Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:37
12 Август 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

91

Простите, но по-моему само название темы не правильное. Асоциация с эктренным у человека вызывает что-то очень неординарное и должно быть действительно экстренным- не дающим права на размышления и время на долгие размышления….

19:45
12 Август 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

92

molodec

думаешь, кого то интересует такая мелочь, как несоответствие названия темы?

20:06
12 Август 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

93

Не думаю, а знаю ! Меня это интересует. А для меня это самое главное !)))))

22:22
12 Август 2012


guest_Простосапи

Гость

94

Нет слов, одни буквы! Учёные с десятками публикаций не удосужились выучить русский литературный язык (перечитайте Дудинцева программа по литературе за 10-11 классы!).  Да с такой дикцией и таким гхэканьем и оканьем  теперь и на рынок торговать  не берут! А лица: всё лето колорадского жука собирали на участке. Какие там учёные, сляпали на коленке ролик, даже актёров не удосужились подобрать более подходящих, себя, любимых, засняли: так уверены, что прокатит. И прокатило! На известном форуме всерьёз обсуждают эту кустарную поделку! Я дольше одной минуты не видержала: и так знаю, чем это закончится, будут просить денег. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. 

Я, конечно, поддельный бриллиант от настоящего отличить не могу, но настоящего учёного от необразованной бабки уж точно отличу, обращайтесь.

22:35
12 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

95

Эту тему можно было  и не открывать такаяже бредовая инфа имеется на “Информации с тонких планов” там такие партянки бредовые шлют аж зачитаться можно….

0:22
13 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

96

taffis

сейчас я им напишу на почту пару ласковых^


Это всё бестолку- “Бабки выступают( лапшу вешают), дедки бабки бреют у простаков, а детки на письма отвечают, как можно корректней и убедительней. Вот такой семейный подряд. Правда есть ещё сторона которая всё это безобразие спонсирует     ( “если звёзда зажигают, значит это комуто нужно”).

 - Куплю жене сапоги !

А вот за это +5. О жене надо заботеться!!!

5:48
13 Август 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

97

 - Куплю жене сапоги !

А вот за это +5. О жене надо заботеться!!!


Вообще-то он про МММ…ни очем не говорит?

9:16
13 Август 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

98

Если по теме - то очень похоже на раскачку и получение энергий страха - которых кому-то сильно стало не хватать - и сильно напоминает спам, к тому же с 22 на 23 сентября - по некоторому колендарику - как раз и наступает эпоха Водолея, - Новый Год, так сказать

15:33
13 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

99

DbIPOKOL - Куплю жене сапоги ! А вот за это +5. О жене надо заботеться!!! ——————————————————————————– Вообще-то он про МММ…ни очем не говорит? Ты извени пожалуйста, а Лене Голубкове я ещё не забал. Но согласись, Жена былабы рада!!! Надеюсь taffis воспринял мою фразу как шутку. Ну если в тему, то складывается впечетление, что нас готовят (если в изложеном в ролики есть часть правды) к бойне. _ выдете на открытое пространство с народом и вас обязательно ктото долбанёт лазерным лучём_? Ну в ВЕДАХ сказоно - чтоб передти в другое измерение необходимо оставить физическое тело т.е. умереть в своём мире. Насчет лазера там ничего не написано.

mikes357

с 22 на 23 сентября - по некоторому колендарику - как раз и наступает эпоха Водолея, - Новый Год, так сказать

(дополнение сообщения mikes357 )

Если всётаки использовать словынский КОЛЯДЫдар с 22 сентября мы передём в эпоху ВОЛКА, эпоха правды и справедливости. Соответственно эпоха ЛИСЫ, эпоха лжи закончится. Переход не произойдёт мгновенно и всех сразу, а может ине всех (очищающие пламя сотрёт с лица Мирград земли племя серых и потомков их- сантии Пируна) Это косвенно подтверждает мою мысль о бойне. Мне кажется, что и нам предётся по учавствовать в последней войне с тёмными силами, ибо никто на блюдечки нам не принесёт кусочек счастливой ЖИЗНИ.

