Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Украина в ЕС?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Украина в ЕС?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:47
30 Ноябрь 2013


gefest_solo

Участник

сообщений 273

166

Argo пишет:

gefest_solo пишет:

Argo пишет:

Vladislav_5 пишет:

Ты читал требования ЕС к Украине? Как ты думаешь, сможет ли Украина в ближайшие 10лет выполнить эти требования, что бы стать полноценным членом ЕС? Асоциация это не полноправное членство в ЕС, как ты думаешь наши люди им там в качестве рабочих (с нашими покупными дипломами и инженерами которые все делают “на глаз”) нужны? Им нужны лишь открытые граници, а не мы. Вообще все это показуха яныка, которая скоро закончится, когда он скидку на газ выторгует и все будет как и было…


во-первых в евросоюзе даже румыния. и всякие цыгане могут спокойно проживать в испании, получая пособия.

во-вторых рабочие всегда нужны. да допустим в германию едут поляки, ну а в польшу разумеется с востока.

в-третьих какие там требования? все вот говорят что прибалтика в жопе. однако прибалтиец может спокойно ехать в европу на полных правах, получать за работу 3000-4000E и даже не вспоминать что он родом из прибалтики, а быть просто европейцем. там теплее, з/п в 5-10раз выше, многие цены ниже.


Arg, если рассуждать как ты, то получается что все могут уехать на запад в Еевропу, США и т.д. - вся Украина. да че там мелочиться - и Россия тоже. там-же лучше! и главное - они нас там ждут! все спрашивают: “когда-же вы приедете? мы вам работу за 4000 евро приготовили! ждемс!”. европейцы не дураки! и в первую очередь ищут выгоду для себя и своих стран. потому и предъявляют такие несуразные требования к Украине: поднять в двое тарифы на коммуналку, сократить социальные расходы, сократить буджетников, заморозить зарплаты, отменить дотации сельскому хозяйству. как при таком подходе люди выживать будут - их не интересует. им выгодно, чтобы Украина была потребителем и только потребителем их продукции, а не производителем. им необходимо обеспечить своим гражданам рабочие места и если Украина войдет в ЕС на их условиях, то они создадут у себя дополнительные рабочие места т.к. появиться новый украинский рынок, куда они смогут поставлять свою продукцию. но эти рабочие места будут у них а не у вас в Украине! да, ты сможешь тогда поехать к ним и занять одно из этих рабочих мест. но на всех вас этих мест не хватит. учитывая их технологическое развитие, думаю 10-20% из тех украинцев, кто раньше производил подобную продукцию у себя в Украине смогут производить ее где-то в ЕС. что делать остальным? да это ЕС не волнует.


а в текущей ситуации, что - китай поддерживает? сколько у тебя вещей с европы и с азии?

на счёт 10-20% - примерно так и есть, потому что в развитых странах оптимизация кадров велика и там не нужны всякие проверяющие, чиновники, бюджетники, куча офисного планктона, прочие иждивенцы. человек который на работе привык пить кофе и сидеть в соц сети, уделяя делу 2часа из 8-ми, разумеется входит в зону риска.

как говорится 20% людей производят 80% пользы. вот эти 20% и задумываются - а зачем им остальные 80%?

например в минске есть тракторный завод - чисто дотационное предприятие, которое из металла делает никому не нужный хлам. трактора стоят, не продаются, но для внешнего лоска, из бюджета выделяются деньги заводу, мол что-бы людям платить з/п и типа они заняты. так кто должен волноваться по поводу судьбы этого завода при попадании в евросоюз? при этом есть нормальные заводы, типа белкоммунмаш и амкодор, продукция которых нормально идёт на экспорт.


из европы - ни одной. и чё? чё ты этим сказать хочешь?

10-20% - это потому что на западе технологии выше чем у нас и следовательно меньше ручного труда. но никто из западных стран в Украину технологии поставлять не собирается, а если и будут, то за хорошие бабки, с рядом ограничений и то не все технологии.

