Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Украина в ЕС?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Украина в ЕС?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:59
6 Январь 2014


maria

Новичок

сообщений 25

316

russia_vp пишет:

Да много чего есть сказать. Вот это например.

Европейское «счастье» Латвии. Шокирующая правда
 

Прочла. Какой ужас, что сделали со страной. Вот бы эту статью прочитать майданутым, так не прочтут же. Убеждена нас минует сия чаша.Мы нужны России, а Россия нажна нам.А Европа пусть разваливается дальше.Это удел всех империй основанных на разврате.Тоже ждет и США. Вон зима их как “балует”.

21:01
6 Январь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

317

А кто знает, как вынуть с ЕСа ЧЛЕН?

21:30
6 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

318

Datura пишет:

 Все противоставление в голове иллюзорны. Мир един. Разделение в первую очередь происходит в сознании. 


Я вам , что - стриженно, а вы мне , что - брито. В огороде бузина, а в Киеве дядька.  Мир един, но при этом в Африке голод и высокая смертность. И всё это потому, что практически всю Африку ободрали как липку, превратили в резервации и отобрали у местного населения места естественного расселения и миграции. Да ещё непонятные эксперименты над населением проводят, раздавая под видом благотворительных организаций заражённую пищу и воду. Там ещё и с водой проблемы большие. 

Мир един. Но и в самом ЕС какие-то страны , например , Германия, которая фактически превратила ЕС в свою вотчину, жируют. А есть, которые криком кричат, например, Исландия и Норвегия , а на них никто и внимания не обращает. 

А в чём же конкретно разница, между европейской позицией и человеческой позицией? Да в том , что Европа прежде всего заботится, лелеет и холит так называемую элиту ( я её элитой человечества не считаю), то есть самых богатых и просто очень богатых людей.

А вот человеческая позиция - сохранение Рода, традиций, ментальности.  При капитализме это не возможно и при социализма это не возможно . На собственном опыте убедилась. Нужен совершенно другой подход и другая система. 

Я считаю, что подвижки в становлении и формировании этой новой системы есть. Это как идеи , которые сначала витают в воздухе , а потом реализовываются. 

И ещё, хочется всё-таки рассуждать и думать об этом в собственной квартире, а не под забором. А при подписании филькиной грамоты под названием договор ассоциации с ЕС, в Украине просто большая часть населения не сможет без субсидий оплачивать квартиры и окажется на улице.

Единый мир состоит из множества персоналий, которые очень-очень друг от друга отличаются.

21:45
6 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

319

С остальными Прибалтийскими странами тоже самое происходит. А может ещё хуже. Потому что там населения было меньше. 

А Латвии , прежде , чем руссофобствовать, лучше бы вспомнить, что когда-то Рига входила в Киевскую Русь на правах княжества.

22:36
6 Январь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

320

oratora,

Поставь себя на их место.

Я бы козлов своими руками задушил.

23:10
6 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

321

russia_vp пишет:

Правильно представляешь


я о том, что мы примерно граждане одной местности и нам вместе обустраивать местность. и мы можем жить по соседству и трудиться на одном предприятии. меня это немного беспокоит из разряда - “сколько же быдла вокруг”

23:13
6 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

322

От участия в «Евровидении» отказались уже 12 стран

http://afisha.mail.ru/concert/news/41817/

Все причины - экономического характера. И хотя мне этот конкурс не очень нравится, но показательно само “процветание” ЕС.


11:36
7 Январь 2014


maria

Новичок

сообщений 25

323

oratora пишет:

От участия в «Евровидении» отказались уже 12 стран

http://afisha.mail.ru/concert/news/41817/

Все причины - экономического характера. И хотя мне этот конкурс не очень нравится, но показательно само “процветание” ЕС.



Это для умных людей показательно, а такие как арго этого не замечают.Сколько раз у него спрашивали почему он до сих пор не там, а в ответ тишина.Наверное не пускают таких “специалистов”. 

15:48
7 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

324

Argo пишет:

russia_vp пишет:

Правильно представляешь


я о том, что мы примерно граждане одной местности и нам вместе обустраивать местность. и мы можем жить по соседству и трудиться на одном предприятии. меня это немного беспокоит из разряда - “сколько же быдла вокруг”


Вот ты свалишь в Ес и на одно… станет меньше…

15:57
7 Январь 2014


maria

Новичок

сообщений 25

325

Он бы давно свалил так не пускают ведь. Та такого … своего хватает.

16:59
7 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

326

maria пишет:

Он бы давно свалил так не пускают ведь. Та такого … своего хватает.


Арго, эт такой тип людей, им всегда плохо, поменять свою жизнь к лучшему, чего то добиться…, ума не хватает, поэтому им остаеться только ныть на форумах…

20:53
7 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

327

Там Арго пиндосов хвалит, дык пусть почитает каие цены у них сейчас за тепло берут.
http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-2316/page-53/post-374637/#p374637

22:23
7 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

328

Vladislav_5 пишет:

Там Арго пиндосов хвалит, дык пусть почитает каие цены у них сейчас за тепло берут.
http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-2316/page-53/post-374637/#p374637


мегаватт это 1000киловатт. в беларуси самый дешёвый киловатт стоит 5c - льготная цена при соблюдении определённых условий и т.п. в обычном случае он стоит 10с. а мегаватт значит 100$.

5000$ в сша при аварийной ситуации, а по-умолчанию в 190раз дешевле - 26$ 31с - почти в четыре раза дешевле чем в беларуси при з/п в пять раз выше. т.е. 20-ти кратная разница. и тут оказалось что при аварийной ситуации раз подняли цену в 190раз. один месяц такой обдираловки окупается 9.5месяцами нормальной ситуации. за предидущие 9.5мес что-то происходило подобное? да и за пять лет подобного не происходило. такая цена продержалась один месяц? нет.

считать учишь, ушлёпок. на аэс он работает… кем? уборщиком?

ты только по одному дню судишь. при этом это не по всей территории штатов.

погода на завтра - лосанжелес 25; хьюстон 20; тампа 22.

и это рыночные цены, связанные с конкретным событиям, и превышением спроса. никто с потолка цены не берёт. млин бери и хеджируй. доступ на рынок есть у всех. несколько фьючерсных и опционных контрактов не помешают. твоими словами - хорошо сидеть на жопе и жаловаться.


Рекомендовано к прочтению

23:07
7 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

329

Кем я работатаю эт не твоего ума дело, в отличии от тебя моя жизнь меня устраивает и в пиндосию за подачками валить не собираюсь, а ты можешь и дальше нить как все плохо, потому что ты и здесь никому не нужен, а в Европе твоего образования хватит лишь для работы посудомойкой, поэтому ты тут сидишь и ждешь когда Европа придет и позовет такого “востребованого работника” как ты, дык не позавут, у них таго …а своего хватает… Не знаю сколько в Беларусии, а средня цена для населения в Украине (до 800кВт, сомневаюсь что кто то больше дома напалит) 0.36коп/кВт

23:13
7 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

330

Кстати Арго, вон твои соотечественики приезжают к нам в виде подрядчиков на ЧАЭС, от французкой организации Наварка, зарабатывают денежку и не ноют что им плохо живеться, просто люди действительно хотят работать, а ты хочешь халявы, дык обломись, халявы в жизни не бывает…