Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:12
25 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

166

guest_Teosof

“Конец света” света это не дата и не конец, а начало

14:14
25 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

167

за последние 12 лет я пережил около 20 несостоявшихся концов света и катаклизмов
и как же мне это удалось?

к счастью, все мы обломимся с ожиданиями 21 декабря

к радости, самые заметные изменения на замле уже произошли несколько лет назад  

15:06
25 Сентябрь 2012


Wallista

Прохожий

сообщений 2

168

Всем прет).2-3 года мониторю по тихому этот сайт).Биг ему спс.предчувствие грядущего перехода появилось пол года назад…семья и близкие,тоже ждут как и я),только они ждут 21.12.2012,что бы отдуши поржать надо мной,а я(душа) надеюсь полу4ить НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМЫЙ ОПЫТ…согласитесь далеко не каждое воплощение может его получить=). Страха не было и НЕТ). единственное от чего становится жутковато .дк это представить ся немощьным стариком = обуза близким,и осознание не избежности морального аДа для самого себя до самого порога смерти(. ускориться и не накосячить надо тоже постараться (суицид грех).посему улыбаясь этому Миру жду и робко надеюсь…

15:28
25 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

169

Wallista

да,я тоже жду когда паззлы сложатся в картинку,..и мы узнаем все.Кто Мы и откуда пришли.Взрыв осознания должен произоити.Реализаци и освобождение сознания.Без этого все пустое и не имеет уже никакого смысла.

И взрыв осознания произоидет.Рано или поздно.Мы выидем за Пределы Человеческого Цикла,и пусть Смерть предстанет пред нами ввиде Богини,Матери Вселенной,…или как у Блока-Прекрасной Дамы,…

Два потока Силы должны будут соединится и поидет синтез нового Человека,Космической Сущности,..в полном осознании,и всеобьемленности.


Ждем!

15:29
25 Сентябрь 2012


guest_Виктор Пав

Гость

170

>>за последние 12 лет я пережил около 20 несостоявшихся концов света и катаклизмов
и как же мне это удалось?


Вот это действительно вопрос так вопрос! Ведь создатели этих легенд расчитывают на резкое ухудшение здоровья (а ещё лучше - летальный исход) от данной информации и длительного ожидания разрекламированного события.

Если продолжают впаривать, значит метод хорошо работает! Удачи.

15:34
25 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

171

Если вам так не терпится умереть, могу подсказать как и где. Можно даже с предварительной тренировкой… но это совсем не прикольно…


Хочу от Вулкана или Цунами,..прикольно когда природа бушует.Самое важное в момент смерти Сохранить чувство Силы,Восторга и осознания.Никакой жалости…к себе к близким и всему человечеству.Грандиозные секунды Танца Смерти и Последней битвы…срыв блокировок,..и пошло..штух штух штух…и вот идет Наблюдатель и вся эта картина разворачивающаяся лишь пазл,..иллюзия,..сон..Бах,..и Космос.

Было бы круто умереть от БП,..а..так крякнуть все успеем.Никто не увернется рано или поздно.

16:25
25 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

172

shaman пишет:

Если вам так не терпится умереть, могу подсказать как и где. Можно даже с предварительной тренировкой… но это совсем не прикольно…


Хочу от Вулкана или Цунами,..прикольно когда природа бушует.Самое важное в момент смерти Сохранить чувство Силы,Восторга и осознания.Никакой жалости…к себе к близким и всему человечеству.Грандиозные секунды Танца Смерти и Последней битвы…срыв блокировок,..и пошло..штух штух штух…и вот идет Наблюдатель и вся эта картина разворачивающаяся лишь пазл,..иллюзия,..сон..Бах,..и Космос.

Было бы круто умереть от БП,..а..так крякнуть все успеем.Никто не увернется рано или поздно.


на этой карте ( она не территория, если что) происходит исполнение ваших сокровенных желаний
http://hisz.rsoe.hu/alertmap/index2.php 

дерзайте, только расскажите заранее, через какую вебкамеру за вами наблюдать для номинации на шнобелевскую премию…в дальнейшем 

19:45
25 Сентябрь 2012


guest_Фишка

Гость

173

К вопросу по поводу 21 декабря 2012 года — относительно предсказаний катастроф, которые, по мнению некоторых людей, могут начаться в так называемый последний день календаря майя. Календарь майя не заканчивается 21 декабря 2012 года. Эта дата всего лишь символизирует конец одного цикла и начало следующего. Это можно сравнить с тем, что 31 декабря наш календарь заканчивается, но новый календарь на следующий год начинается 1 января…
Полагают, что Нибиру - планета, размеры которой в четыре раза превышают размеры нашей Земли, - подойдет к Земле на очень близкое расстояние и вызовет всякого рода катаклизмы.

Итак, предполагается, что эта чудовищная планета приближается к Земле, но если бы это было так, то мы ее уже давным-давно заметили бы, а если бы она каким-то образом вдруг оказалась невидимой, то мы обнаружили бы ее по воздействию на соседние планеты. Ни один из тысячи астрономов, которые изо дня в день внимательно исследуют ночное небо, не видел ее.

Кроме того, есть люди, которые полагают, что астрономы НАСА сознательно скрывают такую информацию, дабы избежать масштабной паники населения.

Можете ли вы представить, чтобы тысячи астрономов, наблюдающих ночное небо, хранили один и тот же секрет в течение нескольких лет?

Некоторые люди считают, что следует опасаться солнечной бури, которая должна случиться 21 декабря 2012 года.

