Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:52
28 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

181

guest_мария пишет:

есть вот такая инфа:

21.12.12. земля вместе с солнечной системой будет проходить через “галактическую нулевю полосу”. это состояние пространства, где гасятся и не могут распространиться никакие энергии, где отсутствют электомагнитные поля  всех объектов.

наступит полная темнота и тишина. продлится она несколько дней, примерно 3-4.

рекомендовано уехать из города.


Вот чего я действительно хочу!!! Было бы замечательно.

16:07
28 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

182

guest_мария пишет:

рекомендовано уехать из города.


Почему, смысл…

17:35
28 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

183

Volia пишет:

guest_мария пишет:

рекомендовано уехать из города.


Почему, смысл…


А вдруг в момент отключения электричества вы будете в лифте, в метро или ещё где? 4 дня там просидите? Да и опаснее в городе, по-любому.

18:27
28 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

184

guest_vvs пишет:

guest_мария Вам не приходило в голову, что если будут “отсутствовать электромагнитные поля”, Вы практически сразу уедете не из города, а вообще из жизни? Сразу прекратят функцианировать мозг, кровеносная система, сердце, почки и печень.


Правильно. А то сами не понимают, о чём тут пишут. Живой организм - это совокупность Э-М полей. Хромосома излучает Э-М колебания в радиодиапазоне. под управлением этих колебаний и происходят все процессы жизнедеятельности клетки. Как только сбой малейший наступает. тут и начинаются нарушения в работе органа. А если все вдруг пропадут? да полшная остановка всех процессов. Элементарно сердце перестанет биться. 

18:44
28 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

185

Sam Blue пишет:


А вдруг в момент отключения электричества вы будете в лифте, в метро или ещё где? 4 дня там просидите? Да и опаснее в городе, по-любому.


Раз так то конечно, но я всеже считаю что без магнитного поля нам по барабану будет тишина там или еще что. Полностью согластна с гостем vvs.

18:33
3 Октябрь 2012


sergei

Участник

сообщений 34

186

В те далёкие времена, когда люди ещё не жили племенами, пришла на землю Великая Тряска и Большая Вода. Задул самый сильный из Ветров, пошёл дым и полетела пыль из гор. Так было много дней и ночей, и ещё много дней и ночей. А потом вдруг всё затихло. Не было больше Ветра, но пропал Воздух. Стало очень трудно дышать, и умерло много людей. Вдруг опять задул Ветер, загремел Гром, затряслась Земля, и покатились по суше большие волны Воды. Остались живы только те люди, которые забрались высоко на утёсы. Ушла Большая Вода, и по Земле запрыгали Рыбы, такие, каких ещё никто никогда не видел.

Спустились люди с высоких утёсов и удивились. Там, где были холмы, стали долины, а на месте прежних долин выросли холмы. Солнце тоже начало делать всё наоборот: раньше оно приходило с севера и уходило на юг, а после Великой Тряски и Большой Воды стало приходить с востока и уходить на запад.

Эрнст Адлер - Легенды аборигенов Австралии. “Великая Тряска и  Большая Вода.” стр 642
НА СУШЕ И НА МОРЕ * Издательство “МЫСЛЬ” * Москва - 1971 год.

http://publ.lib.ru/ARCHIVES/N/%27%27Na_sushe_i_na_&hellip

Это было написано и опубликовано задолго до ажиотажа, вокруг 21.12.2012. С осторожностью отношусь к сообщениям “О Конце Света”, но также не понимаю тех, кто утверждает что Это не может произойти.  Что-то, когда-то уже было. Мы практически не знаем окружающий нас мир и не помним свою историю, и историю своей планеты. Но зато берёмся прогнозировать будущее, хотя не можем дать прогноз Погоды на ближайшее завтра.

PS: Переход не состоится в ближайшие 1000 лет. Мы до сих пор грабим, воруем и убиваем себя и планету. Сомневаюсь что он состоится вообще.

3:28
4 Октябрь 2012


guest_Александр

Гость

187

“21.12.12. земля вместе с солнечной системой будет проходить через “галактическую нулевю полосу”. это состояние пространства, где гасятся и не могут распространиться никакие энергии, где отсутствют электомагнитные поля всех объектов.
наступит полная темнота и тишина. продлится она несколько дней, примерно 3-4.
рекомендовано уехать из города.”

