посмотреть можно но не более.

18:06
1 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

5

Скачала видео себе.

Надо начинать активно практиковаться.

Проблема в том что я до чёртиков эмоциональна. Как накатит - я словно пуля, и остановиться не могу. Какие уж тут раздумья да техники! Резкая как понос, а толку никакого..

18:23
1 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

6

Самурайский меч.

И красиво,надёжно и безопасно!


18:59
1 Октябрь 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

7

“Против лома нет приема окромя другого лома.”

Я как раз застал когда народ усилено начал тренироватся нунчаками, так против них очень хорошо справляется висячий замок на собачей цепочки. Сам против ножа ходил с ремнем. Правильно намотаный на руку солдатский ремень и близко с ножем подойти не даст, и руки с ножом переломает.

20:19
1 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

8

Cep пишет:

“Против лома нет приема окромя другого лома.”

Я как раз застал когда народ усилено начал тренироватся нунчаками, так против них очень хорошо справляется висячий замок на собачей цепочки. Сам против ножа ходил с ремнем. Правильно намотаный на руку солдатский ремень и близко с ножем подойти не даст, и руки с ножом переломает.


а еще нагайка хорошая поможет, если такие еще делают

21:44
1 Октябрь 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

9

а еще нагайка хорошая поможет, если такие еще делают

я раз видел, со свинчаткой на конце.

22:40
1 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

10

Cep пишет:

а еще нагайка хорошая поможет, если такие еще делают

я раз видел, со свинчаткой на конце.


только вот где такую найти если только самостоятельно, во всяком случае то что я видела врятли подойдет для полноценного оружия. конец легкий. в интернете где-то вычитала что на конец звездочку как на ковбойских шпорах приделывают и маскируют. ну или еще что нибудь приделывают. вот и получается при умелом использовании смертельное оружие, которое может легко использовать при самообороне. хотя я считаю не лишним будет умение использовать любой вид оружия, будь то нож или автомат. хотя умение владеть ножем важно так как патроны кончаются, нагайка или меч врятли окажутся под рукой, а вот нож или топор проще найти да и сфера использования куда выше. 


23:09
1 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

11

neftТема актуальная, да и Вы то-же

23:26
1 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

12

Yuretz

Могу больше, чем 10% из показанного на видео

В реальности это происходит значительно быстрее, чем на видео, раз в 10 примерно…

9:19
2 Октябрь 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

13

Volia вообще лучше уметь сделать оружием любой предмет. Был свидетелем драки двух девиц на площаде города, милиция решилась к ним подойти только когда они успокоились. Оружием с одной стороны были туфли на шпильках, с другой сапог - чулок. И это было так страшно. Так что нужно эксперементировать. В милицейских сводках при случайных драках не нож стоит на первом месте, молоток и то чаще используется.

Рекомендовано к прочтению

9:56
2 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

14

Cep

Согласен, надо уметь пользоваться как оружием собственным телом. По мне самое эффективное и многофункциональное оружие - черенок от лопаты, очень люблю сей девайс. А нож это так, для красоты и понту…

10:07
2 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

15

Cep пишет:

Volia вообще лучше уметь сделать оружием любой предмет. Был свидетелем драки двух девиц на площаде города, милиция решилась к ним подойти только когда они успокоились. Оружием с одной стороны были туфли на шпильках, с другой сапог - чулок. И это было так страшно. Так что нужно эксперементировать. В милицейских сводках при случайных драках не нож стоит на первом месте, молоток и то чаще используется.

И не поспоришь ведь


Ответ в тему: Нож. Использование и приёмы.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: