Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:24
22 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1096

WeeD  Смысла нет чесать кулаки об рядового америкоса…. вот встретить бы самую верхушку этой затеи, да и поговорить, поговорить так, *по душам и физически* что бы при одном слове ” Ливия” они под стол прятались и волосы у них выпадали от Срашно-нервного напряжения, да и другим показать это ,что бы не повадно было Вот был бы толк)))

Простите, за мысли! уже не знаю, что думать!

22:32
22 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1097

Aleks_g пишет:

WeeD  Смысла нет чесать кулаки об рядового америкоса…. вот встретить бы самую верхушку этой затеи, да и поговорить, поговорить так, *по душам и физически* что бы при одном слове ” Ливия” они под стол прятались и волосы у них выпадали от Срашно-нервного напряжения, да и другим показать это ,что бы не повадно было Вот был бы толк)))


Они и так всей этой историей с Ливией безмерно напуганы. Не знают что и сочинить. Теперь вот сочинили - смерть Каддафи. Сегодня несколько раз в новостях показали. Повторюсь - ни одного нормального кадра. Что все корреспонденты разом снимать разучились? И якобы лежит в каком-то магазине в холодильнике. А почему не в морге? В общем полный бред.

1:19
23 Октябрь 2011


dominika

Прохожий

сообщений 4

1098

Интервью Кирсана Илюмжинова

http://www.kp.ru/daily/25774/2758897/

1:58
23 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1099

Кулаки можно применить…позвать всю шайку на совещание ООН и там в морду дать!Вот то было бы зрелище..весь мир увидел бы как они плачут и просят о пощаде!))когда политика заходит в тупик -вступаеться армия!

А вот и доказательства того,что Убили не Каддафи..почитайте и посмотрите внимательно!Все просто до безпредела)

http://znanie-vlast.ru/news/ubijstvo_kaddafi_insce...

2:12
23 Октябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1100

WeeD

Да. С родинкой, да и не только с ней, явно лохонулись… Видать время поджимало, вот и напороли столько косяков. Это же вам не холявуд, по нескольку лет снимать. И то с ляпами…

2:52
23 Октябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1101

Сегодня очевидно что вопросы останутся безответными долгое время. Но История даст на них свои СУРОВЫЕ, ПРАВДИВЫЕ ОТВЕТЫ! Странно, но Россия ведёт себя так, будто события в Ливии, ее долголетним стратегическим партнером в вопросах экономики и военной безопасности - её не касаются, будто Ливия находится где-то на Луне или Марсе.

А сейчас важно дать слово самому Ливийскому многострадальному народу в лице его передовых сил Сопротивления:

«Дорогие друзья! Вы были свидетелями “бомбежки” нашего сообщества. Просьба продолжать копировать, распространять материалы, которые вы считаете важными, на своих Интернет ресурсах. Это просьба ливийских друзей, которым трудно, даже невозможно сохранять досье ЛИВИЙСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ.. . Сегодня, когда ВРЕМЕННО торжествуют силы, для которых главное - переписать историю Ливии и стереть документы, наша задача - сохранить свидетельства о борьбе ливийцев и помочь им выйти из этой национальной катастрофы»

Да, многим сегодня становится очевидно, что Ливия – это часть запрограммированных действий. Следующие страны: Сирия, Алжир, Йемен, Саудовская Аравия, Иран, Центральная Азия
и Россия.

А пока её окружают недружественными ей марионеточными режимами, радарами и военными базами, всячески способствуют коррупции и росту протестных настроений внутри страны.
Генерал-полковник Леонид Ивашов сказал: «У России много возможностей. У России, но не у нынешней власти. Россия же должна потребовать срочного созыва Совета Безопасности, где следует рассмотреть вопрос об агрессии и угрозе миру. Но на это, понятно, наша власть не пойдет, потому что ее капиталы хранятся не в России».

Бывший Генсек ОНН «Кофи Анан как-то сказал «Сегодня взмах крыла бабочки на одном континенте, может привести к урагану на другом». И это, к сожалению, верно. События в Ливии, страны, которая долгое время являлась нашим стратегическим союзником - не могут не отразится на благополучии и безопасности нашей страны. И от того насколько, мы российский народ будем неравнодушны к этому – зависит и наше Будущее.

