Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:32
26 Октябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1201

А то сами ливийцы паиньки, даже звери на такое не способны.

22:48
26 Октябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

1202

Я смотрю все повелись на новый “Аватар”. Подумайте. Сейчас таких видео будет больше чем законов в нашей госдуме…..Вас опять развели

23:03
26 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1203

YAMIUS пишет:

Я смотрю все повелись на новый “Аватар”. Подумайте. Сейчас таких видео будет больше чем законов в нашей госдуме…..Вас опять развели


Да понятно, что правды там ни на грамм. Но ведь не все это понимают… и “благодаря” СМИ это превратится в правду для всех (основной массы), а было-не было… в учебниках истории напишут что было.

23:15
26 Октябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

1204

_Archangel_ пишет:


Да понятно, что правды там ни на грамм. Но ведь не все это понимают… и “благодаря” СМИ это превратится в правду для всех (основной массы), а было-не было… в учебниках истории напишут что было.


К сожалению, думающие люди это вымирающий вид. Но черт возьми, мы так просто не сдадимся. А история,….. главное понять то, что мы не знаем о тех героях которые не добились славы, но сделали хорошее для будущего, отдали свои жизни для этого, по совести поступили, а не для того чтобы об этом узнали. Вот в этом настоящий героизм.

23:23
26 Октябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1205

Все надеетесь, что Каддафи благополучно улетел в Антарктиду? А после него хоть потоп, а ведь над человеком издеваются, пусть над двойником, или его тоже клюквенным вареньем обмазали для пущей убедительности?

23:47
26 Октябрь 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1206

Ребята Вы о чём вообще?
Очнитесь и не питайтесь иллюзиями.
Каддафи мёртв.Как это не прискорбно.

23:49
26 Октябрь 2011


aino

Участник

сообщений 70

1207

А почему вы решили что это не правда? Я конечно тоже не берусь утверждать, что так оно и было, но ведь и вы не знаете этого. А если эти кадры правдивы? Ведь совершенно нету никогого смысла делать двойника и снимать такое. Каддафи мертв это все чего добивались.

0:02
27 Октябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1208

Вот, тут еще кадры, полковник и его сын Мутассим, слабонервных попрошу воздержаться от просмотра.

http://www.youtube.com/watch?v=z4DVPnDRaH0&fea...

0:11
27 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1209

Ливия была последней каплей..теперь стоит западу только что-то еще пикнуть1?И тогда пойдут бунты..с требованием начать войну!

Они хотели умиреть?они почти к этому пришли..

Другие хотели разозлить - тоже получилось.

А теперь есть столько злобы,которую нужно выпустить на врага,что спустите только с поводка и начнеться бой!Ждем последнюю весточку,господа…а потом начнеться…все!предел наглости и сумасшествия достигнут,теперь нужно потушить все это и залить кровью..что вскоре и будет сделано..последней будет Сирия.Наблюдаем…

“…Сирия еще не пала” Ванга.(с)


0:18
27 Октябрь 2011


aino

Участник

сообщений 70

1210

Вообщем Ливия пала под натиском дерьмократов. Вот и сын Каддафи хочет сдаться международному суду, сегодня по новостям передали. Грустно все это.

1:59
27 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1211

За Каддафи! Последние новости из первоисточников!
Странные, но хорошие новости!

رويترز reuters | مباشر ليبيا
عـــــــاجل
نتفاوض حاليا على شراء مقطع فيديو بتاريخ الامس 2011/10/25 يظهر فيه العقيد القذافى وهو يشاهد الفيديو المفبرك عن خبر مقتله ويجلس بجواره اربعه اشخاص من المقربين منه وسوف ننشره على الصفحة لايضاح الحقائق

Reuters непосредственно из Ливии
Срочно
Мы в настоящее время переговоры о покупке видеоклипа, снятого вчера 25.10.2011, которое показывает полковника Каддафи, как он смотрел видео с известием о его смерти, с ним еще присутствуют 4 человека, мы будем публиковать информацию дальше, чтобы прояснить факты

2:05
27 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1212

Несмотря ни на что, борьба за освобождение Ливии продолжается!