Это то, о чем подробно можно прочитать в книге Ф. Стёрлинга “Кираэль. Великий Переход”.
Также это описано Д. Мельхиседеком в “Древней тайне Цветка Жизни”:

««Изумрудные Скрижали» говорят, что каждый раз при прохождении экваториальной прецессии, наши полюса проходят через эти изменения и в течение примерно трёх с половиной дней мы проходим через пространство пустоты. Майя описали эту Пустоту в документе Троано. В одном месте повествования три с половиной камня покрашены чёрным. Этим отмечено время вхождения в то, что мы сейчас именуем электромагнитной нулевой зоной. Когда полюса смещаются, имеет место явление (мы очень детально рассмотрим это позднее), где примерно три с половиной дня мы пребываем в темноте (в действительности, это может занимать где-то от двух или двух с половиной дней до немногим более четырёх дней). В последний раз это, очевидно, длилось три с половиной дня. Это более, чем просто темень; это ничто, это пустота. И, между прочим, пребывая в Пустоте, вы понимаете, что вы и Бог есть одно, что нет совершенно никакого различия.

Весь мир вокруг вас становится темным и черным. Вас охватывает тьма, и ваш старый мир исчезает навеки. Вы ничего не видите, даже своего тела. Вы осознаете, что твердо стоите на ногах, и в то же время вам кажется, что вы летите. Привычный мир исчез, но вы не чувствуете страха. Здесь нечего бояться. Все абсолютно естественно. Вы вошли в Пустоту между третьим и четвертым измерениями — Пустоту, откуда все пришло и куда все должно обязательно вернуться. Вы оказались в проходе между мирами. Здесь нет ни звука, ни света. Полностью отсутствуют любые сенсорные ощущения.

Не остается ничего другого, как только ждать и чувствовать благодарность за то, что вы соединены с Богом. Вероятно, здесь вы можете заснуть. Это нормально. Если вы не будете спать, вам будет казаться, что время тянется бесконечно. На самом деле, пройдет около трех дней.

Точнее, этот период может продолжаться от двух с половиной дней (самый короткий из всех известных) примерно до четырех дней (самый длинный из всех известных). Как правило, он занимает от трех до трех с половиной дней. Это, конечно, земные дни и не реальное, а эмпирическое время, потому что, как мы знаем, времени не существует. Теперь вы подошли к «концу времени», о котором говорят майя и прочие религиозные и духовные течения.»

8:01
4 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

188

Насколько я понимаю, локально магнитное поле будут поддерживать люди, с большим световым телом. Ну это как локальные защитные экраны. Те, кто будут в поле действия экрана, тем повезет больше… Ну это если будет такой сценарий развития событий…не факт ведь…Лучше , конечно, свое световое тело растить, гарантия защиты

22:56
5 Октябрь 2012


guest_простосапи

Гость

189

Arinka пишет:

Насколько я понимаю, локально магнитное поле будут поддерживать люди, с большим световым телом. Ну это как локальные защитные экраны. Те, кто будут в поле действия экрана, тем повезет больше… Ну это если будет такой сценарий развития событий…не факт ведь…Лучше , конечно, свое световое тело растить, гарантия защиты


Как его растить, это тело? Агрономы по выращиванию световых тел есть? И что делать эти 3-4 дня кормящим матерям? Отопление скорее всего отключат. памперся на ощупь менять? А кормить как ребёнка? Если сама есть не будешь? А что будет в домах младенцев? Это будет кошмар. Вряд ли работники ЖКХ будут на работу ходить. чтобы воду хотя бы качать в дома. А если роды у кого-то начнутся? Или человек в реанимации лежит? А втюрьмах что начнётся? А с животными что будет? Представляете: сидите три дня в темноте. и тут нашествие крыс. Их в городах сейчас расплодилось по 40 штук на человека в среднем. Срочно все кошек заводите. другого способа предохранения от нашествия крыс нет. Этот самый эффективный. Проверено. 

Нет, что-то не продумано с этими предсказаниями. 

