Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Александр Король

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Александр Король

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:16
29 Ноябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

76

den4ig пишет:

Я не хотел распростронить слух, просто высказал своё мнение)))


Ну значит Ваше мнение ошибочно))) потому что он про себя такого не говорил..

23:11
29 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

77

ЭТО КАК ВЗЯТЬ ВАМ ОДЕТЬ НАУШНИКИ И НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ ВКЛЮЧИТЬ МЕРЗКИЙ ЖЕСТКИЙ РОК! ТАК ОН ВАС РАЗРУШАЕТ! ВОТ ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА РАЗРУШАЕТ НАШУ ЗЕМЛЮ!


Что значит мерзкий жесткий рок? я слушаю достаточно тяжелую музыку, эта фраза не очень укладывается в голове. Если уровень восприятия не достаточно широк чтобы это воспринимать, то как можно судить об объективности?

4:44
30 Ноябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

78

darksoul пишет:

ЭТО КАК ВЗЯТЬ ВАМ ОДЕТЬ НАУШНИКИ И НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ ВКЛЮЧИТЬ МЕРЗКИЙ ЖЕСТКИЙ РОК! ТАК ОН ВАС РАЗРУШАЕТ! ВОТ ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА РАЗРУШАЕТ НАШУ ЗЕМЛЮ!


Что значит мерзкий жесткий рок? я слушаю достаточно тяжелую музыку, эта фраза не очень укладывается в голове. Если уровень восприятия не достаточно широк чтобы это воспринимать, то как можно судить об объективности?


Суть в том, что Рок и тяжёлая музыка, несёт в своей сути негатив, я всю жизнь знал, что это зло зло зло и несёт только один негатив, и панки злодеи, если они получают удовлетворение от такой музыки, завязывайте слушать эту дрянь, она не подходит ни под какой либо широкий уровень восприятия, так как это просто НЕ ВОСПРИНЯТЬ!!!

 С детства тянет к добру, очень сильно и ни разу в жизни я полностью не прослушал ни один такой тяжёлый трек, меня и на пол минуты не хватает, не говоря о том, что это можно всю жизнь слушать! Послушай медленную, спокойную, божественную музыку для медитации, и поймёшь что у неё огромное различие с тяжёлой музыкой, она успокаивает, а рок будоражит и возбуждает сознание до такой степени, просто не описать, как под него ещё можно успокаиваться…

8:01
30 Ноябрь 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

79

Действительно, в суждениях похож на Гитлера. И тоже книгу написал :)

moonshine

Верно. Шансон - зеки; Реп - бандиты; Рок - злые; Попса - тупые.

8:57
30 Ноябрь 2010


den4ig

Участник

сообщений 65

80

nkvd пишет:

Действительно, в суждениях похож на Гитлера. И тоже книгу написал :)

moonshine

Верно. Шансон - зеки; Реп - бандиты; Рок - злые; Попса - тупые.


Не согласен с вами. Главное чтобы песня была с хорошим смыслом и не важно в каком она стиле. Пусть немного грубоватая или звучащая банально, но всё же добрая.

10:46
30 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

81

По сути, тему можно было бы удалить. С помощью Вас мне удалось понять где, я ошиблась, и почему у меня пошла такая не состыковка. Я слишком хотела, услышать данное, вот меня и “цапануло”. Позже, вечером, я все же докопалась до сути, почитав этого “мальчика” в обычном общении, в контакте. Мой вердикт, отрицательный. Не может человечек несущий свет, испытывать такую агрессию и такое превосходство, над остальными. Минусы перевесили, и как личность человечек стал не интересен. Материал идущий через него, да и то только на видео, еще можно рассматривать, как более менее рациональное зерно. Но не более того. Слишком много грязи для света. Мальчик на ошибочном пути,не понимает, что творит, и мне просто его стало по матерински жалко…И еще, я видела агресивных “индюшат”, но там иной уровень агрессии…энергетика иная, не грязная, а огненная, и они в основном когда, “агресивничают”, действуют так, как испуганные дракончики, в зависимости от запала, “пуляют” огнем. А в огне, грязи быть не может….
Спасибо, вам …родные за помощь))

10:49
30 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

82

dara пишет:

По сути, тему можно было бы удалить. С помощью Вас мне удалось понять где, я ошиблась, и почему у меня пошла такая не состыковка. Я слишком хотела, услышать данное, вот меня и “цапануло”. Позже, вечером, я все же докопалась до сути, почитав этого “мальчика” в обычном общении, в контакте. Мой вердикт, отрицательный. 


Вот и до Вас дошло, когда отбросили свои личные предпочтения, увидели все без пелены на глазах.

10:58
30 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

83

Slavs , я умею признавать свои ошибки. Тем более я сразу озвучила, что хочу разобраться и поэтому прибегла к вашим советам и помощи.
То, что эта “инфа” которую он “несет” зацепила, я уже объяснила по какой причине)…
Остальное, уже не важно. Жалко, мальчишку…
Кстати, он 1990 года рождения…Так что, для меня он как…мальчик))

11:06
30 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

84

dara пишет:

Slavs , я умею признавать свои ошибки. Тем более я сразу озвучила, что хочу разобраться и поэтому прибегла к вашим советам и помощи.
То, что эта “инфа” которую он “несет” зацепила, я уже объяснила по какой причине)…
Остальное, уже не важно. Жалко, мальчишку…
Кстати, он 1990 года рождения…Так что, для меня он как…мальчик))


А что его жалеть? Он что голодает? Нет! Просто неправильное пока мировоззрение, негативное, это у всех бывает. Поймет свои ошибки со временем, это нормально. Нельзя объять необъятное и невозможно всё знать. Нет людей, которые знают все сразу и все правильно, даже пресловутые “индиго” так же ошибаются, как и другие обычные дети.

Весь феномен детей “индиго” в том, что они на Земле “молодые” Души, т.е. они недавно сюда прибыли, недавно стали перевоплощаться, поэтому они бывают агрессивными и не могут здесь адаптироваться.

15:05
30 Ноябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

85

dara пишет:

Не может человечек несущий свет, испытывать такую агрессию и такое превосходство, над остальными.


6:59
1 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

86

говорящая фамилия

низкочастотная “музыка” действительно оказывает негативное влияние на сознание


3:18
8 Декабрь 2010


guest_Oksana

Гость

87

Извините, что вмешиваюсь в беседу. Вы на самом деле правы, идеи интересны, но как можно следовать человеку, который поддерживает самомсуд, приравнивает себя к Иисусу, утверждает, что станет нашим президентом в 2023 году и всех спасет? 

Изначально, посмотрев видео, можно действительно поразиться уверенности и целостности его концепции. Но, если почитать его автобиографию, то она сыпет противоречиями и там нет логической последовательности. Например, он утверждает, что откроет в вас каналы, поможет стать светлыми, отторгнуть зло. Что люди стали “темными”, потому что стали злыми, жестокими, мстительными, разучились добру, и тут же пишет, как он мстил своим работодателям, укрывая деньги спосоров, потому что они того заслужили. Можно ли утверждать, что люди болеют раковыми заболеваниями, потому что стали темными? Но тогда объясните, почему на моих глазах погибла женщина, свято верившая, что сможет с этим справиться и помочь своей дочери воспитывать двух детей, содержать их в то время, как другие вроде Иссэя Сагавы (который съел свою однокурсницу) продолжают жить на свободе и не испытывать никаких проблем со здоровьем?

На мой взгляд, его утвержедния и идеи сильно разобщены и противоречат друг другу. Возможно в нем есть какой-то талант. Такое количество последователей можно объяснить лишь этим, либо феноменальным знанием практической психологии и развитой чуткой интуицией, проявившейся в виду “истоньшения психики” - то же происходило, например, с Распутиным. Только влияние последнего на царский двор обернулось крахом империи и массовым кровавым террором. Так развитие не происходит.

15:18
8 Декабрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

88

Харизматичный парень,но силы в плане ергентики(ну как у индиго к примеру)я в нём не увидел не почувствовал.Я склоняюсь к мнения Оператора,что это шоумен толкающий заученные тексты.

Рекомендовано к прочтению

0:55
20 Декабрь 2010


guest_Zombie47

Гость

89

Я сначала видео посмотрел, потом решил книгу найти, нашел в инете скачал, читаю читаю бац а там всего 19 страниц…. ну типо хочешь прочитать всю купи в магазине. И задумался интересно он же в видео говорил что книгу по себестоимости продает что ему не нужны деньги. Индиго не врут. 

И тут кто то писал что Иоанн говорил что будет много лживых предсказателей,  и это не только Иоан говорил, я еще слышал о круге на поле в виде диска там тоже об этом говорили в 2002 году.

2:28
29 Декабрь 2010


guest_GReddyGrey

Гость

90

Случайно наткнулся на его видео. И сразу рвотный рефлекс сработал. Потом стало просто любопытно, на сколько он в действительности обычный.

Общался я с этим сашей. Если аккуратно разговаривать, то становится понятно что он тупо делает легкие деньги. Никаких знаний (”оттуда”) он не имеет, всё что он несет, в свободном доступе валяется на бескрайних просторах сетевой помойки. Тема банальна и прозрачна до безумия, но это только для тех кто умеет видеть головой а не копчиковой чакрой. Сейчас это модно, а спрос рождает предложение. Что то типа ли кэрола с его крайоном, баснословными гонорарами и полными залами блеющих овец.

Резюмирую.

Он бездарь в плане саморазвития. Пустослов. И вобще мерзкий лицемер. Никакой не индиго, даже вялым экстрасенсом не назвать. Что уж там говорить о высших знаниях и способностях. Пророком быть у него явно не получается.

Это объективно. Ничего личного, просто не люблю лохотрон.