31 октября 2011 года исполнится ровно 7 месяцев с начала операции НАТО в Ливии. Альянс принял на себя командование морскими и воздушными операциями в Ливии 31 марта 2011 года, соединив их в единую операцию под названием “Объединенный защитник”. За все это время самолеты НАТО совершили свыше 26 тысяч вылетов, из них 9,6 тысяч были ударными.

[img]http://anna-news.info/sites/default/files/2011/u194/damn-killers.jpg[/img]Конечным результатом этой «операции» стала мученическая смерть приблизительно 80.000 мусульман и разрушение большей части того, что ливийский народ строил и создавал 42 года.
Вот как выглядит торжество американской демократии в реальной жизни……..http://www.youtube.com/watch?v=lzsnpVjamNg

Между тем сегодня во второй половине дня Советом НАТО будет принято окончательное решение по завершению операции «Объединенный защитник» в Ливии.Согласно заявлению генсека альянса НАТО Андерса Фог Расмуссена, сделанному ночью 21 октября, по итогам шестичасового заседания Североатлантического совета, принято предварительное решение завершить операцию НАТО к 31 октября. В то же время во вторник крысиный секретарь по экономическим и финансовым вопросам Али Тархуни обратился к НАТО с просьбой продлить операцию “как минимум на месяц”. В штаб-квартире НАТО эту просьбу встретили с осторожностью, хотя и заверили что она будет принята к рассмотрению после получения необходимых разъяснений ПНС.

Поживем увидим, что они решат, ждать осталось не долго, в любом случае они примут только то решение которое для них выгодно, а самой большой выгодой в Ливии является безусловно ее нефть.

На данный момент страны Западной Европы и США уже задолжали Ливии 200 миллиардов долларов за ливийскую нефть, которую они получили с начала военной операции. Мини-ядерные бомбы с доставкой на дом возможно были их оплатой по счетам.

Несмотря ни на что, борьба за освобождение Ливии продолжается!

Триполи: В городе продолжаются боевые столкновения между бойцами зеленого сопротивления и НАТО/ПНС. Наиболее ожесточенные в Абу-Салиме и в районе международного аэропорта, в так называемой “Зеленой зоне”.

Сирт: Вчера бойцы Зеленого сопротивления осуществили крупную операцию в районе морского порта.Они взорвали большой топливный бак, с помощью взрывчатого вещества с детонатором, контролированным на расстоянии по телефону. Около 150 мятежников были убиты, более сотни раненых в основном это были бойцы из Мисураты. Фронт подтвердил, что эта операция названа Операцией Похороны и является одним из этапов операции «Сахра Адем» (пустыня крови), которая предусматривает ликвидацию всех предателей и мятежников в отместку за души мучеников Ливии.

Кровавый джихад, объявленный крысам накануне вынуждает крысиных командиров отзывают большую часть своих бойцов с поля боя в Сирте и Бани-Валиде.

Бани Валид: Бойцы зеленого сопротивления стойко держат оборону города. Несколько дней назад НАТО разбомбило электростанцию в Бани Валиде, этой проблемой никто не занимается…

Бенгази: Когда белое варварство встречается с радикальным исламизмом, получается взрывоопасный коктель, который медленно, но верно закипает. Там будет кровь, крики, плач.

Сабха: город под контролем зеленого сопротивления.

Когда западные СМИ сообщают, что есть небольшие участки, которые ещё не находятся под контролем ПНС, они забывают сказать о Южной Ливии, которая прочно под контролем ливийских войск. Число квадратных километров в площади этой “небольшой” области, примерно такое же, как размер Испании.
http://anna-news.info/node/2104#comment-950

2:16
27 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1213

Не верьте тому что передают в оффициальных СМИ - там деза. Америка начинает Третью мировую войну. Все страны об этом знают, в том числе ФСБ в РФ и Китай.

Рекомендовано к прочтению

8:35
27 Октябрь 2011


unkkas

Участник

сообщений 106

1214

ia ne poimu po4emu Kitai i Rossia mol4iat ob etom , vse stranni ob etom znaiu i mol4iati,oni vse za odno ?

9:25
27 Октябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

1215

Китай держатель залоговых бумаг США. Если они вступят в конфронтацию, первое что сделает Амеркиа заморозит их активы. А это очень крупная сумма.

Россия сейчас не готова на открытый конфликт, это факт. 


Тем не менее вето по Сирии Китай и Россия наложили. Но действуют и будут действовать по принципу - пока своя жопа в тепле…