Да, солнечные бури действительно происходят. Солнечная активность изменяется циклами, максимумы солнечной активности наблюдаются раз в одиннадцать лет.

Следующий всплеск солнечной активности, когда можно ожидать ее увеличения, на самом деле будет наблюдаться в мае 2013 года.

Предположительно, это будет достаточно безобидный максимум солнечной активности, причем нет никаких доказательств того, что следует ожидать солнечных бурь.

И еще - относительно парадов планет. Например, имеет место парад планет. Солнце, Земля и некоторые другие планеты Солнечной системы выстраиваются в одну линию, и предполагается, что это приведет к возникновению приливно-отливных явлений на Земле, что может, в свою очередь, привести к катастрофам.

Во-первых, в декабре 2012 года нет парада планет, но, даже если бы такие парады планет в это время происходили, приливно-отливные явления на Земле не могли бы стать их следствием.

Существует только два небесных тела в Солнечной системе, которые могут вызвать приливы-отливы на Земле: это Луна, которая находится слишком близко от Земли, и Солнце, которое обладает достаточной массой и также расположено довольно близко от Земли.

Однако влияние других планет на Землю совсем незначительное. Один из мифов в отношении 21 декабря 2012 года состоит в том, что ось Земли может сместиться. Ось вращения не может сместиться по причине вращения Луны вокруг Земли, которое стабилизирует ось и не позволяет ей смещаться.

Магнитное поле может периодически претерпевать смещение, однако последний раз это случилось 740 000 лет тому назад. Это смещение вовсе не относится к упомянутому выше роду смещений, а представляет собой смещение, которое случается примерно раз в полмиллиона лет или что-то вроде этого.

Кроме того, нет доказательств, что подобное смещение должно случиться в декабре, но даже если такое смещение может произойти, то на это понадобятся тысячи лет. И даже в том случае, если бы такое смещение реально произошло, оно не привело бы к большим проблемам на Земле - разве что нам пришлось бы повторно откалибровать наши компасы.

Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств. С тех незапамятных времен, когда человечество научилось фиксировать время (то есть создавать календари), существовали сотни тысяч предсказаний конца света, а мы все еще живем.

1:21
26 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

174

shaman пишет:

Если вам так не терпится умереть, могу подсказать как и где. Можно даже с предварительной тренировкой… но это совсем не прикольно…


Хочу от Вулкана или Цунами,..прикольно когда природа бушует.Самое важное в момент смерти Сохранить чувство Силы,Восторга и осознания.Никакой жалости…к себе к близким и всему человечеству.Г

Было бы круто умереть от БП,..а..так крякнуть все успеем.Никто не увернется рано или поздно.


Нет уж! Хочу с комфортом умереть в своей кровати, окружённая многочисленным потомством. Как мои бабушки и дедушки - вечером легли, помолились перед сном, спокойно заснули,  а к утру преставились тихо и незаметно. Хотя жизнь у них была совсем неспокойная, хватало приключений: войны,  революции, у деда плен, потом всякие раскулачивания и всё остальное. Но к старости всё нормализовалось.

А насчёт “Сохранить чувство силы, восторга….” - не говори “гоп”, пока не перепрыгнул. Запишись в горячую точку служить, вот и проверишь себя, с каким восторгом будешь на куски-то от гранаты разлетаться, зачем ждать апокалипсиса, если так не терпится? Всё в твоих руках. 

9:07
26 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

175

Фишка.

доказательство - 21-12-2012 заканчивается цикл прецессии в 25920 лет. Точность не обеспречивалась ещё 50 лет. Тот факт, что в “тёмные каменные” времена была точность компьютерных технологий при вычислениях - можно считать экстраординарным событием и доказательством?

11:21
26 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

176

neft пишет:

Фишка.

доказательство - 21-12-2012 заканчивается цикл прецессии в 25920 лет. Точность не обеспречивалась ещё 50 лет. Тот факт, что в “тёмные каменные” времена была точность компьютерных технологий при вычислениях - можно считать экстраординарным событием и доказательством?


Нефть, а вы читали книгу “Каменный век был иным” (Эрих фон Дэникен)?

11:26
26 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

177

нет. не читал. но учитывая другие его книги, представляю, что в этой.

пытался я тут про седую древность говорить - позакрыли пару тем, так что наличие электричества - непопулярная тематика

14:07
28 Сентябрь 2012


guest_мария

Гость

178

есть вот такая инфа:

21.12.12. земля вместе с солнечной системой будет проходить через “галактическую нулевю полосу”. это состояние пространства, где гасятся и не могут распространиться никакие энергии, где отсутствют электомагнитные поля  всех объектов.

наступит полная темнота и тишина. продлится она несколько дней, примерно 3-4.

рекомендовано уехать из города.

Рекомендовано к прочтению

15:30
28 Сентябрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

179

guest_мария пишет:

есть вот такая инфа:

21.12.12. земля вместе с солнечной системой будет проходить через…


А вы читали “Отравленный пояс” Конан Дойля? Там говорится почти в точности о том же самом. Земля проходя через определенный участок Вселенной попадает в полосу изменненного прстранства (или эфира, как он пишет), и все живое вырубается на 3 дня, а потом воскресает, выйдя из этой полосы. Он много чего предсказал, возможно в этом действительно что-то есть…

15:32
28 Сентябрь 2012


guest_vvs

Гость

180

guest_мария Вам не приходило в голову, что если будут “отсутствовать электромагнитные поля”, Вы практически сразу уедете не из города, а вообще из жизни? Сразу прекратят функцианировать мозг, кровеносная система, сердце, почки и печень.