Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:31
22 Февраль 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

31

Давайте не молоть языком а исходить из причины:

Если сейчас разразится война на ближнем востоке, то поставки нефти из саудовской аравии прекратятся. Следовательно остаются источники нефти в России, венесуэлле и африке. Естественно цены на нефть в этих регионах подскочат. И так, :

1) В России, подьем цен на нефть вернется нам же подорожанием бензина, а Путину - лишний рубль в карман, за счет продажи дорогой нефти за бугор.

2) Китай: америка будет перепродавать венесуэлскую нефть китаю по нереальной цене. 

Также поднимется цена и на африканскую нефть.

А теперь еще раз подумайте - кому выгодна война в Ливии?

20:32
22 Февраль 2011


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

32

Счас медведев в новостях выступал -все намного серьезней чем казалось вначале думаю всетаки война не за горами. тем более крупные военные конфликты на эту весну предсказала какой то астролог вот не помню только где я слышал или смотрел

20:38
22 Февраль 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

33

Второй раз я в армию не пойду, неинтересно.

20:55
22 Февраль 2011


Ganq

Участник

сообщений 38

34

=) а че ты там собрался делать?))) Ядерные бомбы сковородкой отбивать???))

21:03
22 Февраль 2011


Maxonior

Участник

сообщений 333

35

А еще Медведев сказал, что: “Североафриканский сюжет народных волнений, в Росии не пройдет. Кто хочет крови, тот сам в ней захлебнется”

Как они уверены в своих силах. А ведь все равно очкуют власть потерять, раз речь о том пошла. Уже скрытые угрозы поперли. Бедная Россия. За державу все таки обидно… Вцепились в нее мертвой хваткой и теперь фиг отпустят, пока все соки не выжмут…

А еще жаль активистов и пикетчиков. Теперь их еще жестче разгонять будут.

Напряжение явно растет. Везде…

21:04
22 Февраль 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

36

Россия выстоит, только если Медведев расскажет своему народу “все как есть”, но он это не сделает, так как и у самого рыльце в пушку…

21:10
22 Февраль 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

37

ДАМ явно озабочен всей этой обстановкой, чувствует чем пахнет!

Блин, катаклизмы каждый день а они в войну играют…

Вот он наш “Цивилизованный мир”.. 

21:19
22 Февраль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

38

Я думаю что ему спец службы доложили из-за этого он так и сказал .

21:26
22 Февраль 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

39

23:17
22 Февраль 2011


guest_prohoziy

Гость

40

Всем доброго времени суток! С наступающим праздником людей в погонах(имеется ввиду военных)! Не хотелось бы этого праздника, но такова жизнь и защищать Родину кому-то тоже надо. Но я не об этом. Давайте подумаем вот над чем, с одной стороны: не является ли этот Африканский беспредел вынужденной заменой полномаштабной войны? Ведь что реально сейчас происходит? В Египте к власти похоже приходит объединённая “коалиция” или правильнее группа сторонников бывшего президента, тоже ставленники США, вероятно тоже произойдёт и в остальных странах, т.к. пиндосы контроль над нефтью и её трафиком не отдадут. Но, и это, на мой взгляд, главное, цена на нефть в долларовом эквиваленте растёт, все больше и больше “зелени” становится востребованной, а это значит, что у пиндосов больше денежной массы становится реально обеспеченной. Проще говоря янки таким образом сдувают долларовый пузырь. И это ни что иное, как реально УПРАВЛЯМЫЙ ХАОС. Теперь с другой стороны: пиндосы с легкостью расстались со своими верными марионетками (руководителями этих стран), а это, снова моё личное мнение, ничто иное, как прямая информация для всех остальных друзей пиндостана, о том, что в случае чего, ребята, с вами будет тоже самое, так что давайте делать так, как говорит пиндостан. С третьей стороны: Европа попробовала вести самостоятельную политику, сейчас она получает ответ из-за океана и совсем всамрядошного Лондона. Что будет дальше? Есть мысли, если интересно и понятно о чем речь, сообщите в постах, попробую что-нибудь родить.

9:44
23 Февраль 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

41

Речь то понятна, но что мы можем сделать? Путин давно лишил права голоса своего народа. А идти с вилами на Америку бессмыссленно. 

Тем более что у пиндосов длинные руки. Они легко могут натравить на на нас Японию, или своих интервентов.

P. S. Теперь мне стало понятно, зачем пиндосы подкатили авианосцы к Сирии и Ливии заранее: если арабы их раскусят и попрут на янки то мятеж быстро погаят военным флотом.

20:55
23 Февраль 2011


Ganq

Участник

сообщений 38

42

Если начнеться массавое убийство со стороны Америки и ее коалиции, то враги амерки начнут выступатьб а ей это ненадо. При создании темы я хотел, что бы вы помогли найти неповерхностные факты, а внутрение. Зачем Америке это? Тут  нада проанализировать все факты, как Америка готовилась к этому. И еще вы заметили, что увеличение цены на продукты появилось во время этих “ЗАБАСТОВОК”. Это тоже нада учитывать.

21:19
23 Февраль 2011


lexman

Участник

сообщений 359

43

Кадафи еще в кому не впал?

Рекомендовано к прочтению

21:20
23 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

44

Maxonior doktorsvet

А почему вы считаете, что в нынешних условиях в нашей стране, власть - это благо, и кто то боится ее потерять? Учитывая отношение нашего народа к любой власти, учитывая ту грязь которая начинает выливаться на человека, который принял на себя Ответственность. Опасность для жизни, жесткий рабочий график. Отсутствие нормального дружеского человеческого общения. Президент не может себе позволить дать в морду за ту клевету и оскорбления, которые распростроняют те, кто считает: что власть это благо, а сами всячески стремяться к ней?

Порядок должен быть в стране, сейчас мир погружается в хаос, а мы из него выходим после 90х. Изменения в нашей стране идут в положительную сторону. Люди должны почувствовать личную ответственность за сохранения мира.

21:39
23 Февраль 2011


Maxonior

Участник

сообщений 333

45

Aquamarine пишет:

Порядок должен быть в стране, сейчас мир погружается в хаос, а мы из него выходим после 90х. Изменения в нашей стране идут в положительную сторону. Люди должны почувствовать личную ответственность за сохранения мира.


Согласен. Времени с момента развала совка прошло не так много. И многое находится в зачаточном состоянии. Но вот на мой взгляд одного тысячалетия официальной истории российской государственности по идее должно хватить для того, что бы эту самую государственность вывести на новый уровень.

А мы раз за разом на те же грабли наступаем… Тормозим…

И государственные деятели не меняются по сути. Тут либо они лунатики и не понимают что вообще делают. Либо они это делают специально. Сюда можно отнести нынешний развал армии и “образовательные” реформы, раздачи заводов и предприятий в руки частных иностранных инвесторов, переименование милицию в полицию и много чего еще до кучи.

Все эти изменения довольно координальны, но несут мало полезного для страны и людей в целом. Скорее несут уж явно деструктивный характер. Только кому все это надо?

А вы говорите порядок. Это не порядок. Это илюзорная видимость благополучия и порядка. Одно не ловкое движение и все рассыплется в очередной раз.