Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Путин - друг или враг?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Путин - друг или враг?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:14
3 Март 2011


VoFF

Новичок

сообщений 25

61

Slavs пишет:

nikto пишет:

Советую посмотреть ряд фильмов на эту тему: “Неизвестный Путин”, “Путин-Медведев 1″, “Путин-Медведев 2 инновации”, “Путин-Медведев 3″.

По-моему , там хорошо видно кто красуется , а кто дело делает, да к тому же нужное, во благо нашей с вами страны.


“Неизвестный Путин” Андрея Караулова - хороший документальный фильм, стоит его посмотреть, чтобы наконец-то понять всю суть происходящего.


Согласен с Вами полностью Очень важная инфо для всех “Сознотельный”

20:16
3 Март 2011


carabasbarabas

Новичок

сообщений 12

62

Всё что нам по ящику показывают и в газетах пишут это пыль в глаза или лапша на уши ,как угодно .Что бы народ не нервничал особо .

20:22
3 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

63

Slavs пишет:

“Неизвестный Путин” Андрея Караулова - хороший документальный фильм, стоит его посмотреть, чтобы наконец-то понять всю суть происходящего.


Праильно, идите в кино, там суть покажут…  Посмотрите агитационный фильм и… “О эврика!”

Slavs, ну что Вы в самом деле…

20:23
3 Март 2011


VoFF

Новичок

сообщений 25

64

carabasbarabas пишет:

Всё что нам по ящику показывают и в газетах пишут это пыль в глаза или лапша на уши ,как угодно .Что бы народ не нервничал особо .


Значит нато “Черпать” везде и “Думать”, веть ящики показывают далеко не то что нужно, да и причины понятны, не так ли?

21:16
3 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

65

Славс, а у вас лишнего портрета Путина дома не имеется? Вы мне может вышлите? Я как и вы - у себя на стену повешу! Прямо над компьютером. Идёт?

22:42
3 Март 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

66

Afftar пишет:

Славс, а у вас лишнего портрета Путина дома не имеется? Вы мне может вышлите? Я как и вы - у себя на стену повешу! Прямо над компьютером. Идёт?


О, у меня висит=)))он там такой хмурый, в очках темных и подпись “замучаетесь пыль глотать…”

 автор ветки -  статья заказная ? сами признаетесь или вытягивать придется ?  Ну это так, к слову… А на смом деле, псомтрите , уважаемые, фильм “Неизвестный Путин”, почитайте КоБ и сделайте свои выводы, не основанные на оперированием вашего мировозрения, а именно свой мозг включите…

ПысЫ : галочку там мне поставьте, на звезду очередную иду=)

22:45
3 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

67

OlegS51 пишет:


О, у меня висит=)))он там такой хмурый, в очках темных и подпись “замучаетесь пыль глотать…”


А у меня он такой весит:

22:48
3 Март 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

68

вот мой настенный вариант =)

22:49
3 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

69

Класс!

4:55
4 Март 2011


SLEDAK

Участник

сообщений 377

70

Здравствуйте, Уважаемые!

В.В. Путин это единственный, естественно после немногочисленной старой гвардии, положительный персонаж Единой России.  Конечно после 3 лет своего управления он начал лукавить(многое не пошло сразу),  что заметили мы все. Но виноват не он, а прогнившая, засидевшаяся ведущая партия России, смешанная при Ельцине на половину с криминалом.  Зря так быстро от коммунизма отреклись товарищи-господа ЗРЯ, его надо было делать с лицом как в Китае.  История не терпит ВЗЛОМОВ!

Если бы не Путин, мы бы уже ползали. Да конечно перестарался он с Олимпиадой, Саммитом и т.п.  но все-таки он зрел в корень и не знал о кризисе.

Будь приемником Ельцина Медведев, то ни кто бы не голосовал за Единоросов,  лишь Путин  был ее лучшим олицетворением с первых минут. Ельцин уж на ногах кое как стоял, а не мог найти достойную кандидатуру.  Вспомните песенку «Такова как Путин». Мы же сразу все почувствовали, что сильный и честный человек.  Но голосовал я к примеру за В.В. Жириновского всегда, чтобы там на верху типа не спали…

Дуться на Путина не советую, он лучший, со всеми своими минусами.  Возглавь он  КПРФ, скорей всего это единственная партия не слитая с криминалом (скажем уж правду в глаза) то дела обстояли бы уже как в демократичном СССР.

Капитализм не может развиться за 10-20 лет.  Эта система строилась веками.  А если копировать  начали Америку, то почему же оставили иерархию за Москвой, вот из за этого и разъелись чиновники по всем уровням власти. Много их аж с 20 летнем стажем у руля. Да и Москва, новых ведомств навнедряла типа Наркоконтоль, убери его и наркотиков в стране меньше станет.

11:25
4 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

71

Свежак от радио “Бизнес-ФМ”. Джозеф Байден специально приезжает в Москву, чтобы обсудить с Медведевым возможное трудоустройство Путина в лице председателя МОК или ООН. И лично уговорить Путина не лезть в президенты.

Делайте выводы.

11:33
4 Март 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

72

При опросе на сайте славянин - ” Кого вы видете следующим президентом России ? ” Большинство проголосовало за Лукошенко . Это не значит что он лучше , но видно что людям нравятся его позиции по отношению к своей стране.

11:41
4 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

73

Он не друг и не враг. Он выполняет свою работу.

Нам когда с начальством не по пути мы меняем работу. Но Родину мы поменять не можем потому как ее любим.

 Посему спор и в этой ветке тоже становиться безсмысленным

Мнение своего я не поменял, как считаю что у них своя жизнь у нас своя так и считаю.

И им на нас глубоко фиолетово, ну пока мы им конкретно мешать не начнем.

А я просто устал уже на эти темы дискусировать.

Время расставит все по своим местам.

Сил вам всем ребята, уже немного осталось до ….

Рекомендовано к прочтению

12:08
4 Март 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

74

a_niskin

А Путин знает что  Медведев хочет ему работу найти заграницей  , и как к этому относится Путин ?

12:28
4 Март 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

75

Тульского губернатора допросили по делу о 40-миллионной взятке

Дальнейшее пребывание Вячеслава Дудки на посту губернатора Тульской области зависит от того, каковы будут итоги расследования уголовного дела, по которому он проходит в качестве свидетеля, заявил в четверг “Интерфаксу” информированный источник во властных структурах. Интерфакс  03.03.11 18:46

Ранее ряд СМИ сообщил, что губернатор Тульской области дважды был допрошен в качестве свидетеля по делу директора департамента имущественных и земельных отношений региона Виктора Волкова, который обвиняется в покушении на получение взятки в 40 млн рублей. ТАСС-Сибирь  03.03.11 14:05

Вчера стало известно о том, что губернатор Тульской области Вячеслав Дудка дважды побывал на допросах в главном следственном управлении следственного комитета России (ГСУ СКР), причем на один из них его доставили принудительно, сняв с рейса, вылетавшего в Дубай.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti...

Взялись за Путиньских людей .