женщин в бордель? иногда это и стоит сделать. в минске цены стоят 100$/час-200$/ночь без жилья. и занимаются этим многие - студентки, секретарши, экономистки, официантки и т.п. где-нибудь в бе-ни-люксе 50E - с местом, со всеми справками, налогами и чеком.

женщин нащих, говоришь в бордель…

а вот это уже перебор. давай начнем тогда с твоей сетры или жены. ты как, не против?


18:02
30 Ноябрь 2013


gefest_solo

Участник

сообщений 273

167

а вот это уже перебор. давай начнем тогда с твоей сетры или жены. ты как, не против?


ну а если сестры-жены нет, так может у тебя мамочка еще не старая, а? глядишь, тоже сгодиться!

18:35
30 Ноябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22600

168

Вот вы мужики в Европу собрались, а рассуждаете не по-европейски. В требованиях к безвизовому режиму первым стоит обязательное принятие  трёх законов : о правовой системе, о коррупции и закон ( самый-самый) о предоставлении преимущества при приёме на работу граждан нетрадиционной сексориентации. Два первых подписали, а с третьим наши упёрлись, не хотят преимуществ для педиков, хоть ты тресни. 

Не фиг девчонок по борделям совать, им туда не девчонки, а мальчишки нужны , преимущественные.

18:49
30 Ноябрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

169

***из европы - ни одной. и чё? чё ты этим сказать хочешь?

10-20% - это потому что на западе технологии выше чем у нас и следовательно меньше ручного труда. но никто из западных стран в Украину технологии поставлять не собирается, а если и будут, то за хорошие бабки, с рядом ограничений и то не все технологии.***

автоматизация то понятно. но полностью от ручного труда не избавились. так же учитывай что там минимум бюррократии, бюджетников, всяких проверяющих. меньше экономистов которые уделяют работе 2часа из 8, прочего офисного планктона. например у них в отделе кадров не будет сидеть пять человек.
вообще изучи вопрос какого соотношение в снг - производящих к обслуживающим; исполнителей к проверяющим; рабочих к нерабочим и т.п. налоговая, таможня, милиция, гос аппарат, неэффективные нии, дотационные заводы и прочее и прочее.

***женщин нащих, говоришь в бордель…

а вот это уже перебор. давай начнем тогда с твоей сетры или жены. ты как, не против?***
во первых - что значит твоих женщин?
да и если ты вчера родился, полезно будет узнать, что скрытой проституцией занимаются многие. бордель всего лишь способ легализации - дешевле, комфортней, безопасней, ещё и налоги платят.
если в государстве что-то запрещено, то это не всегда из лучших побуждений - как пример наркотики, проституция, оружие - запреты порождают теневой рынок и в плане взяток/откупов выгоден мвд.

22:10
30 Ноябрь 2013


guest_Дмитрий

Гость

170

Евроинтеграция это конечно хорошо. Но всему должно быть свое время. Я считаю необходимым наладить свою экономику, а потои и можно в европу. Вот сами рассудите.

Это просто очень простой пример: На данный момент Украина выпускает отличный танк “Оплот”. На производстве этого танка заняты многие люди, они получают зарплаты и платят налоги. Теперь  с входом в евросоюз. Как вы думаете, Германии и Франции нужны конкуренты!!!!! Я думаю ответ очевиден.

А это единичный пример. Они просто хотят задушить экономику, и нажиться на этом. Им срать на простой народ Украины.

Я думаю что Ющенко молодец, что не подписал это пагубное соглашение

23:53
30 Ноябрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

171

guest_Дмитрий пишет:

Евроинтеграция это конечно хорошо. Но всему должно быть свое время. Я считаю необходимым наладить свою экономику, а потои и можно в европу. Вот сами р
ассудите.