8:51
6 Октябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

190

Какое то Аппокалиптическое вИденье.

По моему, все произойдет мгновенно, так как проход через Ноль - точку (Телепортация) означает еще и полную остановку (обнуление) Времени (для нас). А в четырехмерном Мире, куда мы попадем, Время течет в обратном направлении…

9:14
6 Октябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

191

Еще верите во всякие нули и три дня темноты?

0:59
7 Октябрь 2012


maksi

Постоялец

сообщений 587

192

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

  Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее
 своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
  Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом
сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую
 «нулевую полосу».
  1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут
 теплые.
  С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет
проходить через галактическую «нулевую полосу».
  Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться
никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

 2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по
 Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой
свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
  3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами,
 иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно
 три-четыре.

 Пугаться и волноваться не надо.
  4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные
Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в
 норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и
 сумасшествия.
 Может погибнуть 10% населения Земли.
  5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все
дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
 6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и
 выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца,
поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
 Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для
 освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с
21.12.2012 перестанет течь по проводам.
  Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна
 темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на
 улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
  Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно
потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется
полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
 Пугаться этого не надо.
 7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до
 весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы»
 ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное
восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
 К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать
самолеты и ездить поезда.
 8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из
разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят.
 Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия
 света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
 9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу»
мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди
 будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся
 странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития
 здоровья и личности.
  Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на
 долгие времена.
                                               http://2012god.ru/predskazanie-o-21-dekabre-2012-ot-orakula-shambaly/

1:38
7 Октябрь 2012


guest_Ден

Гость

193

wladimer123 пишет:

Какое то Аппокалиптическое вИденье.

По моему, все произойдет мгновенно, так как проход через Ноль - точку (Телепортация) означает еще и полную остановку (обнуление) Времени (для нас). А в четырехмерном Мире, куда мы попадем, Время течет в обратном направлении…


А в скольки мерном мире Вы живете сейчас по вашему?

Рекомендовано к прочтению

10:04
7 Октябрь 2012


guest_kubinez

Гость

194

Alexandra пишет:

Внеземные цивилизации призывают человечество совершить Переход до 22 сентября 2012.

И как они себе это представляют? Я вообще то хочу ещё свою днюху отметить на Земле, а потом хоть потоп

БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА - НАСТУПИТ САМАЯ СТРАШНАЯ ВОЙНА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! КИТАЙ НАПАДЕТ НА РОССИЮ, А ВСЕ МИРНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ - ТАКАЯ ЖЕ МУТЬ КАК “ПАКТЫ МОЛОТОВА И РИБЕНТРОПА” БУДЕТ ПОПЫТКА ОТДЕЛИТЬ ЧАСТЬ КОНТИНЕНТА ПРИМЕНЕНИЕ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ ПРИВЕДЕТ К СМЕНЕ ПОЛЮСОВ О ЧЕМ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ…. ПОЛ РОССИИ БУДЕТ ЗАХВАЧЕННО ЗА 4 ЧАСА… ПОВТОРИТЬСЯ ЭФФЕКТ АНТАНТЫ ВСЕ Я ДЕРНЫЕ ДЕРЖАВЫ ПЕРЕДУТ НА СТОРОНУ КИТАЯ И США ПРИМЕНИТСЯ НОВОЕ ОРУЖИЕ СТРАШНЕЕ ЯДЕРНОГО!!!!!!! УДАР БУДЕТ НАНЕСЕН ПО КУЗБАССУ

ХИМИЧЕСКОЕ И БАКТЕРИОЛОГИЧЕС КОЕ ОРУЖИЕ НАЧНЕТ СЫПАТЬСЯ С НЕБА В ВИДЕ ОСАДКОВ!!!!!!!!!

ДА СОХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!


10:17
7 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

195

wladimer123 пишет:

Какое то Аппокалиптическое вИденье.

По моему, все произойдет мгновенно, так как проход через Ноль - точку (Телепортация) означает еще и полную остановку (обнуление) Времени (для нас). А в четырехмерном Мире, куда мы попадем, Время течет в обратном направлении…


обнуление будет…истинно говорю…только на счетчике сайта