16:25
13 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

100

Любая война- это борьба, борьба , простите, за власть, за свою истину и т.п….Если Свет вступает в войну, он не лучше Темных. У Света должны быть другие инструменты влияния, либо он не Свет, а другой аспект Тьмы….

Опять же, Бог - он и свет и тьма одновременно, материя-ночь (тьма), духовность-день (свет)…Выступая на стороне света  :) мы отрицаем тьму…то есть равновесие,  то есть Бога? На стороне тьмы- опять же без Бога….

Любая война, борьба,это перетягивание дуальностью каната. Если в процессе перхода - вступаем в борьбу, мы продолжаем игры в дуальность. Но это старая парадигма. И вместе с ней погорим , свято веря, что мы свет  :D


Что делать-то , люююдиии?

16:59
13 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

101

Arinka, полностью с табой согласен, порадокс жуткий. Но тьму я и недумал отрицать. тма это не есть зло. точней нет понятия добра и зла, любое действие двояка. но согласись что ЖИЗНЬ это весы которые не находятся в покое. по моему когда они встанут в состоянии покоя будет вселенский крах. война или борьба это жизнь( как говорится - вся жизнь борьба до обеда с голодом после обеда со сном) А война о которой я говорил будет происходить за право облодания МИРГРАД землёй, не уничтожения светом тьмы. Инфа взята из вед (Ели вереть сантиям). А если вереть Песням птици ГОМАЮН то боги посещающие землю и жившие некоторое время здесь не многим отличаются от нас (я про их поведение в миру ибо они тоже дети болие высших созданий)

17:00
13 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

102

Arinka пишет:

Что делать-то , люююдиии?


Танцевать, например.

1. Признать я и не-я

2. Вот этой парой и танцевать, познавая друг друга = себя в себе.

17:03
13 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

103

Пока мироздание подчинено закону единства и борьбы противоположностей - будет идти война и желаете вы этого или нет, но каждое мгновение, внутри каждого идет битва мыслей, победы и поражения в которых приводят нас к выбору, который мы совершаем постоянно в повседневной жизни.И пока не перестанет работать эго-ум, рассудок и не переключится мышление на интуитивно-озарительный ум Души, ни о каком перемирии с тварями даже и речи быть не может, ибо им только одно место - на кладбище. И да будет так!

Рекомендовано к прочтению

17:14
13 Август 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

104

Arinka пишет:Любая война, борьба,это перетягивание дуальностью каната. Если в процессе перхода - вступаем в борьбу, мы продолжаем игры в дуальность. Но это старая парадигма. И вместе с ней погорим , свято веря, что мы свет  :D

Что делать-то , люююдиии?


Самое спокойное,что делать = наблюдать.

 Противопложности нашли проявление не только на Земле. В случае если какая либо из сторон одерживает верх ,победитель переходит на новый уровень Борьбы противоположностей. Равновесие проявлено не в статичности и покое, а в движении(если угодно вращении) а что бы вращать какая то из сил доминирует.Какая доминирует(заказывает музыку) сейчас? Так что следующий этап после наблюдатель -действователь.

Каак известно если у вращения нет вектора получаем волчок что крутится но в тоже время статичен.Иначе динамомашина для добычи энергии.

17:19
13 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

105

Да все мы Твари..Божьи :) Бог всех любит и тех, кто во Тьме, и тех кто в Свете…Это мы колупаемся, буду, не буду, люблю , не люблю…Ах не по-моему- тогда война, развод и девичья фамилия.

И у нас есть выбор- во ТЬме, Свете, или с Богом. А если с Богом, то тьму надо любить, быть благодарной  ;) И создать ей условия, чтобы она самоустранилась, как минимум поднять вибрации Любви, глядишь и тьма станет светом в Божественном.