Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Александр Король

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Александр Король

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:18
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

46

Operator, солнышко…все может быть. И запросто могут “розы”, оказаться “навозом”, не сомневаюсь…в такой возможности.
но ведь суть то…то что говорит, “вэжемка” так сказать, если не смотреть на всю его безграмотность и косноязычность…вот главное. Когда, я слушала своего ребенка, там не было насильственно впиханной информации, там не было “грязного сценария” написанного взрослыми дяденьками. Там был чистый поток информации, которую не может придумать детский мозг! Какой бы он смышленый не был!!! А говорил…он именно это! Вот как вы это сможете объяснить!? …Да, мне тоже во много парень антипатичен, и отталкивает…
Такое же чувство, вызывает Гитлер…чувство…жуткого ужаса и восторга, жуткого отвращения и офигевания от его уверенности и харизмы…

16:34
29 Ноябрь 2010


OliverDeBra

Участник

сообщений 39

47

Да. Схема работает.

Когда смотрю на секты, всегда вижу зерно истины. Это как побеги на деревьях или как грибок. Вот он поток от конкретного “Я” к Богу/Истоку/Началу.  Вот путь человека. Смерть его Эго. Переживания, прожитый опыт. И понимание. И вокруг этого столба начинают кружится “последователи”. Они не хотят проделать все сами и разобраться до конца. Им хочется готового решения. И как только появляются такие желающие, так и появляется “мох”. Или образование ввиде секты.

Можно проводить много примеров. И рассматривать разные гранации. Но далее скатывается все к единой схеме. Человека вначале опускают по одной из чакр, обычно по второй сексуальной. Или запугивают до невозможности, а дальше начинают тянуть энергию.

И выглядит это ужасно. Закрывается сектор прошлого. Знания, опыть человека, эмоции и многое другое схлопывается. И утекает через этот канал. Далее схлопывается будущее. Разрывы с детьми, проблемы в творчестве, и все это тоже утекает через этот канал.

Все секты/религии/учения горят в этом поле от человека к Богу. Можно прицепится, и ты будешь находится в чьем-то поле. Это как религия, которая не дает развитие. Зачем брать чужой путь, если нужно сотворить свой. Узнали/Приняли/Поверили и развиватесь дальше.

Мальчик конечно хороший, может и правильный, но зачем осталось привязка к материальному миру. Знание можно давать за деньги лишь тем, кто имеет материальную привязку. Когда рабоет схема обмена. Если ты выходишь на другой уровень, то работает уже следующий принцып -”Дай, и ничего не требуй взамен!” Просто поделись информацие, если видишь, что она нужна, или ни давай, если она не нужна.

Про смерть, когда начинаешь смотреть от туда, все кажется таким странным, не важным, когда возвращаешься, кажется, как можно было так думать, где же мое милосердие.

16:34
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

48

хотя, Гитлер…тоже был умело подобран и поставлен, дядями “кукловодами”…

Ребят, мы немножко не там “роем”. Побробуем оградиться от “мировых заговоров”, от необразованности оппанента, и его наглости поколения максималистов… и посмотрите, что получается, просто фразы…фразы ключики, вычлените из текта…ведь он во многом прав!

Смотрите…мы сегодня спорим, взрослые дяди и тети, что же такое карма…Кстати у меня ребенок еще до просмотра этого фильма, спросил о карме, видимо услышал где то…

И я ему вчера объясняла на мелких кубиках…

Пример:

Вот родился человек, новый человек, (он конечно не “стерилен” как трактует Александр)))…и он в свою жизнь принес с собой ну…пусть штук десять кубиков, разных…один кубик…это его дедушка пил и бил бабушку…второй, это его тетя…прокляла, свою дочку…третий и т.д. К примеру!!!))) Принес он эти кубики, и началась его жизнь…Или он в процессе своей жизни отрабатывает эти “кубики” очищаясь один за одним…и избавляясь от них…или он, добавляет эти кубики себе в два раза больше…в три…, совершая в своей жизни грехи и накапливая “багаж”…Потом …в первом варианте, он к черте своей жизни подходит…без “богажа”…без кубиков, чистым и светлым, и есть шанс, что в следующей жизни, он уже останется таким же просветленным…и будет жить счастливо. Во втором же варианте….где шанс, не родиться инвалидом? или жертвой насильника?…Ну это так к примеру…

16:38
29 Ноябрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

49

dara пишет:

но ведь суть то…то что говорит, “вэжемка” так сказать, если не смотреть на всю его безграмотность и косноязычность…вот главное. Когда, я слушала своего ребенка, там не было насильственно впиханной информации, там не было “грязного сценария” написанного взрослыми дяденьками. Там был чистый поток информации, которую не может придумать детский мозг! Какой бы он смышленый не был!!! А говорил…он именно это! Вот как вы это сможете объяснить!? 


