Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А что ВЫ будете делать 21.12.12?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А что ВЫ будете делать 21.12.12?

ПользовательСообщение

10:42
18 Декабрь 2012


baggialex

Прохожий

сообщений 7

166

21 буду отмечать день рождения (угораздило ж родиться, почти два года слушаю всякую лабуду, что в мой день рождения объявлен конец света ))))))))))))))).(я б тому объявителю…уххх..держите меня пять человек),..а 22 буду обзванивать “приготовившихся к аморгиддону” (отрицающих, но тайно запасающихся гречкой и консервами -хех) с отчетом, что отмечание моего дня рождения прошло бурно, но не апокалиптично, и то празднование не вызвало ни каких глобальных катаклизмов, смены полюсов, прилетов блуждающих планет, мировых финансовых кризисов, переходов в другие измерения (хотя не исключено ))), ну на какое то время есессссна) )))) и прочего-прочего-прочего (всего и не упомнишь, что предвещали “вещуны”) ну и дам отмашку на уничтожение закупленных запасов “на случай ядерной войны”. Ну а потом всенепременно поглумлюсь над разочарованными и недождавшимися…”я мстю и мстя моя страшна” (С), - обзвоню и их, поприкалываюсь ))))) После сих не хитрых действий буду готовиться к католическому рождеству (муж католик)…жарить утку, ставить елку ….

9:11
20 Декабрь 2012


guest_Алексей

Гость

167

Ну что же, завтра все и узнаем, что будет или не будет)) Немного осталось.

10:19
20 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

168

Я на здесь буду скорее всего.

11:25
20 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

169

guest_Алексей пишет:

Ну что же, завтра все и узнаем, что будет или не будет)) Немного осталось.


а вот во Владивостоке говорят, уже сегодня в 18.00 наступит 21 декабря.

посмотрим кто там перейдет,  кто сойдёт с ума, и скольких  смоет волнами  

23:12
20 Декабрь 2012


guest_Эдуард

Гость

170

Сейчас в ХМАО час ночи.Апокалипсиса,конца света и тому подобного, не наблюдается!   ))) Обе кошки в доме,не куда не ушли.Хороший признак.Все хорошо.Спи спокойно страна! 

23:22
20 Декабрь 2012


NightFlower

Новичок

сообщений 14

171

у меня кот тоже дома, приперся с мороза и бегом под одеяло)))

23:31
20 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

172

Мои котэ с ума сходят уже третий вечер подряд….Носятся как угарелые по всему дому, рыбий корм раскидали по всему залу….Радоваются видать

Ответ в тему: А что ВЫ будете делать 21.12.12?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: