Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Александр Король

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Александр Король

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:56
29 Ноябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

61

Antiseptik пишет:

эмоциональный стресс благодаря которому они открылись !!!

С этим  бы не согласился. от стрессов - болезни чаще случаются , чем “открытие”-прозрения-просветления.

 так всех будят!!

весьма мало кто этим разбудится.

мы тоже много чего предпринимаем для того, что бы сделать чистку! 

Да уж, они вызывают стрессы чтобы разбудить…, тогда получается война и пр.- приветсятвуются… ,

пусть сначала сам проснется, например в лес с ножом и солью и спичками, на недельку одного…

Не сказал бы что знаменитости валом мрут, так чтобы это бросилось в глаза.

Однако не исключаю болезни и безумие…, по нарастающей.


Когда человек испытывает стресс, он возвращается к своему истинному Я, сбрасывая на время с себя маску, которая сформировалась у человека в обществе (социуме). У него начинают открываться каналы для подачи той энергии, о которой говорит Александр К.

Да, стресс вызывает расстройство нервной системы, но чтобы человек сбросил с себя негатив и всё то что ему навязал социум (хотя бы на короткое время), ему нужна встряска, некий “разряд по мозгам”. Людей будят по разному, и такой способ не исключение.

Мало, не мало не Нам решать, оглянуться вокруг, посмотреть на ситуацию со стороны в масштабе хотя бы нашей страны, Вы только представьте, КАК ВСЁ ПЛОХО, я не буду это ВСЁ перечислять. Пора просыпаться, приближаются великие перемены и к ним Нас пытаются приготовить, пусть из 1000 проснётся 1 это уже результат.

(По одной стороне едет порш, на другой лежит бомж и как из грязных душ достать затупившийся нож? 4k)

При чём здесь: “ВоЙНА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ” ?     Стресс не есть война и данная фраза совсем не уместна. Представь как далёки люди от духовного (я не говорю о всех, а о большинстве) до них очень трудно достучаться.. не буду ещё раз говорить о эмоциональной встряске.

“Лес, нож, соль, спички..” и понятие “Проснётся” не сопоставимы друг с другом, Вы говорите совершенно о разных вещах.

Если взять статистику смертей в целом с 2000 года эта тенденция очень даже заметна, и по тихоньку нарастает..

Не будет смещения земной оси в 2012, Нибиру и прочих, Точно рассчитанных потрясений для Землян, это всё произойдёт в будущем, просто сейчас все ведутся на этот БУМ 2012, и те кто зарабатывают на этом БУМе, гребуд всё в одну кучу, чтобы завлечь как можно больше потенциальных “овощей” как выражается Александр К., они даже на духовном зарабатывают, о чём тут ещё можно говорить. Готовимся и принимаем светлую энергию!

20:06
29 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

62

moonshine пишет:


Когда человек испытывает стресс, он возвращается к своему истинному Я, сбрасывая на время с себя маску, которая сформировалась у человека в обществе (социуме). У него начинают открываться каналы для подачи той энергии, о которой говорит Александр К.

Да, стресс вызывает расстройство нервной системы, но чтобы человек сбросил с себя негатив и всё то что ему навязал социум (хотя бы на короткое время), ему нужна встряска, некий “разряд по мозгам”. Людей будят по разному, и такой способ не исключение.


В целом согласен. Но стрессы разные бывают. Вот не регулярно но часто я по жизни испытываю страх. Может и потому что недозрелый трус. Изредка(1-3) раза в год испытываю сильный страх, такой что это стресс для меня и для организма,-нет не заметил я , что это хоть сколько нибудь пробудило меня к более светлой жизни. Пробуждали и пробуждают меня молитвы…

Да когда , сильно болит, это тоже стресс,- такой стресс способствует, работе над собой, хоть и не всегда.

Чувство гнева, раздражительность сильная,- стресс? стресс. Просветляет? думаю вряд ли…

Любовь нужна для спасения, а стресс.., не знаю, сомневаюсь что то.

20:09
29 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

63

А , как вы говорите, для простого люда, полезна “встряска” , это наверно так и есть.., катаклизмы мож для этого и происходят.

Но я еще не достиг…., чтоб обсуждать дела всевышнего, и без сочуствия и сопереживания относиться к массовым смертям.

20:18
29 Ноябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

64

dara пишет:

Operator, солнышко…все может быть. И запросто могут “розы”, оказаться “навозом”, не сомневаюсь…в такой возможности.
но ведь суть то…то что говорит, “вэжемка” так сказать, если не смотреть на всю его безграмотность и косноязычность…вот главное. Когда, я слушала своего ребенка, там не было насильственно впиханной информации, там не было “грязного сценария” написанного взрослыми дяденьками. Там был чистый поток информации, которую не может придумать детский мозг! Какой бы он смышленый не был!!! А говорил…он именно это! Вот как вы это сможете объяснить!? …Да, мне тоже во много парень антипатичен, и отталкивает…
Такое же чувство, вызывает Гитлер…чувство…жуткого ужаса и восторга, жуткого отвращения и офигевания от его уверенности и харизмы…


