Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Александр Король

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Александр Король

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:51
29 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

106

не читал его уверен там всё так как вы говорите,ну и читать его пока нет желания думаю я всё понял что мне нужно было понять и осознал что нужно было осознать))а всё другое впереди(самое интересное,захватывающее)Спасибо

1:33
30 Декабрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

107

Я думаю справедливо будет если человек сам желает одарить вылечившего его человека,а тот в своём случае имеет выбор брать дар или нет.

Но многие подобные люди и организации дары превращают в обязательнюяю якобы лепту и вот этого как раз не надо нарушать.,этой грани суть несущей.,и кто её нарушил автоматом переходит в разряд сребролюбцев,а у них дар целительства и видения автоматом пропадает и в дальнейшем только чистое шарлатанство,вот так примерно:)

12:41
30 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

108

Наша галактика перенесла большие перемены которые уже дошли и всё сильней доходят до земли меняя энергетическую структуру нашей планеты(о видимых природных изменениях не стоит даже говорить),в том числе хочет он или нет человек тоже начинает меняться его энергетика подстраивается под всё вокруг,всё ведёт к зарождению чего то нового и гораздо большего чем то что было))

Ресурс Александра создан для того чтоб те кто уже сейчас чувствует сильные перемены в себе смогли как то подготовиться и разобраться в себе,так же существует и существовало множество таких же ресурсов.Деньги он берёт потому что нужно будет уже сейчас открывать новые Мистерии для нового(управление энергией и так далее много всего) дальше они будут не нужны как сам факт того что деньги потеряют смысл с новым но Мистерии уже будут готовы)))

17:54
30 Декабрь 2010


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

109

Ой, не говорите ерунды, какие еще мистерии он там собрался открывать. Это всё враньё. Никакими энергиями он управлять не умеет и никогда не научится. Все его информационные каналы с космосом - выдумка, а если точнее тоже враньё. А вы Helg, видимо только по слухам имеете представление о том что говорите. Несколько заученых слов прочитанных гдето в изотерической литературе и думаете стали носителем сакральных знаний? Не делайте вид что какие то особенные. У вас нет никаких доказательств того что земля меняет свою энергетическую структуру, если только косвенные которые доказательством являться не могут ибо природа их проявлений вам не известна. А безосновательные предположения это удел лжеучений и псевдознаний.

Я понимаю, вам очень хочется быть супер пупер с экстраспособностями, но это не значит что вы этого достойны, скорее даже наоборот. Хотеть не вредно, и это максимум что вам позволено, только хотеть.

19:08
30 Декабрь 2010


guest_Странник

Гость

110

Народ вы вообще о чем?))) мнение есть у каждого и у каджого от части верно (от части значит что верно частично относительно абсолютного знания и полностью относительно того кто говорит), но в большенстве случаев каждый не хочет признавать правоту собеседника…все зависит от нашего отношения к тому что говорим мы сами и тому о чем говорят нам))) отношение формируется согласно призме стереотипов и мировоззрения искривляющих реальность. И никто не может видить весь мир таким какойон есть в действительности ибо у него бесчисленое множество проявлений. Признать а тем более понять все это многообразие граней мира практически невозможно))так что не будем спорить о том кто прав а кто нет так это самый бессмысленный спор из всех возможных=))))

20:23
30 Декабрь 2010


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

111

А вот скажите, этот саша помог кому-нибудь? Конкретному. Есть примеры? Кому он помог открыть эти “палочки” в космос? Я что то так и не выяснил, а он мне на этот вопрос не ответил. Да собственно это был тот вопрос, после которого он мне вобще не отвечал.

21:47
2 Январь 2011


guest_Romeo

Гость

112

Я ему задавал два вопроса один ответил  на этот нет….

Если человек умирает душа остается или нет? по новому рождается или нет? или вообще его не будет?
Заранее спасибо Александр

12:04
3 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

113

Смерти нет,мы есть Дух-он бессмертен,если это нужно то дух может опять воплотиться(если не научился всему чему должен был так сказать сбился с Пути)Не ответил потому что на эти вопросы можно самому ответить)))Спасибо

19:52
3 Январь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

114

Смерти нет это кто сказал? Есть доказательства этому? Среди здешних посетителей есть кто со спосоностями или только профессора болтологии?

19:38
9 Январь 2011


guest_Павел

Гость

115

По поводу А.Короля.

был у этого парня и могу достоверно сказать что энергетика у него парня шкалит через край.

все детство меня мама водила по всяким экстра-мега-чудо-людям. но результат был нулевой.бывал даже на массовых сеансах. когда другие впадали в транс или гипноз я стоял и думал - что за идиотизм. после чего на долгое время забил на все это.