Источник

3:13
23 Октябрь 2011


predvestnik

Новичок

сообщений 28

1102

WeeD, их основной довод бред сивой кобылы… врачи при осмотре трупа убрали эту бяку с лица и всё

4:01
23 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1103

predvestnik

Вы,видимо не понимаете о чем говорите!Как можно убрать эту бяку с лица на мертвом человеке и чтобы ничего не осталось?Никакого следа!?И вообще..докторам за такое прикосновение отрубили бы и пальцы и головы..не то тело..не тот случай!

И еще…а как же отсутствие шрама от аппендикса?И вообще как-то он толстоват..в смысле тело..очень толстый ка кдля каддафи.

Значит бородавку убрали а родину на шее передвинули,да?

Вы случайно не в Верховной раде работаете?)))

5:31
23 Октябрь 2011


predvestnik

Новичок

сообщений 28

1104

терминальная стадия паранои, вы видимо никогда не хоронили родственников

трупы приводят в порядок перед тем как показывать, в данном случае только лицо тяп ляп обработали и  кое-где припудрили

следы крови и пулевые отверстия оставили для “наглядности” населению

8:39
23 Октябрь 2011


sansan999

Прохожий

сообщений 9

1105

Увы, как это ни горько сознавать, но судя по всему, полковник действительно погиб. Можно сколько угодно выискивать родинки, изучать следы крови и пулевые отверстия, но это ничего не изменит. Я склонен верить людям, близко общавшимся с полковником, и в том числе Кирсану Илюмжинову . Не похож Каддафи  на человека, способного вместо себя подставить другого человека-двойника. Он был солдатом и погиб как солдат, защищая свою Родину. Светлая ему память

9:43
23 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1106

predvestnik, sansan999, вот вы мне объясните, для самых тупых: гибель Каддафи событие мирового масштаба - главы евросоюза аж подпрыгивают от радости, не говоря уже о заокеанских - соответственно и освещают это событие толпы корреспондентов. Так? Они что - все там любители? Новички? Ни одного нормального кадра или видео на ТВ! Ни одного! Хотя бы один показали. Все как-то смазано - размыто.

11:14
23 Октябрь 2011


qwazarrr

Участник

сообщений 70

1107

Вот и все: “Мировые фотоагентства публикуют фотографии жителей Ливии, которые в субботу выстроились в длинную очередь перед холодильником одного из торговых комплексов, чтобы запечатлеть на камеры труп бывшего лидера страны Муамара Каддафи”. Все открыто  выставлено на всеобщее обозрение, выложенные фото шокируют….Только вопрос напрашивается: это очереди крыс или почитаелей,  жаждущих сфотографироваться  на фоне разлагающегося тела  Вождя? Лично я уже перестала что-либо понимать, но так не хочется верить во все это!!!!

11:16
23 Октябрь 2011


qwazarrr

Участник

сообщений 70

1108

Кто-нибудь отругайте меня за пессимизм в отношении народа Ливии и его преданности??!!

Рекомендовано к прочтению

11:20
23 Октябрь 2011


aino

Участник

сообщений 70

1109

Если полковник жив, почему тогда он молчит и не выходит? Почему он днржит свой народ в неведении? Ведь после его смерти все они сложат оружие. Ето нелогично с военно-стратегической точки зрения. Нет лидера - нет сопротивления. Поэтому если бы он был жив давно выступил бы с опровержением. Ливия захвачема америкосами и к сожалению это правда.

11:24
23 Октябрь 2011


qwazarrr

Участник

сообщений 70

1110

США предупредили Таджикистан об угрозе увеличения исламских радикалов.

22.10.2011, Душанбе 22:44:32 Попытки властей Таджикистана ограничить религиозную свободу могут увеличить число сторонников радикального ислама, что в итоге приведет к дестабилизации обстановки в Центральной Азии. Такое мнение в ходе своего двухдневного официального визита в Душанбе высказала государственный секретарь США Хиллари Клинтон, передает Reuters.
“Я разделяю опасения в отношении ограничения религиозной свободы”, - заявила глава американского внешнеполитического ведомства на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом страны Эмомали Рахмоном.
По ее мнению, попытки контролировать религиозную сферу “могут оттеснить ортодоксальных верующих в подполье, что вызовет волнения и протестные настроения”.
В августе с.г. Э.Рахмон одобрил закон “Об ответственности родителей за воспитание и обучение детей”, который запрещает несовершеннолетним посещать культовые сооружения, в частности мечети и церкви. Соответствующая мера, по словам президента, призвана ослабить влияние в стране фундаменталистских организаций.

Это Хилари теперь куда свои лыжи “навострила”?