Это хорошо, что Вы увидели в Александре К. тоже, что увидели в Гитлере, они схожи тем, что Гитлер обладал тем же талантом, что и Александр. В жизни Гитлер был необычайно талантливый и творческий человек, который вполне мог бы стать гением, если бы имел возможность для приложения своих творческих способностей, но упадочническая культура, в атмосфере которой он воспитывался и рос и которая оказывала влияние на становление его личности, не давала ему такой возможности. Однако всей его деятельностью, которая во многом была созидательной, двигала, как это вообще свойственно гениям, недюжинная энергия. Вот если бы она нашла выход в позитивном направлении, это действительно был бы не злодей, а Гений с большой буквы, а поскольку такого выхода не было, то она просто-напросто исказила все его мышление, да и мировоззрение тоже, в силу чего мы и имеем столь плачевный результат.

Причиной всех его проблем был именно отец, который решительно воспротивился его поступлению в университет, где бы он мог изучать более творческие дисциплины. Вначале им двигали вполне благие намерения, он собирался стать художником, или архитектором, или кем-то в этом роде, но ему не дали возможности развиваться в этом направлении, и вся его творческая энергия претерпела сильную метаморфозу в сторону негативизма. Главная его ошибка была в том, что он не смог направить свою энергию в конструктивное русло или задействовать её в деле созидания, поэтому предпочёл не созидать, а разрушать.

Дети индиго обладают такой Индивидуальностью, они не слушают других, они настроены в первую очередь на своё личное мнение, а мнение других для них не играет особого значения. Они идут по жизни принимая правильные решения и добиваются ЛЮБЫХ поставленных целей, всё зависит от того в какой атмосфере пройдёт его детство, если оно пройдёт в доброте и любви, это заложится в ребёнке на всю жизнь, а если его, как говорят “улица воспитала” то понятно что вырастет из такого негативно настроенного человека.


20:22
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

65

Но стрессы разные бывают-Полагаю,все зависит от типа нервной системы и крепости духа,

20:24
29 Ноябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

66

Antiseptik пишет:


Раздражительность и страх это тоже стресс, но маленький, он не способствует встряске. Встряска же, это что то глобальное, глобальное потрясение для Души.

Я с Вами солидарен, к смертям я отношусь не безразлично, даже к человеческим травмам не равнодушен, не говоря уже о смертях.. но ещё раз повторюсь люди живут несколько тысяч лет и совершенно утратили ( не все ) веру в духовное (не говорю про религии, они лишь инструмент для того чтобы поверить, но религии изменились с пор их основания и библию несколько раз переписывали, каждый что то своё добавил, убрал… сами видите что получилось) поэтому необходимы крайние меры..

20:36
29 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

67

повторюсь люди живут несколько тысяч лет и совершенно утратили ( не все ) веру в духовное

Это вообще, видимо в рамках божественной философии, вернее нет, скажу по мягче и по мельче,- область супраментального, сверхсознательного, надземного бытия.

В какое место землетряс послать, где ураган сделать, кому болезней -эпидемию натворить.

“…слова наполеона, дела печника Якова”

(эт я про себя)

Всемирный потоп,- чем не глобальный стресс? Самый он и есть.

Получается Король - между строк “подразумевал” мысль о небесполезности, глобальных потрясений, “Это не плохо”,- как бы имел в виду он.

Плохо ли это?(что он так думал)

 мне без разницы. фанатов много. Он может проводник(из космоса) “светлых идей” ,

влекущих пласты, способствующие осуществлению революций, и массовых… чего нибудь.


20:42
29 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

68

Operator пишет:
Ну сама посуди: “ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЧИСТКУ- СЕЙЧАС ВСЕ ЗАКРЫТЫЕ ЛЮДИ ! НЕ НАСТОЯЩИЕ! КОТОРЫЕ ПЛОХИЕ! КОТОРЫЕ В СОЦИУМЕ! - ОНИ ВСЕ УМРУТ ОТ РАКА/ ГРИППА И ОТ МНОГИХ ДРУГИХ ПРИЧИН”
Что кроме злобы и нагнетания страха? Ну разве в социуме не находятся вполне нормальные проснувшиеся люди, которые лечат, учат, строят, шьют одёжу, пекут хлеб… и живут в Двух Мирах? Пусть их меньшинство. А у пацана - все, мля, под одну гребенку на основе нахождения в социуме. Ну хрень.
Человек вообще существо социальное, коллективное. И именно этот аспект нарушен сейчас подсебятиной. Утрата связи с Коллективным - вот диагноз, для которого потребно лечение в виде какаКлизьм.
Не, ну ты как знаешь, а по мне это у этого “юного дарования” негатива втрое больше позитива и перевернуто всё с ног на голову.


Согласен, такое же мнение сложилось от речей этого “мальчика”.

Видит стакан наполовину пустым, но не видит другую сторону, что он наполовину полон.