Вот и взросые дяденьки послушали что детишки говорят, ведь индиго изучают неофициально и довольно серьёзно, и состряпали вот такой проектик. Зачем ? Да хоть затем чтобы отбирать людей подверженных суггестии, ведь с такими можно делать всё что угодно.

16:39
29 Ноябрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5248

50

scanira …на какие именно? и нельзя ли его жесты трактовать как просто волнение?

Нет, нельзя. Рука до кончика носа несколько раз,  к шее,  под глаз,  сглатывание, улыбка удивления по типу - “это же элементарно”, глазки вкось, бровки вверх, углы рта.. да много чего))) Причём это всё на фоне заученных “американских” жестов от себя” и давления мнением.

Когда, я слушала своего ребенка, там не было насильственно впиханной информации, там не было “грязного сценария” написанного взрослыми дяденьками.

 Но ведь и “дяденьки” слушают ребёнков. Информация тогда правдоподобна, когда она не из одного источника, а уж когда ваша из чужого, то вот это и заставляет акцентировать внимание.

Миру уже приелись лжепророки плана - “в светлый путь и космос… сознание и единение… кристалл… в новую эру” , нужны более простые, одомашненные, близкие к пониманию детьми. Поэтому давать ребёнку инфу извне непонятно от кого крайне опасно.


16:42
29 Ноябрь 2010


ra-da-3939

Новичок

сообщений 24

51

Дара. я бы тебе посоветовала поприглядеться к Саше повнимательнее и все, думаю, само собой решится. Не надо гнать лошадей. Неделя. другая ничего не решают.

16:46
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

52

scanira
спасибо, специально пересмотрю…и еще раз профильтрую…второй пазл)

16:51
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

53

девоньки, не гоню))) а размышляю))) занимаюсь размышленизмом)))
Да и еще, то НЛП которое он упоминает))), это лишь так мыльный пузырь)) а не НЛП, но это я так, к сведению…
Короче, как я поняла, вас мои хорошие, вас не зацепило не чего в данном “чуде-мальчике”)) Ладно проехали…Спасибо всем за участие и за внимание к данной теме, и за ваши пазлы.)

16:55
29 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

54

Дарушка

Да мне парень совсем даже не “не симпатичен”. Мне не симпатична методология подачи материала. А это разные вещи. Я вообще не люблю мозго*ства. (модераторы  -   баальшой пардон)

А схожесть мыслей твоего сынишки и мальчика Александра (а собссно правильно ли называть это “дарование” мальчиком? по мне так это молодой муж, а никак не мальчик)  - что ж бывает. Вопрос не в том откуда это “дарование” в свои 20 с небольшим лет (с учетом, что читать он всё-таки умеет) выдает на гора инфу.  Вопрос в том, откуда  у твоего сына эти мысли?

Твой ребенок (а вы по всему великолепная любящая мать и дай вам обоим Господь радости и здравия) отражает прежде всего тебя, его мать, и его отца. В нем вы видите подтверждения своих вИдиний, миропониманий… Он даже не слыша ваши разговоры на подобные темы, интуитивно отражает вас. Может “собака порылась” именно здесь?

А по итогу - малчик Король озвучил твои мысли, видиния, предчувствия. Себе ты не поверила, а ему - !легко!

Мораль: доверяй себе.

 И поделись с нами своими предчувствиями


17:06
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

55

Operator
в том то и суть, что когда мой сынишка, мне эту инфу “выдавал”, не о каких “профанациях” с моей стороны или уж тем более мужа не могло быть и речи. Сынок в данной эпостасии был для меня “учителем”. Это я теперь знаю, откуда у него эти “знания”. Да, тождественность “умозаключений” Саши ( а для меня он “мальчик”)), с моим сыном, поразила до кончиков ногтей…Не более. Уж тем более, не до фанатизма и не до “адепства” ему подобных. А по поводу, “поделиться” своим видением, можно лапушки я помолчу. Не хочу, что бы меня засыпали помидорами)))) В остальном, все видно в моих постах и блогах. Я открыта.

17:10
29 Ноябрь 2010


ra-da-3939

Новичок

сообщений 24

56

Дара, удачи тебе.)))

17:32
29 Ноябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

57

Этот парень - ребенок?  Я правильно поняла, вы про того, что написал книгу “Ответ”?

17:38
29 Ноябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

58

Если верить нашей глобальной сети: Александр Король, Дата рождения: 12 September 1985 (25 лет), Санкт-Петербург, e-mail: b-angels.ru………………..в мелочах прослеживается….некое высокомерие что ли…

Рекомендовано к прочтению

18:35
29 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

59

25 лет нифига не ребенок О_О

19:32
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

60

для меня все кто до 30)…мальчики)))l