Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Буриме - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Буриме - #2

ПользовательСообщение

9:50
20 Декабрь 2013


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

661

Сидят задумчиво вожди….

Дождя ведь нет… то их забота….

а “Бычий Глаз” спросил… “хоть кто то?”

….под нож пойдет? - не надо…. жди….


Праздник - проказник, Энергетик-парамедик

9:58
20 Декабрь 2013


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

662

p.s. Дорогие коллеги энергетики… с наступающим Вас праздником!!!

21:03
20 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

663

праздник - проказник, Энергетик-парамедик==== ==== = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Раз какой-то парамедик,======= == ==== === === === === === === === == = = =Типа - биоэнергетик,== = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =для больных устроил праздник - = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =С раздеванием, проказник! = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = ==   = = = = = = = = = = = = = = = =КУДА - ЗВЕЗДА. - - -НАЙДУ - БРЕДУ = (хоть глагол, хоть существительное  “В бреду”, например).

13:04
23 Декабрь 2013


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

664

Иду бреду неведомо куда….

Над головою светит мне звезда….

кого нибудь наверное найду….

что даже не преснится и в бреду….


глаз-отказ, насильник-напильник

23:32
23 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

665

дорогие поэты. Вы отлично сочиняете стихи. Но рифмы часто здесь - материал для психотерапевтов. Ну через одну - писсуары, геи, кнуты, Теперь уже до насильников докатилось. Ну если только кому-то приятно тратить свой талант на такой негатив. Всё же Новый год наступает. Ну неприятное слово “Насильник”, это даже неостроумно, не смешно. Слишком это серьёзная проблема, чтобы шутить по этому поводу. Ну как ни изощряйся, никаких положительных эмоций из этой рифмы не выжмешь. = = = = = бвалек, вы стих сочинили, справились добросовестно, но зачем над рифмой так мало думали? Зачем такие страшные слова? художник всё же красоту воспевает, это его призвание. Вы же свой дом всякой гадостью не украшаете, хотя гадости на помойке хватает. Вы же дом украшаете изящными предметами, красивыми, чистыми. Так что же здесь загрязнять тонкие планы? 

3:13
24 Декабрь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

666

Шорохом крыльев в ночи потревожил нас ильник,

А ночь проклятущая выпучила свой лунный глаз.

Перекрестившись, я вынул из нычки старенький, ржавый напильник

И начал решетку пилить, в пятый раз на свиданку словив отказ….


Снежок - стишок, время - стремя

5:50
24 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

667

Aaz, ай молодец)) 

11:10
24 Декабрь 2013


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

668

Прошу прощенья но такое нынче время….

и негатив достоин чтобы был стишок….

но я все понял… и поставв ногу в стремя…

теперь лишь буду сочинять я про снежок….


сладкий-мягкий, радость-страсть

13:39
24 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

669

bvalek81 пишет: Прошу прощенья но такое нынче время…. и негатив достоин чтобы был стишок…. но я все понял… и поставв ногу в стремя… теперь лишь буду сочинять я про снежок….= = = = = = = = = = = = = сладкий-мягкий, радость-страсть= = = = = = = = = = = = = = = = = =Время всегда такое. Кому что надо, что ближе, тот то и находит. = = = = = = =Радость-страсть, - это не рифма. Не складно. == = = = = = =Так, я всё поняла. Пока хвалишь поэта, он доволен. Стоит хоть малейшее замечание в наиболее мягкой форме, посто в виде небольшой рецензии, пожелания, сразу насмешки, между прочим. не слишком остроумные. = = = = = = Ладно, включим детский сад, если так, буду восхищаться всеми стихами и рифмами  без разбора, пишите. авторы, пишите, гениальный твой последний стих, бвалек, ты - Продолжай в том же духе, тебе виднее, и со вкусом и с грамотой всё в порядке, и тюремная и уголовная рифма - это то. что близко тут абсолютно всем. Такие мы здесь все вместе собрались. вспоминаем зоны,  делимся опытом отсидкиКак здесь удобно и уютно, правильно кто-то сказал.  Собираться надо кучами по интересам. Здесь, похоже. кучка уже вырисовывается. Всем привет.

13:42
24 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

670

Здесь, похоже. кучка уже вырисовывается. Всем привет.

Алогизма, чем вызван этот всплеск эмоций? Aaz смягчил рифму, как только возможно. И опять не то?

13:43
24 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

671

тьфу ты) редактирования нет. Первое предложение = цитирование

13:56
24 Декабрь 2013


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

672

Alogizma  зря Вы так…. ничего личного… ни доли насмешки… и кстати слава богу что судьба уберегла от тюрьмы и уголовщины…. даже в близком окружени никого нет…. я считаю что четверостишье можно придумать на любую комбинацию…. чем то я Вам не угодил… прошу прощения….я здесь позже Вас… поэтому удалюсь… Рад был поучаствовать…. всем спс….  

15:16
24 Декабрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

673

bvalek


айда обратно в Перевёртыши ))  

Рекомендовано к прочтению

22:03
24 Декабрь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

674

Алогизма, что ж вы за человек то такой?  всё у вас не так свистишь,не так летаешь.Достала клюшка

22:23
24 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

675

bvalek81, какая разница, сколько времени вы здесь? Пишите себе на здоровье как стих рифмуется. Все мы здесь не цицироны.

сладкий-мягкий, радость-страсть

Вот на тарелке апельсин , он сладкий.,

Он сочный , он , дарящий запах- радость.

А вот для Мурки он большая гадость.

Ей приготовлю я бычка кусочек мягкий.

Моя квартира и моя здесь власть :

Мне апельсин, а Мурке - к рыбке страсть.

новый - кайфовый,  лошадка - шоколадка


Ответ в тему: Буриме - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: