Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Александр Король

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Александр Король

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
29 Ноябрь 2010


ra-da-3939

Новичок

сообщений 24

31

Ой, Дара, по-честному, никакой энергетики я не почувствовала. Просто парень ищет себя, неглуп. А чтоб какие-то там особые сверхданные очень сомнительно. Впрочем, тебе виднее…. на кого надо больше уделять внимание.)))

15:51
29 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

32

Умнее? - Да. Талантливее? - Да.

Но в нем нет сострадания. Значит сам еще не страдал. Рано о нем еще что-то говорить.

Человек без сочувствия - пуст.

15:54
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

33

Motilda
лапушка, я наверное прошла бы мимо, этого паренька, если бы меня не зацепило одно но, так же как и тебя)))….
Просто, когда то, мой сын…много лет назад, когда ему было 4-е….года, он говорил слово в слово! Я о зерне!)) О тех знаниях, которые пытается донести этот мальчик. Да, коряво, да….с великим апломбом и выпендрежем на пустом месте…Но имеенно, та структура социума и человечества в макете!Вот о чем, я пытаюсь до вас достучаться!!! А не о том, на сколько он распиарен, и уж тем более мне не интересны Леры и Алмазы. Я немножко стараюсь смотреть дальше “фантика” и “шелухи”…докопаться пытаюсь до “чугуна”…так сказать…

15:54
29 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

34

ra-da-3939 пишет:

Ой, Дара, по-честному, никакой энергетики я не почувствовала. Просто парень ищет себя, неглуп. А чтоб какие-то там особые сверхданные очень сомнительно. 


Так и есть.

15:56
29 Ноябрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5256

35

Дара, обратите внимание на периодически проскакивающие: мимику и жестикуляцию неправды и сомнений. А так же на слова-помощники неуверенности и сомнения (допустим, как бы и т.д.), которые в огромном количестве проскальзывают у мальчика))).

Мальчик неискренен))) хоть и говорит почти языком тинейджеров для простоты и убедительности. Энергетика очень слабовыраженная да и то идёт от несоответствий и неуверенности - это и зацепляет)))

Ну это по моей субъективной оценке всего лишь одной из лекций))))


15:57
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

36

oratora пишет:

Умнее? - Да. Талантливее? - Да.

Но в нем нет сострадания. Значит сам еще не страдал. Рано о нем еще что-то говорить.

Человек без сочувствия - пуст.


Нда уж,лучше бы про Александр Хакимова (Чайтанья Чандра Чаран Прабху)поговорили,вот у кого Зерен на всю Землю может хватить

15:59
29 Ноябрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

37

А книгу то его хоть кто-нибудь читал ? Может сила не в нём, а в тех кто за ним стоит ?

Еще момент из жизни (не могу пока написать кто это был) - мне пишет человек вконтакте, что хочет на консультацию, и что он бизнесмен. Я не вижу, ни его фото, ни чего. Общаюсь с ним на НЛП и понимаю, что он врет и чувствую, что он - зло. Хочет меня убить. И я начинаю мягко сливаться. В итоге, через месяц - в декабре, он сообщает, что он в Питере.. Я ему говорю - он врет.. А он, дурак, не понимает, с кем общается.. В итоге, через пару дней мне звонит отец утром и говорит, чтобы я приехал в ресторан «Шатуш». И чувствую, что он в не адекватном состоянии. Я ему перезваниваю через минуту и говорю - а давай там еще по работе поговорим, взять мне ноутбук?! Он, не обсуждая, говорит - нет и говорит чтобы я ехал.

Я это спросил и перезвонил специально, что бы понять насколько все серьезно. В итоге я понял, что ехать нельзя. Но из-за папы пришлось. В тоге я приехал. Захожу. Сидит папа и с ним его люди и напротив них сидят убийцы. Я же чувствую людей и подхожу, и здороваюсь с тем мужиком, который мне в контакте писал. Ну, все сидят в страхе…) Меня эти мужики отводят в соседнюю комнату. Один напротив меня садится, - главный. А второй, рядом со мной - чтобы я никуда не ушел. Ну и начинают на меня давить и угрожать. Говорят, - «ты бы сука уже бы давно сдох». Тот, что сидел рядом, ударил меня по спине и говорит – «чувствуешь сука энергию!». Я понимал, что если сейчас я их всех пошлю, и скажу, кто я, а кто они, то будет мне не круто! В итоге я играю роль! делаю вид что все понял и т.д. Ну, они говорят, что такие как я не живут. И что я все палки перегнул в плане того чем я занимаюсь. Так полчаса мне выносили мозг - как все было: они месяц искали меня и не могли найти - были и на учебе у меня, и в офисе у меня. И вот приехали к отцу. Если бы я был из простой семьи, то они искали бы меня, что бы убить. А так они с отцом договорились, что меня надо напугать. Хотя я не знаю что такое страх. Потом эти убийцы показывали, что они просматриваются трубку переписки в инете и т.д.!) Ну хоть книжку мою прочли!))) Потом они предложили к ним пойти - у них в марте подготовка. И они ждали ответа. А так как я отражаю людей как зеркало, так как я всех чувствую, я с ними говорил на равнее, и сказал, что если надо будет - поеду. И мне мужик говорит – «хороший ответ!» И напоследок – «и давай иди, учись студент.

Тем же вечером я встретился с папой. Мы ржом, и он говорит - «ну ты гений! Все гении, так не кричат, как ты, а придумывают псевдонимы». Вот я и взял мамину фамилию Король! Потом папа сказал, что он улетает, и потом уже будет разбираться, кто я, и что я пишу, и с кем работаю. И представил ко мне ФСБ, пока сам был не в России! Вот жизнь у меня приключение.

16:01
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

38

девоньки мои, я уверяю вас, если мое мнение для вас не пустой звук, энергетика у парня…шкалит. и еще раз повторюсь, если бы я не слышала это своими ушами от маленького ребенка, именно с той же  высокой энергетической амплитудой, что и тут. То я бы как и вы все, фыркнув прошла бы мимо…Уж поверьте моим сединам)))

16:05
29 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

39

Еще не легче. Иллюминаты на марше? Мальчик-то еще тот. Спасибо, Sonar, ценная информация.

16:06
29 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

40

Дамы.
А вы не подумали, что это верхушка “айсберга”. А по сути есть пара-тройка неглупых дядей с определенными знаниями, которые или рожей не вышли на экран лезть самим, или руководствуясь неказистым правилом ” на молоденьких клюют” (во всех смыслах этого слова), мудро решили “попроповедовать” с коммерческой прибылью на злободневные темы. Ну типа шоу-страшилка.
Довольно простая схема: мальчик-девочка (принцип “не хочешь мальчика - на девочку” - желание клиента закон), трех-четырех месячный курс введения в суть дела и натаскивания этих “дарований” с минимальным практическим навыком суггестии (а судя по всему, тут воняет проф.супрессией, а это не есть благо), немного бабла + пиар-раскрутка - и Золтой Ключик ваш. В смысле “Рога и копыта для отвратительного человечества” в действии.
Дарушка.
Я могёт уже опошлившийся от жизни циник и во всем вижу жопу, но уж очень сильно пахнет не розами.
Да и Иоанн предупреждал, что придут многие и будут проповедовать. Вот Иоанну, почемуто, верю.

16:07
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

41

Sonar
Спасибо огромное!)))
Не видела, этой инфы)
Теперь его “смелость” встает на свое место…Но это лишь один пазл, всей мозаики. Копаю дальше)))..
scanira …на какие именно? и нельзя ли его жесты трактовать как просто волнение?

16:08
29 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

42

Дара, информация может быть одна и та же. А вот акценты, расставленные в ней могут быть совершенно разные.

16:10
29 Ноябрь 2010


ra-da-3939

Новичок

сообщений 24

43

Да, Сканира права…неуверенность и неубедительность, я бы даже сказала - неискренность. Это особенно наглядно видно в ролике про осень.
Дара, но ты ведь сама все прочувствовала , а по роликам вот такое впечатление.

Рекомендовано к прочтению

16:10
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

44

Дара,по поводу детей,могу точно сказать,что у них должно быть ДЕТСТВО-во всей своей красе,всему свое время,в этом и есть гармония,Ну шкалит у Короля энергетика,на Ваш взгляд,и что с того,что это дает Вам,нам?Она очень у многих шкалит,но не ко всякой я бы стала подключаться,если рассматривать с позиции НЛП-чем парень видимо владеет,это мягкие манипуляции,если можно так выразиться

16:10
29 Ноябрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

45

Operator пишет:

Довольно простая схема: мальчик-девочка (принцип “не хочешь мальчика - на девочку” - желание клиента закон), трех-четырех месячный курс введения в суть дела и натаскивания этих “дарований” с минимальным практическим навыком суггестии (а судя по всему, тут воняет проф.супрессией, а это не есть благо), немного бабла + пиар-раскрутка - и Золтой Ключик ваш. В смысле “Рога и копыта для отвратительного человечества” в действии.


Вот и я, после долгого копания во всём этом, пришёл к такому-же выводу.