Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:05
8 Август 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

1

Сообщение от двух довольно известных дам, считающих, что они знают все о надвигающихся переменах. Известных в смысле агрессивного пиара своих идей. Свои прогнозы они строят на основе расшифровки кругов на полях по их мнению верной расшифровке. Верить или нет, решать каждому самостоятельно.

Собственно сообщение:

Это чрезвычайное сообщение внеземных цивилизаций о стихийном бедствии невероятной силы 22 сентября 2012 и их инструкции для спасения человечества от глобальных катаклизмов через объединенное сознание. В результате критического уменьшения магнитного поля Земли в океане около побережья Перу возникнет эпицентр сильнейшей катастрофы. Природный удар будет направлен на восточное побережье Северной Америки. Боковыми ударами может быть затронуто западное побережье Европы, а так же многие другие страны. В результате разрушения многих атомных заводов, расположенных на пути природного удара, уровень радиации на планете станет очень высоким. Международные коммуникации будут прерваны.

После этого события вскоре произойдет еще одно более сильная природная катастрофа. Затем, 21 декабря 2012 начнутся глобальные катаклизмы. На планете нет ни одного места, где можно будет скрыться и дождаться их конца. Глобальные катаклизмы будут всё усиливаться. Внеземные цивилизации сообщают о единственном пути спасения человечества — надо совершить Переход на новый безопасный Высший уровень материального мира в новый цикл жизни через объединенное сознание всей цивилизации. Внеземные цивилизации призывают человечество совершить Переход до 22 сентября 2012.

20:41
8 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

2

Внеземные цивилизации призывают человечество совершить Переход до 22 сентября 2012.

И как они себе это представляют? Я вообще то хочу ещё свою днюху отметить на Земле, а потом хоть потоп

20:45
8 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

3

А мне дом вообще-то надо достроить. Можно погодеть пока с переходом, а?

20:46
8 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

4

Alexandra пишет:

Внеземные цивилизации призывают человечество совершить Переход до 22 сентября 2012.

И как они себе это представляют? Я вообще то хочу ещё свою днюху отметить на Земле, а потом хоть потоп


да меня кстати тоже заинтересовал этот призыв, может того…. уступим и совершим?

А если серьезно, то почему-то кажется что-то будет в сентябре и это пугает, хотя уже хочется чтоб что-то произошло, но тоб не страшно.

21:02
8 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

5

Ну, а чего они не говорят,как сделать этот Переход?  Может черту какую нибудь нарисуют и, мы все перейдем через нее.  Каким образом нам совершить Переход  то?

21:05
8 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

6

Tati-sun пишет:

А если серьезно, то почему-то кажется что-то будет в сентябре и это пугает, хотя уже хочется чтоб что-то произошло, но тоб не страшно.


Потому что очень много лет, в период созревания сознания, сентябрь означал начало учёбы.

Учёба закончилась, рефлексы практически у всех остались.

21:21
8 Август 2012


Snug

Участник

сообщений 39

7

Интересно кто им пишет текст. Могли бы подготовиться прочитать предварительно, чтоб не запинаться)

21:22
8 Август 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

8

Сообщение от двух довольно известных дам, считающих, что они знают все о надвигающихся переменах.

больше сотни книг на двоих написано+куча как бы регалий,а что бы два слова сказать-читают с текста..похоже больше на прикол,чем хоть на что то большее

21:27
8 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

9

Prostoj пишет:

Tati-sun пишет:

А если серьезно, то почему-то кажется что-то будет в сентябре и это пугает, хотя уже хочется чтоб что-то произошло, но тоб не страшно.


Потому что очень много лет, в период созревания сознания, сентябрь означал начало учёбы.

Учёба закончилась, рефлексы практически у всех остались.


вполне может быть  ! только чтоб двойку не поставили и не спрашивали не выученный урок

21:33
8 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

10

А у меня беспокойство относительно весны.

21:37
8 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

11

Опять на осень страхи нагоняют… Помню, на осень 2011 тоже нагоняли, я даже тему создавала. Может и впрямь рефлексы?…

21:39
8 Август 2012


scanira

Модератор

сообщений 5248

12

russia_vp пишет:

А у меня беспокойство относительно весны.


Чёта анекдот вспомнилсо на счёт беспокойству:

Сидят два деда на лавочке разговаривают. Один дед другому говорит: “Чёй-та меня в последнее время очень Гондурас стал беспокоить”. Второй ему в ответ: “Чесать меньше надо и не будет беспокоить”.

———————-

Ну вот и собственно - о чём тот фильм… да ниочём…

21:46
8 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

13

scanira пишет:

 “Чесать меньше надо и не будет беспокоить”.


Рекомендовано к прочтению

21:48
8 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

14

какие усилия какие рекоммендации то?

21:53
8 Август 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

15

 Пункты спасения первыми начали открываться в латвии