НО проведя с Александром три часа я понял раз и навсегда что разговоры про энергию это не выдумка. когда вышел от него, в течении пятнадцати минут в радиусе метра все изображение переливалось.

обо всем остальном судить не буду, потому как бесполезно это. у каждого свое мнение.

18:44
12 Январь 2011


guest_Николай

Гость

116

Посоветовали. Посмотрел.Уснул.Прописные истины( с точки зрения эзотерики) из уст малообразованного, во всех отношениях, молодого человека. Что тут можно обсуждать! Очередное пойло для ЛОХОВ с целью заработать. Проста истина жить в любви и согласии- но трудно выполнима. Других  путей нет.  А ты говоришь индиго- ну,ну!

19:09
12 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

117

guest_Павел пишет:

По поводу А.Короля.

был у этого парня и могу достоверно сказать что энергетика у него парня шкалит через край.

все детство меня мама водила по всяким экстра-мега-чудо-людям. но результат был нулевой.бывал даже на массовых сеансах. когда другие впадали в транс или гипноз я стоял и думал - что за идиотизм. после чего на долгое время забил на все это.

НО проведя с Александром три часа я понял раз и навсегда что разговоры про энергию это не выдумка. когда вышел от него, в течении пятнадцати минут в радиусе метра все изображение переливалось.

обо всем остальном судить не буду, потому как бесполезно это. у каждого свое мнение.


зачем вас мама водила по разным колдунам?

21:58
18 Январь 2011


guest_Незабываем

Гость

118

Я познакомилась с Александром лично.

Хочу сказать , что не правильно делать выводы зная человека только по информации вычитанной в интернете. На собственное мнение имеет право каждый… но вот утверждать , что он шарлатан…. ??

Он действительно обладает уникальными способностями и необычной энергетикой.

Кроме того очень добрый искренний и настоящий человек.

Как вы думаете человек обладающий левитацией, чувствующий энергетику и читающий мысли будет сидеть и сочинять сказки. Зачем?

Деньги скажете вы. А не кажется тогда логичным, что он бы мог с помощью таких способностей не светить свою персону и зарабатывать состояния.

Слава? На сколько мне известно он имел хорошие связи в фере  шоубизнеса. И думаю засветится, популярности ради, среди более широкой аудитории, чем нескольких тясяч задумывающихся над мирозданием, для него не составило бы проблемы.

Я не воздвигаю культ личности этого человека. Просто хочу сказать, что сознание ломается тяжело и больно как правило. Но есть вещи которые невозможно понять не пережив их.

Он очень помог мне лично.

Не буду никому ничего доказывать… просто задумайтесь.

Может оно того стоит )

Рекомендовано к прочтению

15:20
19 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

119

Да много скептиков окатывают Александра своей несправедливостью,а я вот только на его фото взглянул,энергия уже папёрла,я его понимаю хоть пока и не дошёл до его уровня но многие в этой жизни уже ходят под цифрой 7.Спасибо

21:54
20 Январь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

120

Очередной попсовый бренд. И коменты восхищенных тинейджеров.

- энергетика у парня шкалит через край.

- в течении пятнадцати минут в радиусе метра все изображение переливалось.

- Он действительно обладает уникальными способностями и необычной энергетикой.

- Кроме того очень добрый искренний и настоящий человек.

Ничего подобного. И вот почему :

В. Как вы думаете человек обладающий левитацией, чувствующий энергетику и читающий мысли будет сидеть и сочинять сказки. Зачем?

О. Потому что он не обладает ничем из перечисленного, и поэтому сочиняет.

В. Деньги скажете вы. А не кажется тогда логичным, что он бы мог с помощью таких способностей не светить свою персону и зарабатывать состояния.

О. Именно деньги. И именно потому что у него нет способностей, он не может в тихоря зарабатывать деньги.

Светиться в шоубизнесе с его псевдо таллантом только идиот будет. Он не Criss Angel чтоб хоть что то показать на публику. Тем более если показать нечего. Максимум что он сможет это посидеть в передаче молодильное яблоко вместо “индиго” Алмаза и повыгонять сущностей в виде гномика. Ну и стать всенародным посмешищем.

Я назвал его шарлатаном потому что так и есть и это ничем не опровергнуть и не доказать что он правда экстрасенс или еще кто. Он даже на каверзные вопросы толком ответить не может.

 Пс. кто здесь экстрасенс или обладает хоть какими то экстра способностями, и может мне это доказать не на словах а на деле? Переубедите меня.