Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экстренные сообщения внеземных цивилизаций

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:20
16 Август 2012


Sharm

Прохожий

сообщений 1

136

Переход невозможен коллективный разум утерян остался только коллективный инстинкт почти на животном уровне 3% -работающего мозга ни как ни хватит на это переход это как азбукой морзе пытаться передать wi-fi сигнал или смотреть ламповый черно-белый телевизор в 3d очках так что единственное что может спасти всех нас а вернее наши души так это Бог и только он назначает конец света о котором не знают даже ангелы так же он может его и отменить если посчитает нужным дальнейшее наше существование . Пророки лишь видят варианты концов света но так же есть многие кто видят процветание человеческой рассы после 2012 . Надо покаятся и сделать это максимально искренне настолько чтобы вас услышали а покаяться о чем есть каждому ибо безгрешных нет . Что случится после этого точно сказать не могу но точно знаю что хуже не будет САМОЕ ГЛАВНОЕ УСПЕТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ И СДЕЛАТЬ -Это ооочень и оочень трудно !! но подумайте сами что если АД есть !

3:38
16 Август 2012


vvs

Участник

сообщений 355

137

bmp - Прошлое выросло из Будущего. Может этот парадокс и имеется ввиду под фразой “Я есмь Альфа и Омега”? 

А вот, извольте. Экспериментальные потверждения начались похоже:

http://science.compulenta.ru/699474/

4:10
16 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

138

bmp пишет:

кто создал первосознание?  Вот что важно на самом деле,

——————————————————-

Шаман, а чем это так важно? 


Это путь открытия того, кто мы есть, ведь сознание - это наш основополагающий процесс бытия. Альфа и Омега в моем понимании кремний и углерод, пирамида и сфера, разум и интуиция, мужчина и женщина, инь-янь и так далее, то есть формы организации сознания.

Мысль о том, что Вселенная самоорганизовалась не что иное, как научный подход к идее самозарождения осознания Бога из великого непроявленного “ничто-все” энергетически - отрицанием своего бытия, а информационно через человека, сообщившего Богу что он Бог(”в начале было слово”).

Мое стремление в выяснении создателя первосознания просто помогает мне понять роль человека во всем этом и дает направление для самоисследования.

8:24
16 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

139

Shaman_b пишет:

Мысль о том, что Вселенная самоорганизовалась не что иное, как научный подход к идее самозарождения…


…Никаких, не одного научного основания… всё равно, что системный блок на свалке радиодеталей самоорганизовался, загрузился, и пишет вам это сообщение:

После секса с обезьяной, Чарльз Дарвин понял что он примат и создал теорию эволюции.

13:38
16 Август 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

140

vvs очень интересная инфа! Недавно было сообщение и об эксперименте наших физиков, и тоже с удивительным выводом (о парадоксе причинности, затронутом и в данной ссылке): раньше считалось априори, что если наблюдатель из будущего вернется в прошлое (на уровне теории, конечно), то его влияние на это прошлое может спровоцировать изменение и даже исчезновение самого этого наблюдателя в будущем (фантастами это не раз проигрывался такой сценарий). Отсюда делался вывод о невозможности путешествий во времени. Так вот наши пришли в результате экспериментов к заключению, что такой вариант совсем необязателен. То есть теория о многовариантности времени и течения событий (а значит и измерений) все более подтверждается в экспериментах.

Шаман . Ясно. И, кажется, Вы более благосклонно стали относиться к кремниевым формам, раз включили их в Великий круг Альфы и Омеги?

12:22
17 Август 2012


magic49

Участник

сообщений 115

141

“Внеземные цивилизации сообщают о единственном пути спасения человечества — надо совершить Переход на новый безопасный Высший уровень материального мира в новый цикл жизни через объединенное сознание всей цивилизации. Внеземные цивилизации призывают человечество совершить Переход до 22 сентября 2012.”


Прочитав все коментарии, особенно первые, угарал так, что чуть не перешёл. :)

Правда, не очень приятно осознавать, что есть всякие предсказатели, которым, на самом деле, наплевать на свои же предсказания и на всех людей, а цель ихняя, лишь срубить денег. Начинаешь ставить с ними в ряд всех остальных. Даже тех, кто пытается донести правду и что-то изменить.

12:30
17 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

142

bmp пишет:

Шаман . Ясно. И, кажется, Вы более благосклонно стали относиться к кремниевым формам, раз включили их в Великий круг Альфы и Омеги?


Все находится в великом кругу Альфы и Омеги и даже самая последняя бездушная и безсовестная тварь состоит из углерода и мыслит кремниевой логикой.Но речь шла не о том, чем мы пользуемся сейчас чтобы писать в этот форум. Речь идет о первосознании, а это интуиция, озарение и талант (атлант) в каждом из нас.Это разум Души, который не рассуждает, не выбирает, а знает истинно и напрямую, работает мгновенно, ибо находится вне времени и для него не существует расстояний, ибо находится вне пространства. Вот эта штука скоро заработает в нас и даже трудно представить как изменится в качественную сторону вся наша жизнь! Поэтому и пытаюсь ,как в детстве, во втором классе изучать учебники за десятый! Ведь это так интересно!

18:48
17 Август 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

143

А бабки то может быть и в чем то правы.

http://www.youtube.com/watch?v=BtXVG5oTeQ0

P.S.

Прошу прощения если уже выкладывали.

22:00
17 Август 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

144

17:06
31 Август 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

145

Бабушки дарта вейдера блин

4:11
1 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

146

Rostislav пишет:

А бабки то может быть и в чем то правы.

http://www.youtube.com/watch?v=BtXVG5oTeQ0

P.S.

Прошу прощения если уже выкладывали.


Там хорошо видно растрепанную нитку на кожуре апельсина.

21:55
16 Сентябрь 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

147

22 сентября 2012. Вспышки на Солнце.

Вот вам и бабки

4:33
17 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

148

Меня всегда умиляют точные даты… Как можно предсказать солнечную вспышку  не зная процессов происходящих на солнце? Только в двух случаях: путешествие во времени и самому спровоцировать эту вспышку. Насчёт очередного БП на 22 сентября  уверен, что 23-24 сентября услышим что-то типа этого: благодаря неимоверному героизму благородных пришельцев удалось предотвратить очередной глобальный пипец и поэтому никто ничего не заметил. Тонкий план, знаете ли. Не всем дано увидеть масштабные войны, которые там непрерывно ведутся за ваши душки и тушки….

Рекомендовано к прочтению

11:17
17 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

149

Солнцеворот. ну-ну, подождём. новую темку открыл в разных мнениях - заходите-отписывайтесь

11:42
17 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

150

Kornet пишет:

 Насчёт очередного БП на 22 сентября  уверен, что 23-24 сентября услышим что-то типа этого: благодаря неимоверному героизму благородных пришельцев удалось предотвратить очередной глобальный пипец и поэтому никто ничего не заметил. Тонкий план, знаете ли. Не всем дано увидеть масштабные войны, которые там непрерывно ведутся за ваши душки и тушки….


Так вроде бы уже где-то промелькнуло, что пипетки не будет, так как уже всё сделали для того, чтобы солнышко не пыхнуло суперпыхом.  Или мне это приснилось?