Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Александр Король

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Александр Король

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:20
29 Ноябрь 2010


ra-da-3939

Новичок

сообщений 24

16

Насколько я информирована о детях Индиго, у них практически отсутствует такое качество, как агрессивность, чего нельзя сказать об Александре. Согласна с мнением оперетора и антисептика.

15:22
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

17

nkvd
а можно без, пустых фраз?
Алмаз-индиго, под вопросом, ролик не могу посмотреть, но первое впечатление, лохотрона…да…
А вот по поводу Александра, готова поспорить. То, что он не единственный такой “красава”, тут и разговоров быть не могет. Я лично знаю, таких ребятишек с добрый десяток…я уже не говорю…о тех кого еще не знаю. Но вот, то что у него способности “видеть”, сомнений не вызывает.

15:23
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

18

dara пишет:

Нет, Валерия…пустышка рядом с Александром, уровень энергетики…вообще ноль…пусто!!!!
даже заморачиваться не стоит..


Ну да,ноль,более 30000 поклонников и кумиров,которых она таскает в астрал-действительно фигня

15:26
29 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

19

 говорит о смерти, как о ….не пойти ли нам выпить чаю!….


ничего тут страшного нету, если он не террористпо хорошему” фан -последователь- посредник. И еще страшно было бы если они все( вьюноши этого потока и возраста)

такие вот , не боящиеся смерти, не ведая при этом сути вопроса, слепые, равнодушные до степени глупенького пофигизма ко всему…

это проявилось бы наглядно, если б он с такой же смелостью рассуждал о смертях матерей, отсутствие сострадания к больным и пр., это вобщем то,- нравственная недоразвитость, с эмоциональной тупостью, а все это неизбежно ведет к краху, если человек не полная марионетка(временная)

15:27
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

20

ra-da-3939, вы путаете “кристальных” деток и индиго. У первых, да…агрессия сведена к минимумму, на сколько это возможно в рамках нашего социума. А вот “индюшата”, ой и ай…если они выбирают путь разрушения!! Это весомая, вторая ихняя сущность! Если на первой чаше весов у них, гениальность, ясно…видение и т.д…то на второй, агрессия и окультизм….У уже зависит от социума в котором они растут. Они как лакмусовая бумажка….в какую колбочку их ” отпусти”, таким цветом они и окрасятся.

15:29
29 Ноябрь 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

21

Дети индиго начали рождаться примерно с конца 80-х, начала 90х. Этому парню лет 25, поэтому он не совсем под данный период попадает. Плюс к тому же дети Индиго немного странные, не от мира сего, а этот вполне нормален. Платные приемы - жулик, коих много.

В сектах такие же психологи, и им тоже верят.

*Битвы экстрасенсов из той же оперы

15:29
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

22

Motilda…
Это хорошо спланирванный эгрегор, широко разпиаренный. Это я вам как Пиар-рекламщик со стажем говорю. Дайте мне, серого мышенка, получите через год….диву! И о ней будут знать не только в России! Только, вот мне это нафиг не надо, я не затем на этом шарике живу…

15:30
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

23

Ему…20
ну максимум 21..

15:32
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

24

dara-такой эффект у детей не обязательно связан со способностями у Александра,он выступил катализаторам,я своему показывала детей,который оставили в доме малютки и мультик про нехочуху-Блестяще работает на включение,мы в институте эту тему прорабатывали,можно видео визулку самой подобрать для детей,да и время сейчас обостренно для тонко чувствующих натур,это в ваших детях зерно,а не в Александре…Я еще такое исследование веду,что мы люди включаемся порой тогда,когда видим со стороны другого человека и в этот моммент кто-то отождествляется,кто-то противопостовляется….



15:33
29 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

25

по хорошему”  


ошибочка . вырезать.

15:36
29 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

26

На эту девочку, Валерию, без содрогания вообще смотреть нельзя. Она же” мертвая” и пустая и внутренне и внешне. Да и Саша не лучше, если говорит, что рак вылечить может…

15:38
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

27

ребят, платно или нет у него приемы мне по барабану….Если есть люди которые идут к нему и их не волнует, что и сколько они ему заплатят. Значит есть спрос. Не ужели, вы….делая свою “работу” будете отказываться от денег, если дают?
Кому как не мне, знать эту сторону. Я 10 лет практикую, и большее колличество лет бесплатно…Лично для меня это было пунктиком. Пока я не поняла, что если люди хотят меня отблагодарить, то нефиг отказываться…А иначе, “получишь” по шапке. Закон ровновесия…Отдал, взял…иначе будет “дырка” от бублика)))Мы сейчас не об этом…
А о том, что в наших детях что то до такой степени поменялось, что мы …взрослые, просто…офигеваем, со всем нашим жизненным опытом и знаниями. Что бы дорасти до таких мыслей, лично мне понабилось пройти коллосальный жизнненый путь, и отгрести по самое нехочу, что бы понять…то, что им дается…вот так вот просто…Ап и в дамки!?

15:40
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

28

Это хорошо спланирванный эгрегор, широко разпиаренный.-Эгрегоры кругом,сама мать земля может выступать Эгрегором,я не к этому пример с 30000 привела,это сильный показатель того-к чему люди стремятся,какие использованы инструменты по привлечению людей,..и прочее…

Мой друг нашел Короля в инете,говорит мне-Тут парень на сайте есть,вродебы тоже увлекается темой духовного роста,может его пригласить на наш семинар,пусть послушает,отправил ему видеои только сегодня я узнала о ком речь,здесь его персону уже разбирают

P.sлично мне проблематично делать выводы о зерне в таком человеке как Кароль,не имея опыта личного общения с ним,потому как бывают ситуации,когда обратная сторона выпячивается так,что перекрывает все то лучшее,что есть в человеке


Рекомендовано к прочтению

15:44
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

29

Что бы дорасти до таких мыслей, лично мне понабилось пройти коллосальный жизнненый путь, и отгрести по самое нехочу, что бы понять…то, что им дается…вот так вот просто…Ап и в дамки!?-

просто качественно другие,не уверена что в дамки,у этого поколения детей тоже будут свои заморочки,а  когда они станут родителями,то обалдеют от того,какие дети будут у них,то есть еще предстоит Великое знакомство с внуками и правнуками,от которых в шоке будут и наши дети и наши внуки

15:45
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

30

nkvd
А вот про “битву” вы это зря. Там на самом деле, есть не реальные дарования!!! Если вы не были в Африке, это же не значит …что её нет в априори!)) Так и тут, если вы не экстрасенс, то откуда вы можете знать, есть ли на “битве” экстрасенсы?