Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Александр Король

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Александр Король

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:16
29 Декабрь 2010


guest_Странник_в

Гость

91

Полностью с Вами согласен. Этот парень действительно делает легкие деньги на моде и доверчивых людях. Я давно занимаюсь различными технологиями обмана манипуляциями вобщем всем тем чем живет политика, современное TV и др. СМИ. Так вот деятельность данного молодого человека самый типичный развод на доверие. Сначала подается общеизвестный материал, в некотором новом прочтении с изюминкой автора, небольшой недосказанностью и обещаниями за бесплатно просветить, излечить и т.д. А потом предлогается заплатить бабло чтобы стать избранным/просветленным/светлым/свой вариант (нужное подчеркнуть). Причем все то о чем он говорит давно мусолится на просторах инета и дешевых газетенках. Но при этом в его словах есть доля правды что и притягивает людей к нему. “Дай людям часть правды и они воспримут тебя миссией, и пойдут за тобой как стадо овец”

Что касается его ролика и книги.

Ролик сделан граматно, точнее текстовка и его поведение. Хотя местами у меня возникали подозрения, когда я его в первый раз смотрел. А вот эта псевдо книга выдает его с потрахами потому как несоответствия с тем что он говорит в ролике там немерено. Да и сама его история остается загадкой полной противоречий.

ВЫВОД: не верте этому мимопроходимцу!!! 100% лохотронщик. Тем более еслиб он и занимался исцелениями и был успешным идиго, то о ТАКОМ уж точно по телеку раз сто ужебы показали!!!

8:16
29 Декабрь 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

92

guest_GReddyGrey пишет:

Случайно наткнулся на его видео. И сразу рвотный рефлекс сработал. Потом стало просто любопытно, на сколько он в действительности обычный.

Общался я с этим сашей. Если аккуратно разговаривать, то становится понятно что он тупо делает легкие деньги. Никаких знаний (”оттуда”) он не имеет, всё что он несет, в свободном доступе валяется на бескрайних просторах сетевой помойки. Тема банальна и прозрачна до безумия, но это только для тех кто умеет видеть головой а не копчиковой чакрой. Сейчас это модно, а спрос рождает предложение. Что то типа ли кэрола с его крайоном, баснословными гонорарами и полными залами блеющих овец.

Резюмирую.

Он бездарь в плане саморазвития. Пустослов. И вобще мерзкий лицемер. Никакой не индиго, даже вялым экстрасенсом не назвать. Что уж там говорить о высших знаниях и способностях. Пророком быть у него явно не получается.

Это объективно. Ничего личного, просто не люблю лохотрон.


Знаешь я когда посмотрел видео и прочитал биографию , то мысля у меня пробежала точно такая же как вот ты пишешь . Ведь мудрая пословица гласит : ” Мудрый не говорит , говорящий не знает “.

9:07
29 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

93

guest_GReddyGrey пишет:

Он бездарь в плане саморазвития. Пустослов. И вобще мерзкий лицемер. Никакой не индиго, даже вялым экстрасенсом не назвать. Что уж там говорить о высших знаниях и способностях. Пророком быть у него явно не получается.


Ну а что тут удивительного? Сейчас 99,9% всех ясновидящих, яснослышащих, великих “учителей”, провидцев, экстрасенсов и т.д. и т.п., - это проходимцы с большой дороги, которые и понятия не имеют об настоящих “чудесах” и способностях.

Истинные провидцы никогда не будут зарабатывать на своем даре деньги, как пришел дар даром, так даром и нужно его отдавать. Да и самопиаром заниматься никогда не будут.


9:55
29 Декабрь 2010


guest_sasha

Гость

94

А если дар пришёл не даром? Если для этого приходилось учиться, заниматься, голодать, молиться, читать, размышлять, сопоставлять?

10:30
29 Декабрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

95

Slavs, угу…берешь деньги, значит не экстрасенс и не целитель!?))) А когда вы например творите, пишите картину, ваяете скульптуру, вам же тоже талант был даден! Тот же Дар от Бога…Вы ведь не мучаетесь муками совести, когда вы эти творения продаете!))) Я не поддерживаю, тех людей эзотериков, кои задирают себе офигительную планку ценовую, и делают на этом бизнес, хотя это их воля…Но ведь тот же целитель, он если принимает людей, то…график “работы” у него явно не офисный!!! И не нормированный…К нему идут толпами….в день может принять и по 15 и по 25 человек…. Я стесняюсь спросить, а кушать он на что будет? Если все время занято….людьми со своими горестями и болезнями… Нееет…НЕЛЬЗЯ!!! сказал Slavs! Рот зашить, из квартиры уйти….и питаться святым духом!? А не дай боже….этому целителю…семью свою заиметь!! Ужасть!!! Это ведь и детей кормить нужно будет!!!

Как то читала, про одного такого целителя, он  денег не брал, семью потерял…жена с детьми ушла, не выдержав нищеты…Он де…гордый был, или Дар боялся потерять…не помню….уж суть… Так вот потратил он всю свою жизнь….на это святое дело. Сотни-тысячи вылеченных (опять же не помню точной цифры, главное много!)…Заработал кучу болячек и умер в одиночестве и нищете…..один! И не один…”благодарный” вылеченный….не вспомнил и не помог…Вот это, вы считаете… нормально!?

Ну и лично мое мнение, дают с благодарностью…..бери… Ведь ты же отдаешь не только часть своего Дара, но и часть себя…своей жизни…

Спекулировать на этом, да…преступление, но и отказываться от благодарности…глупость…

10:35
29 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

96

dara пишет:

Slavs, угу…берешь деньги, значит не экстрасенс и не целитель!?))) А когда вы например творите, пишите картину, ваяете скульптуру, вам же доже талант был даден! Тот же Дар от Бога…Вы ведь не мучаетесь муками совести, когда вы эти творения продаете!))) Я не поддерживаю, тех людей эзотериков, кои задирают себе офигительную планку ценовую


Настоящие эзотерики всегда в тени и никогда деньги с людей не берут. Они делают дела так, что человек может не знать, что ему помогли в этот момент.

Вот что такое настоящий Эзотерик (Маг). Ему не нужен пиар, всякие атрибуты в виде карта Таро и тому подобной чуши.

То, кто сейчас выступает под видом “эзотериков” даже до экзотериков не дотягивают. Если Вы в курсе, что это значит и в чем отличия.

10:37
29 Декабрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

97

Я так понимаю…куда уж мне с калашным рылом, да в торговый ряд…Вижу, что нет смысла говорить, что либо…

10:40
29 Декабрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

98

А по поводу карт и прочей атрибутики….вы когда семечко в землю сажаете, ту саму землицу…руками вспахиваете? Или все же лопаткой предпочитаете? Так и атрибутика, она всего лишь…вспомогательный инструмент…Не зная броду, советую не лезть в воду…И уж тем более рассуждать о том, в чем не разбираетесь..

10:41
29 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

99

dara пишет:

Я так понимаю…куда уж мне с калашным рылом, да в торговый ряд…Вижу, что нет смысла говорить, что либо…


Берите с людей деньги, - это ваше личное право. Ваш выбор.

Но в таком случае не называйте себя Эзотериком, так будет честно. И я вас за это не буду считать настоящей ясновидящей и т.п. Это моё право.

Вы мерите просто по себе, считая себя какой-то особенной со сверхъспособностями. Я давно заметил уже, что Вы любите заниматься самолюбованием себя.

Для вас “эзотерик” - это ваша знакомая про которую вы как-то писали, что мол духи стоят в очередь у её дома. Помните? Я помню.


10:53
29 Декабрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

100

Slavs
Читайте в следующий раз внимательнее, во первых у меня нет таксы, тарифа и т.д!(Единственное, если человек желает меня отблагоДарить…САМ!!!….то я отказываться не собираюсь, так как это моя жизнь, мое личное время, и моя лепта вложенная в этого человека). Во вторых, я не считаю себя супер-мега….и т.д.А отсутствие зажатости, и комплексов не считается грехом. Так как является свободомыслием. То, что есть, то есть..если вам кажется, что либо…идите и креститесь…Ну и в третьих, “Для вас “эзотерик” - это ваша знакомая про которую вы как-то писали, что мол духи стоят в очередь у её дома. Помните? Я помню.” С памятью у вас, что то батенька стало…Я если и говорила, про подругу целительницу, так только то, что к ней ЛЮДИ стоят в очередь, по 30-40 человек, но не как не Духи…
Млин, все …солнце, мне надоело, пытаться понять Вас и принять…не хочу и не желаю более с Вами молодой человек бодаться..Лениво мне…

11:10
29 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

101

Любой труд должен быть оплачен, оплата не обязательно должна быть деньгами, но быть должна по закону сохранения энергии, трудочасы на трудочасы. Рассуждения по поводу любого труда на  безвозмездной основе противоречат законам нашего материального мира, где все должны трудом добывать энергию для собственного существования.

Рассуждения человека, живущего непонятно с каких доходов о безвозмездном характере занятий изотерическими практиками, на которые надо положить всю жизнь выглядит мягко говоря неумно…

15:45
29 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

102

Что вы так на Сашу напали)))Он всё объясняет и про деньги и про всё,цель всего саморазвитие и его книга и всё что он делает,всё чтоб человек встал на свой путь и осознал его сам,ведь во истину всё что мы тут делаем это большая игра в которую мы слишком серьёзно начинаем играть и верить)))Нас покупают за бумажки и заставляют думать как им нужно а мы рты разинули и хрюкаем от счастья, когда (доказано)человек со-творец и начав развиваться может ну всё всё)))))))))))

Спасибо с наступающим, всем Любви

17:56
29 Декабрь 2010


guest_GReddyGrey

Гость

103

Да деньги тут вобщем то даже ни при чем. Вы не правильные примеры приводите. Пусть бы брал черт с ним, так он же взамен ничего не дает по сути. Он настоящий шарлатан.

Он задвигает свою теорию как knowhow. Это враньё. И чесно, у меня такие люди вызывают очень сильное отвращение. Называются они лицемерами. Нет у него никаких способностей или дара, в том контексте в котором он вещает. Я повторюсь, он бездарь. Вы разбираете следствия (легкие деньги) прикрываясь причиной (даром) которой нет. Это не правильное обсуждение. Намеренно этим (земетанием фабулы) занимаются люди которых в простонародии называют евреями. Но я думаю вы просто не корректно меня поняли, или не до конца, или не желаете признать очевидного (для некоторых).

Александр король шарлатан. Делает деньги из воздуха. Вот что я имел ввиду под своей фразой легкие деньги.

Я обычно не употребляю слов для массы (или стилистического окраза) предложения и каждое слово или фраза - неотъемлемая его часть которая несет смысл того что я хочу сказать.

Легкие деньги это минимум затрат за максимум выгоды.

Если вы считаете что он не просто болобол, а действительно заряжен, то готов выслушать ваши объективные доводы.


Рекомендовано к прочтению

19:18
29 Декабрь 2010


guest_Странник

Гость

104

Helg, все о чем вы говорите написанно в 5 книгах Транссерфинг реальности. То о чем говорит Александр Король на 99% перекликается с Транссерфингом. Оставшийся процент это либо свое прочтение, либо ложь ради которой и создавалась текстовка ролика. В книгах Зеланда обьяснется не только сам мир и правила. Но и все возможные подводные камни на которые в обыной жизни человек никогда не обращает внимания. Хоть я и не со всем согласен что он там описал, но на настоящий момент это единственная книга которая наиболее близко описывает реальность так как она есть, для меня естевственно)))

22:01
29 Декабрь 2010


guest_Странник

Гость

105

dara пишет:

В инете, натолкнулась на “интересного” мальчика. Там есть в ютубе три его фильма, запись любительская. Ниже, выдержка из его “книги” (правда книгой можно назвать с натяжкой). Но все же…хочется услышать ваше мнение. Мнения по поводу, его “заигравшегося Эга” не интересны, сама вижу))…а вот “зерна”! ?


Рациональное зерно есть. Уже давно понятно чтотот мир в котором мы живем начал активно меняться. И скоро явно что-то произойдет, и это что-то изменит абсолютно все. Что именно?… Никто не скажет однозначно, ибо сама реальность находится в постоянном движении, и вариантов ее развития бесисленное множество. Что касается “открывающихся” людей и детей индиго это факт с которым не поспоришь он просто есть. А как к нему относиться и воспринимать дело каждого. Сейчас приближается роковая дата, которой собственно и посвящен данный ресурс. По этому у людей благодоря СМИ вырабатывается чувство страха перед этой датой. *Что конкретно означает дата это уже отдельная песня))* Соответственно каждый хочет спасти свою ж..у душу. Это пораждает спрос на таких людей-просветителей-спасителей со своими трактами как жить чтобы выжить. Формы проявления такой спасательной деятельности различны начиная от сект и заканчивая новоиспеченными святыми/индиго. И во всех их словах есть доля правды, потому что, еслиб не было, то и слушать их не стали. На ум приходит фильм  “Книга Илая” точне слова мужика который охотился за последним экземпляром Библии:

В этой книге есть слова которые берут каждого человека за живое, потому что в них есть смысл который близок каждому. И это мне позволит ими управлять вовремя читая нужные слова…

вобщем как-то так он говорил, точно не помню))

 Так вот все о чем говорит Александр Король у всех на слуху. И везде не на один десяток раз обсуждено в каждом уважающем себя ток-шоу. Но вместе с этим его слова принимают окраску чего-то нового из-за его отношения к тому что он говорит, из-за нового взгляда. *незнаю как еще выразить свои мысли* Но суть у них остается все тойже что и была до него с покон веков.

Кто он сам, это парень, я не знаю. Пытался поговорить с одним из более вероятных человек зареганных вконтакте под этим именем. Ноль реакции с его стороны. Единственное что написанно на его стене “По всем вопросам звоните менеджеру +79ХХХХХХХХ” *не буду рекламит номер телефона по понятным причинам*

 P.S. за орфографию и синтакис тапками не кидаться)))