Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Путин - друг или враг?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Путин - друг или враг?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:23
3 Март 2011


VoFF

Новичок

сообщений 25

46

Alag пишет:

Я конечно не знаток политики, так с простого гражданского взгляда, скажу. Живем потихоньку, главное чтоб хуже не стало. Путин мне просто как человек почему -то нравится -прямо , коротко и по делу, никогда лишнего не скажет, а иногда так скажет, что у всех тишина в ответ…  И просто,) не бывает так что б сразу всем хорошо стало и во всем -подтянешь одно - треснет другое, вопрос только что подтягивать, а чем рискнуть… И не известно с какими они там проблемами вообще сталкиваются, что видят, слышат и терпят от иностранных наездов.


Солиданен. Прежде чем что-то обсуждать (Судить), надо понять Что обсуждаешь.

19:24
3 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

47

Вражда между Пу и Ме всё равно что вражда между правой и левой головой Змея-Горыныча, борятся друг с другом за контроль над сфинктером

19:29
3 Март 2011


carabasbarabas

Новичок

сообщений 12

48

Вот на таких и держится политика медвепутов лиж бы хуже не было.Хотя на самом деле всё хуже и хуже.Цены повышаются ,всё дорожает ,пенсионный фонд постоянно грабят,ресурсы все распродали частникам,налоги задрали дальше не куда.Дорог нет ,машины яга,ракеты не долетают. Мы  бимся сказать слово…мы же суровые и всё выдержим

19:30
3 Март 2011


VoFF

Новичок

сообщений 25

49

VladiK пишет:

Вражда между Пу и Ме всё равно что вражда между правой и левой головой Змея-Горыныча, борятся друг с другом за контроль над сфинктером


Не согласен с Вами  http://www.youtube.com/watch?v=QMxQzYJ–5M            http://www.youtube.com/watch?v=_MigsIVsAR4

19:33
3 Март 2011


VoFF

Новичок

сообщений 25

50

Любая реформа ведёт к конкретным резульнатам! Лишь теми кто её ведёт! Образование, Военная…

19:36
3 Март 2011


VoFF

Новичок

сообщений 25

51

carabasbarabas пишет:

Вот на таких и держится политика медвепутов лиж бы хуже не было.Хотя на самом деле всё хуже и хуже.Цены повышаются ,всё дорожает ,пенсионный фонд постоянно грабят,ресурсы все распродали частникам,налоги задрали дальше не куда.Дорог нет ,машины яга,ракеты не долетают. Мы  бимся сказать слово…мы же суровые и всё выдержим


Браво, пора глазки-то открывать

19:41
3 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

52

carabasbarabas пишет:

Вот на таких и держится политика медвепутов лиж бы хуже не было.Хотя на самом деле всё хуже и хуже.Цены повышаются ,всё дорожает ,пенсионный фонд постоянно грабят,ресурсы все распродали частникам,налоги задрали дальше не куда.Дорог нет ,машины яга,ракеты не долетают. Мы  бимся сказать слово…мы же суровые и всё выдержим


Ну), насчет медве не знаю) тут я не уверена))

19:43
3 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

53

VoFF ссылка не работает….

19:52
3 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

54

Путин мой друг. Я его в телевизоре видел, он сказал что всё “ок”. И что всё будет даже 2*ок. Я верю!
Хорошо только вот живу в другой стране. :)

20:01
3 Март 2011


carabasbarabas

Новичок

сообщений 12

55

Я то же любил Путина пока проживал за границей.

20:06
3 Март 2011


nikto

Участник

сообщений 95

56

Советую посмотреть ряд фильмов на эту тему: “Неизвестный Путин”, “Путин-Медведев 1″, “Путин-Медведев 2 инновации”, “Путин-Медведев 3″.

По-моему , там хорошо видно кто красуется , а кто дело делает, да к тому же нужное, во благо нашей с вами страны.

20:11
3 Март 2011


carabasbarabas

Новичок

сообщений 12

57

Вы серьёзно!? Я про себя фильмы такие снимаю ого го а за деньги налогоплательщиков Спилберга переплюнуть можно легко.

20:12
3 Март 2011


VoFF

Новичок

сообщений 25

58

Alag пишет:

VoFF ссылка не работает….


http://www.kpe.ru там я думаю разберёшься

Рекомендовано к прочтению

20:13
3 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

59

nikto пишет:

Советую посмотреть ряд фильмов на эту тему: “Неизвестный Путин”, “Путин-Медведев 1″, “Путин-Медведев 2 инновации”, “Путин-Медведев 3″.

По-моему , там хорошо видно кто красуется , а кто дело делает, да к тому же нужное, во благо нашей с вами страны.


“Неизвестный Путин” Андрея Караулова - хороший документальный фильм, стоит его посмотреть, чтобы наконец-то понять всю суть происходящего.

20:13
3 Март 2011


VoFF

Новичок

сообщений 25

60