20:48
29 Ноябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

69

“люди живут несколько тысяч лет” если что уточняю, имел ввиду нашу последнюю цивилизацию, чтобы не критиковали, что до нас жизнь тоже существовала..

20:51
29 Ноябрь 2010


den4ig

Участник

сообщений 65

70

Мерзкий он какойто этот паренёк… пробежался глазами по его описанию и рассказам, не боюсь его, ничем не удивил. Сильно напомнил описание зетов служащих себе да и внешне я представил его бледным, жутким и с безумным взглядом-ухмылкой. Если в начале приведены его цитаты, то речь в них построена так как будто ему не больше лет 10 и он не способен бороться со своими эмоциями.  Из всех рассказов в сети о индигах, супер магах и различных призывателей духов и прочего, пока верится zetatalk'у и некоторым пользователям на этом форуме.

20:53
29 Ноябрь 2010


den4ig

Участник

сообщений 65

71

Ах да, кто-то написал что он напоминает Гитлера, мне тоже чем то напомнил, наверное тем что не такие как он ( хотя он считает себя лучше среди таких же ) не достойны жить.

21:01
29 Ноябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

72

Slavs пишет:

Operator пишет:
Ну сама посуди: “ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЧИСТКУ- СЕЙЧАС ВСЕ ЗАКРЫТЫЕ ЛЮДИ ! НЕ НАСТОЯЩИЕ! КОТОРЫЕ ПЛОХИЕ! КОТОРЫЕ В СОЦИУМЕ! - ОНИ ВСЕ УМРУТ ОТ РАКА/ ГРИППА И ОТ МНОГИХ ДРУГИХ ПРИЧИН”
Что кроме злобы и нагнетания страха? Ну разве в социуме не находятся вполне нормальные проснувшиеся люди, которые лечат, учат, строят, шьют одёжу, пекут хлеб… и живут в Двух Мирах? Пусть их меньшинство. А у пацана - все, мля, под одну гребенку на основе нахождения в социуме. Ну хрень.
Человек вообще существо социальное, коллективное. И именно этот аспект нарушен сейчас подсебятиной. Утрата связи с Коллективным - вот диагноз, для которого потребно лечение в виде какаКлизьм.
Не, ну ты как знаешь, а по мне это у этого “юного дарования” негатива втрое больше позитива и перевернуто всё с ног на голову.


Согласен, такое же мнение сложилось от речей этого “мальчика”.

Видит стакан наполовину пустым, но не видит другую сторону, что он наполовину полон.



Отчасти согласен, давным давно людям хотелось кушать, а они даже разговаривать не умели, и чтобы поймать и поволить мамонта им потребовалось собраться вместе, и уже коллективно поймать его. так и духовно люди объединяются для достижения глобальных целей, но нынче это объединение происходит в негативных целях, привязанных к обществу, собраться толпой друзей и пойти бухать, орать всякую чушь или собраться в клуб чтобы закинуться там парой таблеток или занюхать фена чтобы всю ночь истощать свой организм ускоренным действием наркотиков, взять у бати пару тысяч баксов снять шлюх с друзьями накупить бухла с наркотой и развлекаться всю ночь на хате, таких примеров масса, в обществе такие устои которые вообще никак неприемлимы к нашей жизни, но люди считают, что это в рамках разумного и глубоко заблуждаются…

Посмотрите на акварель Нострадамуса

Слева Мы видим двух человек, что есть общество они приходят к одному общему мнению и допустим к этому мнению начинают прислушиваться их друзья, дети, тем самым формируются общественные устои, обычаи, по которым живут десятками, а то и сотнями лет, спустя много времени все эти обычаи искажаются, каждое поколение добавляет что то своё тем самым к нашим годам всё изменилось настолько что не лезет ни в какие рамки (под двумя подразумевается общество состоящее из многих миллионов людей)

Справа один человек, он не в обществе, он одиночка и прислушивается лишь к своему сердцу, к своей душе. Это именно то о чём пытается сказать нам Александр К.

21:06
29 Ноябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

73

den4ig пишет:

Ах да, кто-то написал что он напоминает Гитлера, мне тоже чем то напомнил, наверное тем что не такие как он ( хотя он считает себя лучше среди таких же ) не достойны жить.


Он не считает себя лучше среди нас, он считает себя просветлённей и открытей чем мы.

Неправильная интерпретация плодит множество слухов которым нельзя верить. И заметьте вы в цепочке этих слухов первый. “хотя он считает себя лучше среди таких же” 

Рекомендовано к прочтению

21:07
29 Ноябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

74

den4ig пишет:

Ах да, кто-то написал что он напоминает Гитлера, мне тоже чем то напомнил, наверное тем что не такие как он ( хотя он считает себя лучше среди таких же ) не достойны жить.


Он не считает себя лучше среди нас, он считает себя просветлённей и открытей чем мы.

Неправильная интерпретация плодит множество слухов которым нельзя верить. “хотя он считает себя лучше среди таких же” 

21:13
29 Ноябрь 2010


den4ig

Участник

сообщений 65

75

Я не хотел распростронить слух, просто высказал своё мнение)))