Это просто очень простой пример: На данный момент Украина выпускает отличный танк “Оплот”. На производстве этого танка заняты многие люди, они получают зарплаты и платят налоги. Теперь  с входом в евросоюз. Как вы думаете, Германии и Франции нужны конкуренты!!!!! Я думаю ответ очевиден.

А это единичный пример. Они просто хотят задушить экономику, и нажиться на этом. Им срать на простой народ Украины.

Я думаю что Ющенко молодец, что не подписал это пагубное соглашение


можно начать с того, что насрать на простой народ от госудраства, до собственников. я думаю наёмного человека не должно трогать что там будет с “оплотом”. наёмный на то и наёмный, с той разницей что в европе платят больше. а так получается что работаешь на чинуш, а дети будут работать на детей чинуш и т.д.

0:21
1 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22600

172

guest_Дмитрий пишет:


Я думаю что Ющенко молодец, что не подписал это пагубное соглашение


Дмитрий, вы в какой стране живёте? В Украине уже три года Янукович в Президентах.

1:02
1 Декабрь 2013


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

173

европе по барабану сколько будет в отделе кадров сидеть народу автобусного предприятия гуляй поля,также ей по барабану на бордели которые будут официально или нет, и никакая европа не улучшит качество жкх,забудьте, если у вас есть желание,то поразмышляйте о сланцевом газе,(этовот нужно европе) коего на украине с её территорией хватит на десять европ в ближайшие лет сто,только вот что потом будет с землей сей прекрасной,хотя европе на это тоже по барабану….

1:13
1 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22600

174

mogikanin, а ещё и подсолнечник, который так хорошо землю высасывает, что после него два года земля должна отдыхать. А ещё к ним в Европу перебралось много цыган из Болгарии и Румынии, так что некоторые страны решили их выселить, а Украина почему-то приглашает их к себе.

7:02
1 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

175

Понятно почему: ЕС надо же куда-то выселить весь этот сброд. Вот Януковича попросили, а он пронулся и согласился.

9:03
1 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

176

russia_vp пишет:…а он пронулся и ….


ПроСнулся или Тронулся??

21:29
1 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

177

прогнулся.

Да все что происходит это следствие попыток усидеть на двух стульях.

21:30
1 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

178

Ему надо сменить всех губернаторов в городах, местных глав МВД и пересажать всю оппозицию, а потом войти в ТС и будет ему щастье на долгие времена.

Рекомендовано к прочтению

2:27
2 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

179

всё элементарно. наёмный народ выйграет от ес. собственники проиграют. от наёмного народа выйграют рабочие, инженеры, учёные. торгаши, таксисты, офисный планктон, госаппарат - проиграют. в ес - бездельники не нужны.

например раша_вп в ес ты не сможешь впаривать китайское дерьмо. поэтому конечно тебе в самый раз хвалить путина/януковича.

не понимаю зачем волноваться о заводах, если они всё равно в руках олигархии и чиновников, только с той лишь разницей, что европейский собственник больше платит. вот вам и все сказки про “любовь к родине”, “патриотизм” и “стабильность”. против ес те, кто имеет гешефт с текущего режима.

4:47
2 Декабрь 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

180

Весь евросоюз создавался с Одной целью.. Россия… не дает им покоя. Им нужны ресурсы и земли. Посмотрите сами… турцию уж сколько лет не хотят к себе брать.. оно и понятно.. нахрен она им нужна так далеко.. а вот украина -лакомый кусок… и заметьте одно из первых требований заменить жд колею,( которая была стратегически задумана шире европейских…. печально то что при любом раскладе они своего добьются если не будет решительных действий со стороны россии - больше некому… иначе быть украине испытательной лабораторией гмо продуктов, источником доноров органов, поставщиком дешевых шлюх и местом захоронения ядерных отходов, ну и базы нато свои поставят - кто-то заработает обслуживая американцев… только вот люди почему-то этого не понимают…