Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:30
21 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

151

steep-zero пишет:

Собственно сообщение:

Это чрезвычайное сообщение внеземных цивилизаций о стихийном бедствии невероятной силы 22 сентября 2012 и их инструкции для спасения человечества от глобальных катаклизмов через объединенное сознание. В результате критического уменьшения магнитного поля Земли в океане около побережья Перу возникнет эпицентр сильнейшей катастрофы. Природный удар будет направлен на восточное побережье Северной Америки. Боковыми ударами может быть затронуто западное побережье Европы, а так же многие другие страны. В результате разрушения многих атомных заводов, расположенных на пути природного удара, уровень радиации на планете станет очень высоким. Международные коммуникации будут прерваны.



Это уже завтра. Интересно, за счёт чего предполагается критическое уменьшение магнитного поля Земли ? Вспышка на Солнце ? Бетельгейзе ? Сдвиг оси ? Взрыв ядерных бомб ? HAARP?  Когда это всё не произойдёт интересно будет почитать отмазки, хотя они на редкость предсказуемы

7:24
21 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

152

интересно будет почитать отмазки

так зачем отмазываться-то? и кому притензии предъявлять? наши подпольные бабушки-вещуньи это не то же самое, что “их” дедушка Кемпинг

8:32
21 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

153

22.10.2012 тоже красивая дата

9:11
21 Сентябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

154

думаете будет что то? и интересно ваше мнение.почему подобный обман идет в массы?


3:55
22 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

155

Осень наступила,

Выросла капуста

У меня пропали

Половые чувства….

22 наступило без всяких катаклизмов.

4:08
22 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

156

Kornet

Ну пропажа половых чувств не есть признак отсутствия возможности катаклизмов. А Мюлер из фильма просто душка

14:23
22 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

157

Kornet пишет:

Осень наступила,

Выросла капуста

У меня пропали

Половые чувства….


“,,Юнкер Шмидт, честное слово: Лето возвратиться!”, и тогда вы же запоёте: 


“Ура-ура! Пришла весна! 

И всё повеселело!

И сердце снова гонит кровь в пещеристое тело!”


22:26
22 Сентябрь 2012


vorona

Участник

сообщений 48

158

Kornet, ну насмешил.
Вот, из юности всплыло:
Осень наступила
Нет уже листов,
И глядят уныло
Девки из кустов
….впрочем, это уже совсем из другой ветки.
22.09.2012 На соседней улице обалденный салют запускают. Свадьба!!!

5:27
23 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

159

Итак, из трёх предсказаных катаклизмов два успешно не состоялись. По аналогии в декабре будет то же самое. На сайте у них пока молчок

Цитат с ихнего сайта : “22 сентября 2012 года произойдет второй предварительный катаклизм – событие, которое полностью перевернёт жизнь человечества. Изменится мировая денежная система, и поменяются ценности. Главной ценностью будет жизнь.”

Вспомнилось:

-Говорят у вас жизнь всё дорожает и дорожает?

-Она у нас не является предметом первой необходимости…

http://www.ourtransition.info/

11:30
23 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

160

Да-а.. 

В декабрь веры уже меньше.

15:28
23 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

161

Sam Blue пишет:

Да-а.. 

В декабрь веры уже меньше.


на что нам желательно рассчитывать и надеяться в декабре? на всем видимые глобальные проявления пика квантового перехода? может статься что они станут подобными супервспышке двадцать второго сентября или регулярным открытиям порталов все более мощный космических энергий которые хоть тресни но абсолютное большинство народа не замечает не видит

16:13
23 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

162

miara-pikran пишет:

Sam Blue пишет:

Да-а.. 

В декабрь веры уже меньше.


но абсолютное большинство народа не замечает не видит


Да потому что народу,по барабану эти вспышки , главное чтобы  Светло было днём а некоторые и Солнца на работе не видят

Для меня лично чем сильнее вспышки тем чувствуются хорошо как то,энергия поднимается Ух

11:13
25 Сентябрь 2012


guest_Teosof

Гость

163

Думаю, что у нас в руках “стратегическая информация” по поводу 21.12.2012, а именно: 

Идет такая волна от всяких инсайдеров, людей типа Киши, всяческих псевдо-махатм и прочих… Все они обещают что что-то случится в декабре 2012… В Нибиру уже наверное никто не верит, 22.09.2012 никаких солнечных вспышек не было, меньше веры стало и в “квантовый скачок”. Таким образом, если и Декабрь 2012 года пройдет без происшествий, значит все вышеобозначенные субъекты просто “блеф”… Календарь Майя представляет собой “колесо”, судя по моему опыту, колесо не может закончиться, это же не палка, так что и этот миф можно будет считать развеянным. 

Однако, думаю, что я примерно представляю, что начнут нам впаривать “после неслучившегося конца света”… примерно так:

Никто не может знать о конце света, кроме Бога… Однако, если люди каким-то образом угадают этот день и заставят других в это поверить, тогда Бог, милостью своей переносит дату на новое число… 

И вот нам скажут, типа мы угадали Дату конца света, и все поверили, и Бог перенес конец света, вот такие мы “молодцы”. Короче говоря, обычные люди окажутся “в дураках” при любом раскладе.

Рекомендовано к прочтению

12:50
25 Сентябрь 2012


guest_Pavlik

Гость

164

В конец света в 2012 не верю также, как в Нибиру и всю эту чепуху, но верю фактам, что просходят на нашей планете. Взять землятресения по всему миру, северное сияние в Англии и Ирландии и думаю самое странное из всего происходящего- таинственный гул, ну несут ничего хорошего к тому же таяние ледьников и активность на Солнце. Если даже в 2012 ничего не случится, то радоваться будет еще рано, ведь самое веселое еще впереди!

14:05
25 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

165

Sam Blue - Да-а.. 

В декабрь веры уже меньше.”


Если вам так не терпится умереть, могу подсказать как и где. Можно даже с предварительной тренировкой…  но это совсем не прикольно…