Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Александр Король

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Александр Король

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:13
1 Февраль 2011


guest_Kris

Гость

121

Друг попал под влияние Александра Короля, стал высокомерным, чрезмерно эгоистичным, грязь прет через край. Как вы думаете, армия поможет выбить дурь из головы?

15:51
2 Февраль 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

122

Попробовать несомненно стоит. Но результат может быть каким угодно. Зависит от характера подопытного и манер его поведения.

3:51
3 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

123

Вот читаю-читаю и удивляюсь, как можно верить челу, который выбрал псевдоним Король?

8:36
3 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

124

Как вообще можно верить такого рода людям, это же все сектанство какое-то :(.

5:29
4 Февраль 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

125

Да дело даже не в том верить или нет. Лично меня удивляет что некоторые его защищают почти как спасителя от римлян.

А король это вроде не псевдоним, а девичья фамилия его матери хотя тоже с его слов. Тут опять верить или нет. Ну вобщем то “Король” вполне подходит для PR акций и другого рода пропаганды.

Моё мнение остается неизменным.
саша к. просто разводит толпу с пониженным IQ. А целевой аудиторией слушателей являются всё те же тинэйджеры у которых кризис подросткового возраста. Девочки малолетки которые пищат от одного вида, и подростки помешанные на эзотерщине и убер способностях хомосупериор.

Как сказал Никита Литвенков - “и вобще он меня бесит”.

0:39
6 Февраль 2011


guest_Вася

Гость

126

“Я ценю своих читателей и продолжаю уделять им время, но времени стало намного меньше. Собранные средства идут на благотворительность. Мы все должны помнить, что каждый человек может помочь себе и ближне”

Вот так и написано у него везде с ошибками, как будто он неграмотный. Но на самом деле это всё спец. приём НЛП. Он просто гребёт деньги. На него работают фотографы, дизайнеры, он пользуется приёмами НЛП и жесты и слова всё об этом говорит. Ведёт себя, как пикапер с девочками, только по отношению к зрителям.

Энергии от него нет, как и от Левашова я ен чувствую. Тот тоже писатель-фантаст, но не экстрасенс.

23:16
7 Февраль 2011


guest_Владислав

Гость

127

Здравствуйте.

Вот сижу, читаю. Не пойму я Вас, видете все стереотипами. Мне довелось пообщаться с Сашей. Да несомненно в какой-то степени высокомерен, но как и он утверждает и я его вижу обычным человеком. Просто он пытается донести истину, вернуть веру в Бога. И это не секта, он приводит цитаты из Библии, но своими словами, ссылаясь на то что бы все прочитали Библию. Есть у него группа вконтакте, если кому интересно можете зайти посмотреть, задать вопросы.

С уважением, Владислав.

18:32
8 Февраль 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

128

Заходили, смотрели, читали, спрашавали. Нас банили и затирали за совершенно невинные вопросы касательно уже пробужденных им людей. Он ведь этим занимается, так почему же не ответить было, а сразу в бан?

Всем давно известно что на религии делаются большие деньги, так что ничего удивительного. Секта, она даже если православная, всеравно секта. Обман и надувательство чтоб держать людей в узде. Чтоб не мешали зарабатывать деньги.


Библию много кто цитирует и это не мешает трактовать её как угодно для удобства той или иной секты. Иеговисты баптисты протестанты все одним мирром мазаны.

11:00
9 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

129

Главное тут не перепутать истинную Веру с сектами.Я имею ввиду ту Веру и Свет что у нас в сердце.Спасибо

11:46
9 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

130

а кто тут король?

18:52
9 Февраль 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

131

Helg пишет:

Главное тут не перепутать истинную Веру с сектами.Я имею ввиду ту Веру и Свет что у нас в сердце.Спасибо


В сердце кровь и нет там никакого света и никакой веры. Бросьте эти пафосные идеалистические фразочки. Эти методы насаждения религии только для невежественных простачков которые и понятия не имеют о том что такое истина и где её берут.

Истинной веры нет. Потому что обман её корень. Любое вероисповедание обман ибо нет уверенности а только слепая вера что на всё воля господа и неисповедимы его пути. Пора отбросить этот рудимент социального развития и идти вперед. В религии нуждаются только слабые духом и вовсе бездушные, остальные и без религии живут в гармонии с окружающим миром. И к вере они не имеют ни какого отношения.

19:38
9 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

132

Как скажите-любви вам и счастья.Спасибо

17:15
17 Февраль 2011


guest_Джен

Гость

133

Да, человек любопытный. Активность, переходящая в агрессию, одаренность, переходящая в тщеславие. Он и необычен прежде всего своей мощной энергетикой. И я нисколько не удивлюсь если он действительно будет президентом))) Хотя быть президентом - мало для того чтобы переделать мир)) поэтому он изучает массонство)))) Сейчас в нашем мире происходит ускорение всех процессов, выживают только те кто успевают, то есть обладает хорошей адаптивностью, высоким интеллектом и стремлением духовно расти. Остальные - за борт.. Увы - но это правда. И сейчас - это не единственное время такого явления. Такое уже случалось. Единственно что каждый может сделать для себя - не ждать что Кто-то придет и сделает его чище и мир лучше, а самому расти.. да пусть президентом будет хоть кто, всегда будут существовать првила игры, по которым можно с успехом играть и выигрывать, главное верить в собственные силы, верить в свое Высшее Я. Ведь существует всего 3 основных закона Вселенной: Люби себя, Люби природу и Люби себя в природе. Тогда и Короли будут не нужны  Короли появляются тогда когда есть безвольные рабы, не так ли?)))

Рекомендовано к прочтению

3:25
18 Февраль 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

134

Да откуда вобще взялось такое мнение? С чего вы взяли что он какой то особенный? Какая там нафик энергетика, вы чО ваще? Это вы по его писанине поняли, или видео посмотрели где он крючки и палочки на доске маркером рисует? Ну так то да, чувствуется таллант, я примерно года в три даже лучше него кружки закрашивал и прямые линии ровнее рисовал.

Он же типичный лицемер. Посмотрите на него, как он одет, как разговаривает, одни шаблоны. Такой же социальный наркоман, хотя и говорит что социум зло и всё такое. Он ничем от вас не отличается, любой из вас может даже лучше него как человек. А если вы отбросите всё враньё которое принимаете за правду то увидите кто он на самом деле.

Как объект для слепого фанатизма подойдет кто угодно, но это просто болезнь, которую нужно лечить.

17:38
18 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

135

Я люблю всех и всё и нет ни в ком разницы изнутри все едины но индивидуальны.Да есть достоверные сведения и проверенные на 100% что человек по фамилии Король абсолютно не тот за кого себя выдаёт-принимает наркотики тяжёлые,курит,пьёт и имеет не малую похоть.и им руководят как раз таки взрослые люди имеющие целью затормозить умы и истинную веру людей перед переходом.Все факты не мои а человека который специально с ним сблизился и имел непосредственную дружбу с человеком по фамилии Король.Эти люди готовы защищать своё детище любыми путями чтобы им не мешали распространять негатив-так говорит источник информации.Мне всё равно что творится там потому что я люблю всех и каждому это советую-просто не хочу чтобы люди были под чьим то влиянием,ведь всё есть у нас в Сердце.Спасибо