Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:18
9 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

46

Gnum пишет:

Shaman_b Каким образом вы это узнали? Как обычно приснилось? Вы просто своим сонным сознанием не представляет как далеко могут быть друг от друга параллельные миры… 


Вы сами же и ответили на свой вопрос, поэтому мне тут уже совсем нечего добавить, кроме того, что сны могут быть намного реальнее самых бодрых бодрствований для того, кто умеет воспринимать информацию из этих снов и пользоваться ею.

12:22
9 Август 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

47

Ну попадалось, на днях, - не на этом ресурсе,  - а в блогах за 2009год,что 22.09.12 возможен солнечный шторм. Там, правда, учитывалось сообщение КП от 04.04.2009г…

12:24
9 Август 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

48

Elfen Lied пишет:

Сейчас мой знакомый передаст ей ещё одно мое возмутительное сообщение. Подождем что скажут тайные учёные^))))


А он случайно не может поинтересоваться у них о темах научных работ, месте защиты и почему их работы не входят в реестр диссзала ленинки?

//просед оченно…

12:30
9 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

49

да уж………..

я вчера, лишь прочла сие “экстренное сообщение” и не удосужилась посмотреть “чудное” видео, но прочтя ваши отзывы решила тоже посмотреть, даже нет слов. а почему какое то видео странное-то как-то все заторможенно, будто из космоса, и что за фон за ними , что они интересно спрятали там под белой тряпкой, и уж очень странные у них лица и такое ощущение действительно возникает что они не понимают о чем читают даже, слова кое как выговаривают, это уже даже не смешно. Забавные такие тети

неужели не могли уж покачественнее все таки сделать


12:40
9 Август 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

50

а меня хватило только на первые полторы минуты… больше не осилила…
ща еще раз попытаюсь посмотреть…

12:45
9 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

51

Эти женщины на видео,какие то испуганые. Такое впечатление,что их заставляют говорить. Ну,как зомби.

12:46
9 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

52

Alin пишет:

“автостопом по галактике”?

Ага.

Shaman_b пишет:

сны могут быть намного реальнее самых бодрых бодрствований для того, кто умеет воспринимать информацию из этих снов и пользоваться ею.

Да-да, я помню эти ваши сказочки.

12:47
9 Август 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

53

Хуже, если фон несет кодирующее назначение, нагнетание очередной волны страха…

12:57
9 Август 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

54

из видео- “все люди земли должны вызвать луч лазера,который уничтожит наши тела (бла бла бла) что бы мы воскресли на новом уровне”

призыв к самоубийству и облегчению работы по очистке планеты от людей?

13:04
9 Август 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

55

Zmeysa пишет:

Elfen Lied пишет:

Сейчас мой знакомый передаст ей ещё одно мое возмутительное сообщение. Подождем что скажут тайные учёные^))))


А он случайно не может поинтересоваться у них о темах научных работ, месте защиты и почему их работы не входят в реестр диссзала ленинки?

//просед оченно…


передам

13:16
9 Август 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

56

sengercom пишет:

Эти женщины на видео,какие то испуганые. Такое впечатление,что их заставляют говорить. Ну,как зомби.


Выглядят как мои студни на защите курсачей, которые видят в первый раз… ну от силы второй… 

13:31
9 Август 2012


vvs

Участник

сообщений 355

57

 Великий Стом хейдж… Расплакался, и дальше смотреть не смог. Тряпка сзади… Ясно, что бабки остро нужны.

13:56
9 Август 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

58

Elfen Lied, спросите еще у них пожалуйста где они такую траву берут, мадамку на 2-м плане здорово вшторило

Рекомендовано к прочтению

14:32
9 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

59

Супер бред для недолёких

15:08
9 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

60

kaspero пишет:

Супер бред для недолёких


Что - доль долёкая? Понятно. что русский для тебя - это полный бред, вернее правила орфорграфии для тебя- даль далёкая. Судя по зрачкам этих тёток - типичные рептилоиды (писал в в другой  ветке).  Для чего и зачем очередные страшилки - все уже должны понимать. Лазерный луч, вызванный массовым порывом?  Хм… Когерентное излучение, вызываемое желанием, конечно,  желательно (пардон за тавтологию), но крайне сомнительно. Уже понятно по аналогии, что ежели с трудом сдержали первый катаклизм, то с таким же трудом (к сожалению нам не понятным), сдержат и второй. А ежели напрягутся, то и третий.